МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Половое воздержание.


Половое воздержание.

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Ну это так, информация для тех, кто супротив сексу. :rolleyes: Ну может кто-то думает по другому?

Полезен ли сексуальный пост?
Идея сексуального воздержания не нова. Всем известно, что древние жрецы осмысленно давали обед безбрачия и о плотских утехах даже не могли мечтать. Обязательным обед безбрачия был и для древних индейцев, а точнее, жриц, которые считались женами бога Солнца. Кажется, что те времена канули в лету и сегодня преднамеренным воздержанием от секса никто не страдает. Однако не так давно появилась теория о том, что для повышения шанса зачатия ребенка мужчине на некоторое время стоит забыть об интимной жизни. Якобы во время сексуального затишья в организме накапливается большое количество половых клеток, так что вероятность зачатия будет практически стопроцентной. С этой теорией согласны далеко не все. Более того, наблюдения показывают, что у сексуально активных мужчин качество сперматозоидов гораздо лучше, чем у тех, кто частенько переживает сексуальный «пост».

Да и вообще половое воздержание редко проходит бесследно для здоровья. Постоянные сексуальные тренировки просто необходимы. Секс оздоравливает организм лучше всяких витаминов, биологически активных добавок и лекарств. А вот если избегать секса, то проблемы со здоровьем гарантированы как мужчинам, так и женщинам. В частности, женщины без интима более подвержены депрессиям и стрессам. В то время как после секса их мигрень и дурное настроение буквально улетучиваются. Мужчинам долгие паузы в половой жизни грозят простатитом, ускоренным семяизвержением и другими проблемами.

По материалам: mosmedclinic.ru

0

2

МИФ написал(а):

женщины без интима более подвержены депрессиям и стрессам...  Мужчинам долгие паузы в половой жизни грозят простатитом, ускоренным семяизвержением и другими проблемами.

Давно доказанный факт....  Странно, что кто-то пытается его опровергнуть....

0

3

LENKA написал(а):

есть такие особы, которым в любом случае все не так и они постоянно в депрессии

стервами называются...   :rolleyes:

0

4

Ну так, желающих опровергать более чем достаточно. :dontknow: Вот тока доводы у них какие-то склизкие.

0

5

LENKA написал(а):

МИФ, а лично твое мнение какое?

Моё!? o.O Дык я категорически против воздержания! :flirt: Тем более шо у мну и жена имеется.

0

6

Лося, у мну жена есть, у жены есть я. :D  А шо неженатым делать?

0

7

LENKA написал(а):

эм, неженатые абсолютно всегда смогут найти партнера себе

Особенно везёт в этом деле косоглазым хромым горбунам...   :rolleyes:

0

8

Ну или заикам с лицом покрытам шрамами! :D А уж даунам, тута и словей нема!

0

9

LENKA написал(а):

эм, неженатые абсолютно всегда смогут найти партнера себе

Вот он максимализм! :D Впрочем, Гудвин, что там одна твоя знакомая говорила про тот случай, когда красится не надо!? :rofl:

0

10

ЛАМ написал(а):

что там одна твоя знакомая говорила про тот случай, когда красится не надо!?

ага...  про вибраторы разговор шёл...  да....   :rolleyes:

0

11

LENKA написал(а):

вибратор - тож вариант для совсем дур, которые не смогли мужика найти

Лося, да ты охренела!? :D Ищут мужчину а не мужика, спутника жизни или, на худой случай, друга! :rolleyes: Ну а трахателя, по твоему мужика, может и вибратор заменить, если нет настоящего мужчины на примете.

0

12

Гудвин, там кстати не про вибратор было, а про пальца и то, что красится не надо! :D Насколько я помню этот твой пост на Алькаре.

0

13

вообще-то там было про руку (если уж совсем точно)…

З.Ы.
Лен, не примазывайся… ;)

0

14

Точно, точно, Гудвин! :D Именно про то, что рукой лучше или привычнее и красится ненада!

А Лося шо, уже и сюда примазывается!? :tomato: К рукам?

0

15

Ну что, на том и порешили, что половое воздержание это плохо, или будут другие мнения? :D

0

16

Лося! Да ты же всюду лезешь! :D Де нада и ненада!

0

17

Может уже пора кардинальные решения принимать!? :huh: По Лосе!

0

18

ЛАМ написал(а):

Может уже пора кардинальные решения принимать!?  По Лосе!

Уррра!  :flag:  Шашлык???   :flirt:

0

19

Goodwin написал(а):

Уррра!    Шашлык???

С вибратором!? o.O

0

20

Вот и я о том же. o.O Непонятный переход от вибратора к шашлыку!

0

21

Goodwin написал(а):

Уррра!    Шашлык???

ЛАМ написал(а):

С вибратором!?

Мну пожалуйста ОДИН шашлык...   :no:

0

22

ЛАМ написал(а):

Вот и я о том же.  Непонятный переход от вибратора к шашлыку!

А шо тут непонятного! o.O Лося такая шустрая и неугомонная, шо шашлык из неё заменит вибратор однозначно!

0

23

LENKA написал(а):

я к дохтору тебя самому лучшему в белом халате поведу...

И будет ещё один, помешаный на лосях... теперь в белом халате...   :rolleyes:

0

24

Да уж, и как это я не догадался, что шашлык из Лоси заменит вибратор! Но такой эксклюзив продавать надо по бешенной цене. а не самим жрать!

0

25

ЛАМ написал(а):

что шашлык из Лоси заменит вибратор!

Я, например, такое не ем...  :no:

0

26

LENKA написал(а):

а на основании чего вы сравниваете шашлык с вибратором???? у них есть что-то общее?

Да, да, Михалыч, просветите нас...  что за таиственное блюдо такое..?  :rolleyes:  И способ приготовления...

0

27

А я тут при чём!? Это не моя версия.

0

28

Лося, а тебе то зачем? Шашлык, с вибратором там или без, из кого делать будут!?

0

29

LENKA написал(а):

Мне вот и интересно из кого.

Лен... Ты не поверишь..!!!  :flirt:

0

30

Goodwin написал(а):

Лен... Ты не поверишь..!!!

Ну шо тута добавить! :rofl: Словей нема!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Половое воздержание.