МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!


Бьёт, значит любит!

Сообщений 181 страница 210 из 333

181

стрелочник
Как это благородно, ляпнуть глупость, а потом спрятаться за широкую и могучую спину женщины.

0

182

Rayden написал(а):

Как это благородно, ляпнуть глупость, а потом спрятаться за широкую и могучую спину женщины

Я что-то не понял о чём ты, Рей? В данном случае тебе сказали правду, а ты слова перевернул с ног на голову. Что до Тани, она у нас действительно за наезды на Иру, а то, что ты делаешь она бы восприняла именно как наезд, порвала бы любого, как Тузик грелку. Просто она здесь редкий гость, к сожалению. И никто ни за чьей спиной не прячеться. Не стоит вслух озвучивать то, что ты себе намечтал.

0

183

Я о том, что МИФ спорил-спорил с Валери, а потом как нашкодивший мальчишка прокричал "вот придет тетя Фея, и всех вас победит". Очень достойное поведение. Я восхищен. Это по-мужски. Это красиво.
"Билли, это десять баксов!"(с)

0

184

Rayden написал(а):

Я о том, что МИФ спорил-спорил с Валери, а потом как нашкодивший мальчишка прокричал "вот придет тетя Фея, и всех вас победит".

ничего подобного .
Это перевирание слов и провокация.
Рей, то что у вас язак подвешен лучше других, не значит что вы можете прийти сюда и наезжать на кого вам вздумается.
И если не понимаете смысла прочитанного - то и не лезьте лучше в разговор. Или обращайтесь с вопросами.
И нечего становиться в позу шерифа, вас на эту должность никто не звал.

0

185

Алана написал(а):

И если не понимаете смысла прочитанного - то и не лезьте лучше в разговор. Или обращайтесь с вопросами.

Это очень напоминает разговор в песочнице...

Знаете, а я приглашаю вас на Шантару - ЛАМ дорогу знает... Приходите - это такая школа общения, где между тем, что вас боготворят и тем, что вас по правилам забанят - полфразы.
Там есть чему поучиться. Только там не спасет широкая спина феи, папы...там надо быть личностью - это ой как не просто.
Приходите, покажите себе, что вы уже созрели говорить о серьезном... и даже о мужском, оставаясь женщиной в рамках литературного русского языка, и не говорите, что вы не читаете Бушкова...там давно мало кто его еще читает. Это более клуб фанатов общения, чем клуб фанатов автора.
Обещаю не кусаться.....  :shine:

Отредактировано Валери (2010-07-25 10:15:28)

0

186

Жестоко ты с ней. В бассейн с акулами кидаешь, в люк самолета без парашюта. Без Феи - не пойдет  :rofl:

0

187

Да ладно... А ты для чего - неужели девочку отдашь на съедение?
да и не так страшен Черт, как его Данила.

Алана, милая, сегодня только туда не ходи...там сегодня гей-клуб....мужской банный день!  :playful:

0

188

Серьезно? Я там сегодня еще не был. Может и не появляться?  :rofl:

0

189

Тю....а еще Админ... Хотя беречь тыл - это нормально...даже правильно!

Нет больше женщин на форуме, изжили.... на сегодня... (горжусь!!!) :shine:

Отредактировано Валери (2010-07-25 14:31:17)

0

190

Данила явно к тебе не равнодушен ))))))))))))))))))

0

191

А то!!!! Причем давно.... :P

0

192

Валери написал(а):

Да ладно... А ты для чего - неужели девочку отдашь на съедение?
да и не так страшен Черт, как его Данила.

Судя по моим наблюдениям ты тама последняя.  :rolleyes: Ещё держишь оборону.

Валери написал(а):

Да ладно... А ты для чего - неужели девочку отдашь на съедение?
да и не так страшен Черт, как его Данила.

А шо, у вас тока Данила тама такой? :D Тама такого добра хватает.

Rayden написал(а):

Серьезно? Я там сегодня еще не был. Может и не появляться?

Во-во, выпхни ка его Валери.  :flirt: Пущай своим прямым делом займётся. Заодно и мыло раздать буит кому. А то исчо не поделят правильно.

0

193

МИФ написал(а):

Судя по моим наблюдениям ты тама последняя.   Ещё держишь оборону.

Усе, взята в кольцо неприятелем....забанена до утра!!! :crazyfun:

ШО евреи делають - СМЕЮТСЯ! (с)

0

194

Rayden написал(а):

Данила явно к тебе не равнодушен ))))))))))))))))))

Сходил, посмотрел. Да уж забанил, так забанил.  :D А они тудой Суслика засунуть хотят! :no: Садюги.

0

195

А че - хороша ШКОЛА общения с мужчинами, у которых медные трубы модераторства компенсируют отсутствие жены на кухне. Той самой жены, которой можно сказать - дура, закрой рот, когда говорю Я...
Жалко его,женить его надо!  :glasses:

0

196

Валери написал(а):

Жалко его,женить его надо!

Но не на Суслике же! o.O Сумасошлачтоли! :rolleyes: А давай его в Севастополь. Мы тама его с Феей или Кошатинкой познакомим.  :D Причём вживую. Это самое то, я думаю. Вот тока буит ли он после этого способен модераторствовать?

0

197

Данила? Да он из своей омской холостяцкой берлоги ни в жисть не выпозет!!!

Не...Суслика на съедение НИЗАЧТО!!! А вот Данилу - цельного доцента - на съедение Фее - запросто. За одно и бан с меня слетить -у Данилушки сил и времени на модераторство тогда уж точно не будет...  :jumping:

0

198

Она его, как бы по культурнее выразиться, затрахает?  o.O
За что ты так его не любишь?)))))))))

0

199

Я ему активного секса не желала, не клевещи на меня!!!! С чего это ему такая роскошь?   :huh:
Я его на съедение отдала бы, причем от невероятной женской любви к его занудству, ну кто-то же должен слопать его с потрохами, пожевать и робкого выплюнуть...шоб он в женщине человека увидел? Вот Фея и должна справится, я в нее верю!

0

200

Да ты еще злее, чем я думал )))))))
Нет бы пожелать ему хорошую бабу, чтоб человека из него сделала. А ты хочешь, чтоб его схарчили без соли и пережеванного выплюнули.

0

201

Валери написал(а):

Знаете, а я приглашаю вас на Шантару

Спасибо за приглашение, но я туда не хочу.

0

202

Rayden написал(а):

Нет бы пожелать ему хорошую бабу, чтоб человека из него сделала

Это за шож доброй бабе такая епитимья, а, Рей????)))))))))))))
Добрая - тебе пусть достанется...пора уж дитенков рожать

0

203

Алана написал(а):

Спасибо за приглашение, но я туда не хочу.

...скажу по секрету....сегодня уже и я не хочу! хи-хи

0

204

Я еще молод ))))
Хотя может и пора

0

205

Rayden написал(а):

Я еще молод ))))

Это кто тебе такую глупость сказал?)))))))))))))
Ребеночка мало сделать да родить, его еще "на крыло" поставить надо суметь да и успеть.
Или ты первоклассника 60-летним собираешься в школу вести?

0

206

Не, нормально....
Тебе значит рожать еще можно, а у меня уже цейтнот? Несправедливо.

0

207

У меня уже ДВА сына выросли! Мне есть на кого дитенка любви, в случае чего, оставлять, непутевый ты мой....

0

208

Ну я могу жену помоложе найти и на нее оставить. Как такой вариант?

0

209

Рей, тока не на форумах жену исчи! :D Они посмотрят кака ты зануда и пойдут искать счастья в другом месте.

0

210

Rayden написал(а):

Ну я могу жену помоложе найти и на нее оставить. Как такой вариант?

Она ему нового "папу" найдет вмиг и папой его дитенок называть будет - готов к такому варианту?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!