МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Что любим готовить?


Что любим готовить?

Сообщений 181 страница 210 из 380

181

Видимо ему мало того что есть. Впрочем, вы так открыто советуете мне заткнуться, что невольно напрашивается мысль - я попал в болевую точку. Прошу прощения.

0

182

Rayden написал(а):

я попал в болевую точку

Нет, не в ту тему.

0

183

проводите меня, плиз, я тут новенький, заблудиться могу

0

184

Час прошел, ждать дальше лень.
Спасибо за заботу и внимание к новичкам. Хорошая вы женщина, нежная, ласковая и красивая.

0

185

Шо, солнышко мое, продинамили?...Ну, тебе не впервой!  :D  Там еще 5-6 симпатичных есть, не огорчайся!

0

186

Послали в грубой форме.

0

187

Ладно уж...на левую ладошку уложу, правой по бровке поглажу...не плачь, маленький. не плачь...

0

188

Rayden написал(а):

Послали в грубой форме.

Это для Феи нормательно. :D Ты ещё не попадал под нё грубую форму!

0

189

ну я же должен был убедиться, что ты неправ, пытаясь выставить ее белой и пушистой )))

0

190

Вот тут и витамины и никакого майонеза - КАЛЕЙДОСКОП впечатлений
http://kuhninm.ru/380-salat-kalejjdoskop.html

0

191

с каких это пор в крабовых палочках и соевом соусе - витамины? Да и мороженные кальмары и той же серии...

0

192

ЛАМ написал(а):

А ещё картошку жарю, по своей рецептуре. Девчёнки пробовали, у них ничего не выходит.   Так постоянно меня заставляют. Впрочем, об этом я уже писал.

Видимо я попустил, можно для двоешников повторить?

0

193

Rayden написал(а):

с каких это пор в крабовых палочках и соевом соусе - витамины? Да и мороженные кальмары и той же серии...

а паприка тебе уж без витаминов?!!!!

0

194

И все?
Тогда лучше число перчик порезать, сбрызнуть оливковым маслом и сециями/травками.
Нафиг крабовые палочки?

0

195

Rayden написал(а):

Нафиг крабовые палочки?

Надо вспомнить а что такое крабовые палочки? Это же рыбье филе по особому приготовленное. Причём таким образом, что сохраняет частично витаминную базу рыбьего мяса и уже готово к употреблению.

0

196

рыбный фарш, сваренный, склееный соевым изолятом и покрашенный в два цвета - белый и красный
Насчет филе ты погорячился.

0

197

Rayden написал(а):

Насчет филе ты погорячился.

У кого какая технология. :dontknow: У вас фарш а у нас филе -строганина.

0

198

филе нерентабельно. Проще мелкую рыбешку провернуть через мясорубку помельче, затем подкрасить белым красителем (если память не изменяет - оксидом титана).

0

199

Лучше наверно отходов от рібки подсобирать разной забадяжить всё єто и подкрасить , как мне кажется так и поступают...А то лови єту мелочь ещё..

0

200

нашла на "Чайке" точку где продают заготовленные виноградные листья и теперь блюдо полугодия : долма

http://s61.radikal.ru/i171/1007/0e/fdc87c5dcb97.jpg

500 — 600 г баранины, говядины или их смеси
1 -2 луковицы
3 -4 ст.л. риса ( сырого )
пряная зелень : кинзы, базилика, мяты, петрушки...
соль, перец

мясо превращаем в фарш, так же, через мясорубку, пропускаю и луковицы. потом добавляю рис сырой. фарш заворачиваю в виноградные листья, беру  кастрюлю с широким плоским дном, дно устилаю листьями винограда, потом выкладываю свернутые конвертики и снова покрываю виноградными листьями. добавляю воды, чтобы слегка все покрывала и ставлю на огонь - после закипания, делаю огонь тихим и тушу минут 40 - 50. 
не забудьте в процессе все посолить: и фарш, и воду))
вместо листьев на дно можно  положить кости говяжьи или бараньи. или залить не водой, а уже готовым бульоном из косточек.

люблю ее есть  со сметаной, в которую нарезаю укроп, и свежим базиликом

0

201

Даша, ты садистка!!! :yep: Хочу долмы, или как её исчо обзывают, армянских голубцов.

0

202

А вот так можно листики винограда приготовить и долма будет в любое время года...100% домашняя

http://forum.say7.info/topic21912.html

0

203

Валери, спасибо за ссылку! обязательно теперь наделаю своих листьев

0

204

Я рада!!!
Я вообще абажаю тот сайт - сам многое очень просто и вкусно. мы попробовали уже.

0

205

Люблю готовить очень на самом деле, правда, когда позволяет время.
Фирменное блюдо у меня - салат "Чафан".
А так, люблю долму, бозбаш, лагман, лаваши армянские с различными начинками, перец фаршированный.
ААА!!!Еще стряпаю блинчики! Потом их начиняю печенью или творогом.
Ой, и про шашлык забыла. Обожаю!

0

206

Тролль написал(а):

Ой, и про шашлык забыла. Обожаю!

А вот шашлык сие дело чисто мужское. :dontknow: По идее женщин мона допускать тока есть.

0

207

Тролль написал(а):

Фирменное блюдо у меня - салат "Чафан".

Рецептик в студию...

0

208

я вот мног чего люблю готовить, но сейчас(летом) стараюсь чтобы основными составляющими блюд были овощи. И жить не могу без простых помидор с луком и майонезом.

0

209

ЛАМ написал(а):

Самый простой витаминный салат.
1 пучок салата, 1 пучок зелёного лука, 1 яблоко, желательно сладкое и майонез.
Салат и лук мелко нарезаются, яблоко натирается на тёрке. Смесь посолить и заправить майонезом.Вкуснотища!
Можно усложнить состав и добавить два куринных яйца, сваренных вкрутую и мелко нарезанных.

Вот вспомнил. Что бы салат был ещё лучше можно яйца не добавлять, а добавить на это количество зелени зелёный горошек.  :yep: Можно и банку не пожалеть.

0

210

Народ делитесь кто как шашлыки делает?)
а я вот слышал есть много, различий в рецептах :glasses:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Что любим готовить?