МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Половое воздержание.


Половое воздержание.

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

нубука написал(а):

И скорее всего опять же мужчинами

Это точно, на вопрос хочется мужчины хором отвечают - всегда! :jumping: Так что...

0

152

вредно наверное потому что рискуешь стать этой......какеё   что-то на ф....фригидной

0

153

Алана написал(а):

.фригидной

фригидной????????? от возздержания??  и не думай!
фригидность либо от рождения, либо псих.заболевание.  наоборот, куча болячек валит тогда, когда воздерживаешься от воздержания))))))))))))))

0

154

а кстати иногда женщина вполне нормальна, но начинает считать себя такой - благодаря "стараниям" её мужчины (ин)... :sceptic:
З.Ы. не со своего опыта, к счастью, говорю!!))))

+1

155

нубука написал(а):

Китайцы не против воздержания, но против изливания семени - считают, что с семенем уходит жизнь.

Хе.. мне кажется, что как раз у китайцев с изливанием семени всё очень хорошо..  :D  Вон их сколько..

З.Ы. (мужчинам)
Если угораздило возбудиться, а семя не излить - можно заиметь очень серьёзные мужские болезни, связанные с застойными явлениями в яичках.. вплоть до бесплодия.

0

156

Goodwin написал(а):

З.Ы. (мужчинам)Если угораздило возбудиться, а семя не излить - можно заиметь очень серьёзные мужские болезни, связанные с застойными явлениями в яичках.. вплоть до бесплодия.

так это ж постараться надо, тренироваться и прочее
а насчет застоя я не согласна, потому как в таком случае семя просто уходит в мочевой пузырь от куда благополучно в свое время выходит

0

157

нубука написал(а):

семя просто уходит в мочевой пузырь от куда благополучно в свое время выходит

не вздумайте ляпнуть такое в присутствии врача-уролога, дорогая Нубука...     :D

0

158

Врачей урологов как и сексопатологов у нас нема! :dontknow: У нас вааще врачей нема, хотя психиатр бы не помешал бы!

0

159

Ну, раз нема, тогда объясню популярно..
Семя (сперматозоиды) через семявыводящий проток (который сначала поднимается из мошонки в брюшную полость, а потом спускается в малый таз), попадает из яичка в предстательную железу (простату), находящуюся ПОД мочевым пузырём... Там же находятся и пара семенных пузырьков (железы такие), которые на пару с простатой "разбавляют" концентрированное семя жидкой белковой фракцией. Получившийся "коктейль" называется спермой. Из простаты   сперма сразу попадает в мочеиспускательный канал ниже мочевого пузыря и выходит наружу. Никакого шанса попасть семени в мочевой пузырь - нет, т.к в обратную сторону мочеиспускательный канал не проводит, да и выход из мочевого пузыря "заперт" специальными мышцами..

З.Ы.
Звиняйте, коль что не так.. проще объяснить я не могу.  :glasses:

0

160

Goodwin, ляпну с удовольствием, дабы разъяснить ситуацию окончательно.
п.с. инф-я была прочитана и написана тута

0

161

Алана написал(а):

вредно наверное потому что рискуешь стать этой......какеё   что-то на ф....фригидной

Э как сюжет то развивается, я прям уж в попыхах не успеваю :writing: Дело определённо к весне идёт :glasses: , если уж суслики проснулись и такими темами заинтересовались :tomato:

А вообще да воздерание вредно особенно для головы, ибо когда воздерживаешся в мозгу других мыслей кроме как о секасе не остаётся, а когда нет в перерывах между секасом и мыслями о нём в голову и другие мысли забредають :glasses:  :love:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-05 11:06:10)

0

162

ОхотнЕк написал(а):

А вообще да воздерание вредно особенно для головы, ибо когда воздерживаешся в мозгу других мыслей кроме как о секасе не остаётся

фффффф  вынуждена согласиться, правда со скрипом и стеснительностью.... :blush:

0

163

Интересно, и до чего же вы договоритесь, а? :D

0

164

все до чего договорились - здесь, дали не будэ....так что можете даже не фантазировать :dontknow: я никого не разочаровала?

Отредактировано Алана (2009-02-05 17:14:59)

0

165

Алана написал(а):

фффффф  вынуждена согласиться, правда со скрипом и стеснительностью.... :blush:

ну вот хотя в чём-то мы согласились, таки мы вас девушка выведем на чистую воду :D  :tomato:

ЛАМ написал(а):

Интересно, и до чего же вы договоритесь, а? :D

да мы ещё вроде и не начинали, мы так флудим просто :whistle:

Алана написал(а):

все до чего договорились - здесь, дали не будэ....так что можете даже не фантазировать :dontknow: я никого не разочаровала?

вот наглядное тому подтверждение :hobo:  :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-05 17:22:54)

0

166

Алана написал(а):

так что можете даже не фантазировать

В таком деле тока Охотнек и может фантазировать. :D

0

167

А вот кстати, кто и как считает сроки полового воздержания? :D Охотнек установил нормальным срок в один месяц! :rolleyes: Какие исчо мнения?

0

168

МИФ написал(а):

Охотнек установил нормальным срок в один месяц! :rolleyes: Какие исчо мнения?

ну вообще можно и больше, тока эт нада поднапрячся ужо :D  Там вот если весной более месяца, то поручни в топиках током биться начинають :D  И дургие люди когда от них допустим мелочь с сдачу получаешь :D  Ну и сны там всякие снятся  :D :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-11 22:09:10)

0

169

МИФ написал(а):

А вот кстати, кто и как считает сроки полового воздержания?

ну есть умники, которые пост соблюдают православно-христианский, а вообще можно хоть бесконечно когда надо или ...надо :rolleyes: Но не очень хочется :blush: .....даже месяц пожалуй

0

170

Алана написал(а):

.....даже месяц пожалуй

А поболее? ;)

0

171

я ж говорю, если недо то и не месяц ,поболее можно, но не хочется ведь :dontknow:

0

172

если очень захотеть, можно в космос полететь

0

173

нубука написал(а):

если очень захотеть, можно в космос полететь

А с мозгами не дружить, можно просто залететь! :D

0

174

во-во, а можно здорово залететь, так что мало не покажется :mybb:

0

175

Да уж, Алана, лучше воздерживайся. :D

0

176

или придерживайся :flirt:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Половое воздержание.