МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!


Бьёт, значит любит!

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

МИФ написал(а):

Рей, тока не на форумах жену исчи!  Они посмотрят кака ты зануда и пойдут искать счастья в другом месте

На вкус и цвет..... всё можно вылечить и занудство тоже/, надо тока замену найти))

0

212

Lafeta написал(а):

надо тока замену найти))

Кому!? o.O

0

213

я тоже не поняла.
Lafeta
ты собралась Рея от занудства лечить или находить ему замену?

0

214

Алана написал(а):

ты собралась Рея от занудства лечить или находить ему замену?

Замену -занудству))) Я врядли вылечу я ему до фени ...))) а вот кто-то может и нравится.....откуда я знаю )) переключится человек  на что-то другое и не будет нудить)))

0

215

Lafeta написал(а):

Я врядли вылечу я ему до фени

нууу всё меняется :rolleyes:

0

216

Алана написал(а):

нууу всё меняется

Чего меняется? :D

0

217

МИФ написал(а):

Чего меняется?

Присоединяюсь....)))))к запитанню)))  :playful:

Отредактировано Lafeta (2010-07-26 20:29:46)

0

218

Рея от занудства вылечить нельзя - оно родилось за два часа до героя...
А вот создать ему условия, когда ему занудствовать будет просто некогда - вполне реально - влюбить его надо...да по серьезному, что б до скрежета зубов, вытья на луну и стихов на рассвете... а потом на этой самой "любви всей жизни" и женить. Вот толк может и будет. Только есть одно НО...такие фокусы насильно не получаются. Тут надо шоб он до той любви дозрел.

0

219

Валери написал(а):

Тут надо шоб он до той любви дозрел.

Ну и скока жеж ждать нада? :rolleyes: Неужто ранее попыток не было?

0

220

МИФ написал(а):

Ну и скока жеж ждать нада

Этого, скорее всего и сам Рей не знает! А попытки... переспать, не значит любить...даже прожить 10-12 лет - тоже, совершенно не значит - любить - проверено опытным путем!

0

221

Валери написал(а):

А попытки... переспать, не значит любить...

Видишь ли, многие считают шо именно так оно и есть. :flirt: Секс, сие именно любовь, и никак иначе.  :no: И тока с годами приходит женская мудрость.  :dontknow: Иногда поздно, а иногда и вааще не приходит.

0

222

любоввь свременного челвека- порыв эгоиста
откажись от схемы "ты мне ,я тебе"
и любовь твоя станет чистой.

0

223

МИФ написал(а):

Рей, тока не на форумах жену исчи!

А я все думал, чего мне для счастья не хватает. Оказывается твоих советов, где искать жену.
Ну все, теперь жизнь наладится, корову куплю и будет все в шоколаде.

Валери написал(а):

Она ему нового "папу" найдет вмиг и папой его дитенок называть будет - готов к такому варианту?

Если я помру, мне будет похрен.

Lafeta написал(а):

я ему до фени

Брось курить и я подумаю на твой счет.

Валери написал(а):

А вот создать ему условия, когда ему занудствовать будет просто некогда - вполне реально - влюбить его надо...да по серьезному, что б до скрежета зубов, вытья на луну и стихов на рассвете... а потом на этой самой "любви всей жизни" и женить. Вот толк может и будет. Только есть одно НО...такие фокусы насильно не получаются. Тут надо шоб он до той любви дозрел.

Да, я сегодня двум Лешкам много раз говорил (под темного "Козла"), что ты отнюдь не дура.

Как там в песне:

Шепот молитвы в каменных стенах,
Лезвие бритвы на тонких венах,
Счастье наутро, горе под вечер,
Все так странно и вечно...
Пусть это 6удет зваться любовью
Самой нелепой, самой земною,
Пусть это 6удет дьявольским зноем,
Зноем, сжигающим все.

А почему ты мне мучений желаешь? Почему не пожелать тихого спокойного счастья, поцелуя перед уходом на работу, детских пикников, всесемейной воскресной игры в лото и поездок летом к морю.
Почему обязательно страдания, резать вены, выть на луну и кусать подушку? Тем более ты знаешь, я не умею писать стихи, а учить ты отказалась.

Валери написал(а):

Этого, скорее всего и сам Рей не знает!

Знает, но не скажет.

Валери написал(а):

переспать, не значит любить...даже прожить 10-12 лет - тоже, совершенно не значит - любить - проверено опытным путем!

Солнце мое, ты такая опытная. А скажи, со многими ты вот просто так переспала, что б без обязательств, но желательно в первый день знакомства?

0

224

Rayden написал(а):

Оказывается твоих советов, где искать жену.

Это не совет, а реплика с места. :D Мысли вслух.

0

225

мне сегодня анекдот рассказали: "... а водолазам слова не давали". Слышал?
Там как раз про реплики с мест.

(не в обиду будет сказано, но "девчонка" через О пишется. Прости что умничаю, не воспринимай как наезд и опускание, просто очень царапнуло.)

Отредактировано Rayden (2010-07-27 00:37:07)

0

226

Че то я сегодня такая лирическая, шо даже правду расскажу, Рей...раз уж ты за мою "разумность" вступился.

Без никаких обязательств,  в первый день знакомства, через 3 часа после первого взгляда меня поцеловал мужчина, с которым мы провели потом 30 бессонных часов, практически не разговаривая, и разлетелись в разные страны фактически мужем и женой (готовить документы для регистрации брака в центре Европы, коих понадобилось множество). Второе свидание через месяц - подали документы в Уржад  (ЗАГС) и на третьем свидании, еще через месяц мы получили - ЛИСТ про ОТДАНСТВО (отдачи ЛИСТ) - свидетельство о браке.

Вот и все. мы ничего не знали друг о друге, но мы были РОДНЫЕ ЛЮДИ с первой минуты. Так случилось, что даже если сложить цифры дат нашего рождение - эти цифры одинаковые - посчитали случайно. года через 3...
Теперь, когда мы мотаемся по миру, расстаемся на неделю мы оба знаем, что такое любить....до скрежета зубов, вытья на луну, ночей с разговорами по скайпу и стихов на рассвете...

Вот этого я тебе пожелала, а не "страданий". я тебе пожелала вспышки, которую ты, как мужчина превратишь не в пожирающее пламя страсти, а в ровный домашний теплый огонь, который твоей жене понадобиться лишь хранить от ветра перемен.

Отредактировано Валери (2010-07-27 01:26:58)

0

227

Не хочется язвить. Скажу одно - красиво. Об остальном - потом.

0

228

Если тебя что-то остановило и ты - тот самый циник - Рей - не съязвил, значит не все так плохо...значит не романтическим бредом выглядит сказка на яву...
Добавлю только, что первое время я периодически прикасалась к кольцу, что бы понять - это правда?...по типу - ущипните меня за здеся ибо я сплю... Потомаааааа привыкла. Знаю теперь, что бывает и так....  :jumping:

0

229

МИФ написал(а):

Чего меняется?

Lafeta написал(а):

Присоединяюсь....)))))к запитанню)))

меняется отношение людей друг к другу.
Сейчас до фени, а потом, кто его знает, как оно сложится..... :rolleyes:

Отредактировано Алана (2010-07-27 11:45:49)

0

230

Алана написал(а):

меняется отношение людей друг к другу.
Сейчас до фени, а потом, кто его знает, как оно сложится.....

А, ну да, ну да, там уже дето мелькало пожелание бросить курить. :yep:

0

231

Rayden написал(а):

Брось курить и я подумаю на твой счет.

Хи-хи )) так у меня есть шанс значит))))) :love: ))

И я подумаю....бросать или нет.))

0

232

Lafeta, обманет! Просто у вас появился повод отказаться от вредной привычки, что уже неплохо.  :shine:

0

233

Lafeta написал(а):

Хи-хи )) так у меня есть шанс значит)))))  ))

Это врятли, как говорил Лев Иванович.
Давайте не будем обманывать друг друга. Я обещал всего лишь подумать, и то при определенном выстраивании звезд. А вы никогда не бросите.
Так что разговор в чисто теоретической плоскости, что уже несколько скучновато.

Валери написал(а):

Lafeta, обманет!

Это почему-же? Не обману, подумаю.

0

234

Rayden написал(а):

Я обещал всего лишь подумать, и то при определенном выстраивании звезд.

Ты ещё и астролог!? :huh: Вот не знал.

Rayden написал(а):

Это почему-же? Не обману, подумаю.

А и правда. :D Почему бы не подумать.

0

235

МИФ
Да, я клептоман, фетишист, мудак и асторолог. А ты такой взрослый, а так много не знаешь.

0

236

МИФ, а ШО "оскорбуха" в этом доме не предусмотрена, тут не   курят   лаются?

Отредактировано Валери (2010-07-27 17:18:32)

0

237

Rayden написал(а):

Да, я клептоман, фетишист, мудак и асторолог.

Ну так, завсегда рады. :D По крайней мере буим теперь спокойно относится.  :rolleyes: Тока та клептомания де появляется?

Rayden написал(а):

А ты такой взрослый, а так много не знаешь

А шо деить, век живи, век учись. :no: И не всегда хорошему.

Валери написал(а):

МИФ, а ШО "оскорбуха" в этом доме не предусмотрена, тут не   курят   лаются?

Та валяется дето там такая тема. :flirt: Нада буит, перенесём.

0

238

Rayden написал(а):

Да, я клептоман, фетишист, мудак и асторолог. А ты такой взрослый, а так много не знаешь.

Вы себе льстите....и так себя любите...как я вижу))

Rayden написал(а):

Так что разговор в чисто теоретической плоскости, что уже несколько скучновато.

Да уж расстояние приличное))0

Ну если честно мой диапазон максимум лет 35 так что, вы уж тоже простите.. :dontknow:

Отредактировано Lafeta (2010-07-27 19:33:33)

0

239

Lafeta написал(а):

Ну если честно мой диапазон максимум лет 35 так что, вы уж тоже простите..

Та ты шо! :huh: А чё такие жёсткие возрастные ограничения? Прямо как в объявлении о приёме на работу. :rofl: Требуются такие-то в возрасте до 35 лет. :flirt: Ты чего, объявлением начиталась.

0

240

МИФ написал(а):

Требуются такие-то в возрасте до 35 лет

Вот я посмеюсь, если она влюбится в 55 летнего и перестанет видеть 35 летних в упор!
Любви все возрасты покорны (с), а классика надо слушаться...н ато он и признанный многими поколоениями классик

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!