МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Что любим готовить?


Что любим готовить?

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

Твоё счастье vi4ka шо я твой пост прочитал после шашлыков! :D А то бы...

0

32

вкусно тут у вас, однако)))
я же люблю готовить все, если есть кому оценить :flirt: потому как сама могу всякой мивиной питаться

Отредактировано нубука (2009-01-14 10:13:35)

0

33

Ага, всё, поехал шашлыки делать! :D На берегу моря.

0

34

даешь рецепт!!!

0

35

нубука написал(а):

потому как сама могу всякой мивиной питаться

Ну даже из мивины можно вкусняшку сделать. Надо только знать, что туда добавить. В своё время, будучм в командировке, в Евпатории, брали пак мивины, а к ней, зелень (в первую очередь лук зелёный), разные колбасы, которых в Евпатории производит масса заводов и заводиков, а ещё тушёнку, упакованную как сальтисон и массу других прибамбасов. И проблем с питанием у нас не было!

0

36

а я недавно обнаружила что очень вкусно готовлю тушеную капусту с мясом, я и вообще недавно обнаружила что я неплохо готовлю.

0

37

блин пока я обнаружил себя только в приготовления чая или кофе, из пакетиков :D  Хотя в походах иногда обнаруживаюя себя за готовкой шашлыков, пока вроде никто не жаловался, жертв так сказать вроде не наблюдается :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-20 01:28:08)

0

38

ОхотнЕк написал(а):

пока вроде никто не жаловался, жертв так сказать вроде не наблюдается

И чем ты их так запугал?  o.O

0

39

Хм? :sceptic:  и вравду а чем? :dontknow:  :D

0

40

Не, ты их не запугал! :D Ты им надежду подарил.  :yep: Что в следующий раз забудешь и к щашлыкам не прикоснёшься. :dontknow: А начнут говорить, твоя память проснётся со скрипом и уж тогда ты точно опять схватишься за шашлыки!

0

41

vi4ka написал(а):

Обожаю готовить жаренную картошечку с шампиньонами и курицей залитую сыром. Очень вкусно, пальчики откусишь )) особенно с солеными огурчиками.. нямка

Вика, ты садистка.  :D Я пришёл домой голодный, на минуту заглянул на форум и чуть слюной не захлебнулся!

0

42

o.O хорошо что не захлебнулся, вы нам еще нужны  :flirt:

0

43

Сам не хочу (с) :D

0

44

честно, очень полезная тема... зайду, прочитаю и бегу на кухню готовить....
особенно курица с сыром из головы не выходит...  :blush:

Отредактировано нубука (2009-01-21 09:43:49)

0

45

представляете, оказывается 100 грамм риса содержит больше кальция, чем 100 яиц... o.O

0

46

нубука написал(а):

представляете, оказывается 100 грамм риса содержит больше кальция, чем 100 яиц...

Ну ж это нет! :D Яичная скорлупа - сплошной кальций. Но кто же есть скорлупу будет!?  o.O  А вот насчёт содержимого яйца, это да! Тут рис впереди! В нём кальций в той форме, которое легко усваивается организмом. Как железо, к примеру, в яблоках.

0

47

а что, не бывает перебора кальция в организме? а то китайцы тока рис и едят...

0

48

нубука написал(а):

а то китайцы тока рис и едят...

От патаму они такие маленькие и крепкие! :D Видно кальция перебор!

0

49

Значит только что налопалась сплошного кальция  :cool:  Пловешника с мяском и кислинками барбариса.. Довольная, сижу форум почитываю :playful:

0

50

vi4ka написал(а):

Довольная, сижу форум почитываю

И не мечтай шо буду завидовать! :D Я пожрамши!

0

51

А как вам такое блюдо, а? :D

http://ruba.com.ua/uploads/posts/1233775780_kr017.jpg

0

52

МИФ написал(а):

А как вам такое блюдо, а?

Ну это уже не к вопросу готовить. :flirt: Это к вопросу как подавать.

0

53

Интересссссно, если я бы сюда выложил свои самые первые кулинарные "шедевры" это относилось бы к юмору, или к ужасам? :D
Жаль не сохранились для потомков такие артефакты... Ну что ж как что- нить сделаю, выложу с фотой и рецептом...

0

54

Только пока никто еще ничего не написал - пишите так, чтобы чайник разобрался!

0

55

однажды решила суп с капустой приготовить, только порезала не обычную, белокачанную, а краснокочанную... в результате все пришлось кушать самой ибо ярко-фиолетовый цвет всех отпугивал :D

0

56

Там дето собираются торжественно Агенту встречать и шашлыками кормить. А я бы её накормил пловом из мидий.  :flirt: Шоб знала местную экзотику. А ЛАМу поручить салат из водорослей. :yep:  Правда шо с ней после таких кулинарных изысков делать.  :dontknow: Тута уж я и не знаю.

0

57

Ну не знаю как насчет салата из водорослей, их же наверное многог видов, поэтому ничего сказать не могу, но вот плов из мидий эт занятно! Мне в свое время понравился, правда давно не пробовал уже. :flag:
Думаю с ней ничего не случиться, она ведь уже читала тему про извращения, с едой в смысле... :rolleyes:

0

58

Эт хорошо JESTER шо ты не знаешь шо делает с женсчинами фирменный салат ЛАМа из водорослей. :D Плавали, знаем. Вот тока в одной комнате оставаться как то не хоццо, или хоццо, но без свидетелей, тем более если в плове к мидиям рапаны присовокупить. :yep: Та исчо етьба, термоядерная.

0

59

не люблю готовить

0

60

Тоже не очень это дело люблю )) но вчера решила никуда не идти .. что кафе, не интересно и одинаково.. И приготовила любимому "курицу под апельсиновым соусом" , рецепт чесно сдерла с инета и даже не ожидала, что такая вкуснятина получится  :flirt:  объеденье..

Вот рецепт, советую попробовать Нямка

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Что любим готовить?