МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!


Бьёт, значит любит!

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

МИФ написал(а):

Посмотрел на свою спящую семью и подумал, неужто и мне такое грозит!?

та не , это в нормальный семьях с нормальными людьми ,а де ты видел у нас на форуме нормальных людей? Правильно , таких нет у нас :dontknow:  , так что спи спокойно.

0

92

Алана написал(а):

а де ты видел у нас на форуме нормальных людей? Правильно , таких нет у нас

Пасиб, успокоила! :D Я уж и переживать начал.

0

93

МИФ написал(а):

Пасиб, успокоила!

Она добрая. :D Она думает что бывает и по другому.

Алана написал(а):

,а де ты видел у нас на форуме нормальных людей? Правильно , таких нет у нас

А вот тут правильно. Только ненормальные мужчины и женщины драк семейных не устраивают. Потому как семейная агрессия, это, к сожалению, норма.

0

94

да? а :huh:  я тарелки бью.  :blush:  ну и еще.... короче, вещи порчу. иногда. но бывает. выходит я того.. :smoke:

0

95

Даша, так выходит ты того? o.O Нормальная? :rolleyes: А мужа не бьёшь?

0

96

Люблю... Однако не бью, не порчу, почти не скандалю...  Внимательно выслушиваю, стараюсь понять и только потом говорю свою точку зрения на происходящее... Обычно очень, ну очень терпеливый... Крайне редко бывают приступы бешенства,в таких случаях заранее предупреждаю не раздражать, дабы я успел успокоиться, люди очень хорошо меня знающие замечают это состояние и держат театральную паузу. При неудачном развитии событий страдают шкафы, двери, раньше бывало стенки, до первой трещины в кулаке, думаю купить грушу... и спортивно и менее травматично!
З.Ы. В последний год стараюсь научиться полностью брать под контроль все негативные эмоции...

Отредактировано JESTER (2009-10-29 13:18:54)

0

97

ЛАМ написал(а):

А мужа не бьёшь?

не хватало...

ЛАМ написал(а):

Даша, так выходит ты того?  Нормальная?

- эх. но очень редко. раз в полгода...когда накопится всего и на всех)

Отредактировано нубука (2009-10-29 13:30:11)

0

98

нубука написал(а):

не хватало...

Ну эт хорошо, эт радувает. :D А то прямь напугала малехо. :dontknow: Про то, бьёт ли он тебя или да, даже спрашувать не буду! :D Тебя побьёшь, как жеж.

0

99

Вот интересно, а кого же тогда бьют то? :rolleyes: Если любят? Не, ну я понимаю, что жён, любимых, но которых, точнее каких?

0

100

ЛАМ написал(а):

Не, ну я понимаю, что жён, любимых, но которых, точнее каких?

Которые позволяют делать это, осознанно или неосознанно давая понять, что это они позволят.

0

101

А мне не понятно, позволяет себя бить, значит ей так нравится? :dontknow: Вот в Севасте у меня были соседи, так регулярно он её гонял и она орала как резанная. :no:  Но стоило тока ментов вызвать кому то, то сразу муж любимый и никому не отдам! :yep: Мазохистка или как?

0

102

ну не совсем согласна. наполовину. к тому же, разные ситуации бывают: хотя бы отталкиваясь от того, речь идет о семье алкоголиков или обычных людей. у первых так принято, у вторых... например, жену муж может попросту запугать, довести до такого состояния, что уже ничего не может сама против него сделать.. особенно, если есть дети - сами понимаете((. у некоторых остатки болезненной любви к такому скоту сохраняются. ведь многие мужчины подымают руку только когда выпьют, а потом расскаиваться начинают и всё такое и...в общем, сложно это всё.
согласна с Джестером, что женщина неосознанно может позволять это - слабым характером или чем ещё... но эти мужчины бывают в таком состоянии, что им пофиг какой у тебя характер, а если будешь выступать, так здоровье не восстановишь точно(((.
понятно же, что надо эт таких уродов уходить и думать головой, прежде, чем с ними связываться. в том-то и беда, что сразу этого не разглядишь. а когда на тебя подымают руку, то не всегда есть физическая возможность уйти сразу.
а уж насколько спорна ситуация, как та, что описывал МИФ... иногда вмешается посторонний - ему хуже, глупая женщина защищает "любимого". а иногда не вмешается, или вмешается, но когда ему ответят, что шел своей дорогой, не то тоже получит, так этот заступник сразу трусливо сваливает... не одну знаю такую ситуацию. ((
к сожалению, я это всё испытала на своей шкуре. и был случай, когда несколько ребят заступились, избили одного  урода, но он потом во всем винил меня и конечно же, пытался отомстить.

0

103

интересная тема...
лень читать все страницы...прочел только начало и конец

вобщем если мужчина проповедует истину "бьет значит любит"
Для женщин есть тоже средства доказывать обратную любовь мужчине.

ОСА например действенный метод.... Верона...это модели электрошокеров миниатюрных
элементарно даже газовый баллончик самый доступный =))))))

0

104

Фагот написал(а):

элементарно даже газовый баллончик самый доступный =))))))

Жена на мужа с газовым балончиком!? :no: Это что-то невероятное! Впрочем, может быть и очевидное.

0

105

Жена на мужа с газовым балончиком!?

для меня это так же дико как и мужчина, поднимающий руку на женщину =)

но впрочем слава богу в моей жизни такие случаи еще не встречались

0

106

в любом случае, так поступают в чем-то неполноценные мужчины - у кого-то мозги отключает алкоголь, у иных агрессия вызвана любой другой зависимостью и попыткой свою несостоятельность или обиду выместить на том, кто послабее и до кого руки дотянуться. у меня один знакомый пытался заступиться за мать и проучить отца - ничего хорошего из этого тоже не получилось... хз как поступать в таких случаях.

0

107

Фагот написал(а):

но впрочем слава богу в моей жизни такие случаи еще не встречались

В твоей может и нет, но посмотри вокруг! :dontknow: Исчо и не такое увидишь!

0

108

а вот если дама с горяча на стокошмарной минуте заедет вам .... сами придумайте... ответите тем же?

0

109

нубука написал(а):

а вот если дама с горяча на стокошмарной минуте заедет вам .... сами придумайте... ответите тем же?

В молодости было и не раз. :dontknow: И такая основопологающая мысль ответить ударом на удар даже в голову не приходила.  :rolleyes: Это наверное древнее воспитание сказывается, всекое там рыцарство и прочая романтика. :D Сейчас это старомодно и не актуально.

0

110

увы, по закону мужской подлости - ответят! даже если бить невсерьёз.  :hobo:  :)
это не всех, конечно касается, но у некоторых рефлексы срабатывают быстрее чувства вины))

0

111

Agenta написал(а):

но у некоторых рефлексы срабатывают быстрее чувства вины))

А при чём тут чуство вины? o.O Если ТАК срабатывают рефлексы?

0

112

не, ну я щас не про настоящие избивания - а когда как бы в шутку и не совсем всерьёз. или есть ткнуть спящего парня чем, или подкрасться к нему и попробовать напугать, когда в комп завтыкал... :idea: Не ПрОбУйТе!!  :insane:

0

113

Agenta написал(а):

Не ПрОбУйТе!!

Понятно, :D  Собственный опыт на собственной шкурке?

0

114

хнык

0

115

Agenta написал(а):

хнык

Так ты у нас что!? :huh: Жертва домашнего насилия?

0

116

Agenta написал(а):

когда как бы в шутку и не совсем всерьёз. или есть ткнуть спящего парня чем, или подкрасться к нему и попробовать напугать, когда в комп завтыкал...

Каки ужасы. o.O И после этого ты шота другое ожидала. :dontknow: Это жеж в целях самозащиты, шоб заикой не стать!

0

117

МИФ написал(а):

Это жеж в целях самозащиты, шоб заикой не стать!

Это вроде условного рефлекса? :no: Хреновые, однако, рефлексы.

0

118

да я ж теоретически..и не в столь страшных масштабах! а где вы видели мужика, которого лупишь, а он сидит только, сжавшись, ойкает и жалобно так: "только не по лицуууу..."  :'(     :D

0

119

Agenta написал(а):

а где вы видели мужика, которого лупишь, а он сидит только, сжавшись, ойкает и жалобно так: "только не по лицуууу..."

Оксана, мужик, если он мужик, пользаясь преимуществом в силе, схватит так, что бы не могла махать ручонками и в качестве успокоительного зацелует до невозможности. :D Мужчина поступит так, как ты описала, а мужчинка начнёт драться, доказывая что он таки мужского пола. :dontknow: Собственные наблюдения.

0

120

ЛАМ написал(а):

Оксана, мужик, если он мужик, пользаясь преимуществом в силе, схватит так, что бы не могла махать ручонками и в качестве успокоительного зацелует до невозможности.

Ну и как, до сих пор этот способ в ходу?  :rolleyes:  Или из области преданий?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!