МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!


Бьёт, значит любит!

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Рей. ну хоть улыбнулся, а то такой моралист - жуть)))))))))))
Да пусть asturum перецелует всех дворняжек окрестностей, если больше ни с кем другим кайфа не ловит!

0

272

А нахрена ему дворняжки нать, когда у него Людвиг имеется? И вааще, чего вы привязались к человеку и заодно к его собаке. Може ему ндравится пса целовать в нос, он так избытки чуств снимает. У каждого свой метод. Вон Рей приходит сюда, к нам на форум гадить в душу некоторым, а точнее всем. Так шо, целование собачьего носа, на мой взгляд более приемлемо для нас чем Реев троллинг.

0

273

МИФ, ну флудораллингом Рей и на своем форуме балуется...больше провокационным. Тут, правда - отвязался по полной. :disappointed:

0

274

МИФ, да-да... Ты большой любитель извращений, это я давно заметил. Готов с собаками миловаться, лишь бы красивую фоазу выдать.

0

275

Валери написал(а):

МИФ, ну флудораллингом Рей и на своем форуме балуется...больше провокационным. Тут, правда - отвязался по полной.

А что за форум ссылку можна!

0

276

Да без проблем, милочка.... противозачаточные средства - зубки до поострее -  захватите, пригодятся!

http://www.shantara.ru/forum/index.php? … 138208ecb8

0

277

Валери написал(а):

Да без проблем, милочка.... противозачаточные средства - зубки до поострее -  захватите, пригодятся!
http://www.shantara.ru/forum/index.php? … 138208ecb8

Была я тут когда-то пару лет назад)))))

0

278

Lafeta написал(а):

Была я тут когда-то пару лет назад)))))

Уже интересно...с тем же ником?...и как впечатление?....зубки целы?

0

279

Валери написал(а):

Уже интересно...с тем же ником?...и как впечатление?....зубки целы?

Наверно не впечатлило. раз я там не задержалась

0

280

Lafeta написал(а):

Наверно не впечатлило. раз я там не задержалась

А может и правильно....

0

281

Валери написал(а):

и как впечатление?....зубки целы?

Lafeta написал(а):

Наверно не впечатлило. раз я там не задержалась

Валери написал(а):

А может и правильно....

Однозначно. Правильно. И не жалейте. Ибо придется после посещать форум Дантистов.
А это уже…очень дорого.

0

282

О))Вспомнила чего я туда попёрлась...))Читала книги Бушкова.. вот и об авторе хотела узнать и надыбала,а вот насчёт участия не помню..давно это было лет 5  назад наверно.а может меньше....

да Дантисты нынче доргие.Ходишь либо с зубами либо  без них родимых..

0

283

У меня зубки Леопардовны, до них еще дотянуться надо, что бы руку не откусила...так что Дантисты отдыхают.  :D

0

284

Валери написал(а):

так что Дантисты отдыхают.  :D

Дантисты, редко отдыхают. И все это знают.
А главное очень переживают.
Нет.
Не за дантистов. А за свои зубы и… карманы…

0

285

asturum написал(а):

А за свои зубы и… карманы…

Ошибаетесь, любезный! Во все времена первыми грабили дантистов....

0

286

Rayden написал(а):

МИФ, да-да... Ты большой любитель извращений, это я давно заметил.

А шо ты исчо заметил? :D Впрочем завидувать нада молча.

+1

287

МИФ написал(а):

Впрочем завидувать нада молча.

...копить адреналин надо молча?

0

288

Валери написал(а):

...копить адреналин надо молча?

Это у кого как получается. :D

0

289

Молчаливая адреналинокопилка мужского пола - это инсульт, инфаркт миокарда, гастрит до язвы желудка, панкреатит с финалом в онкологию....причем это не вчера и не мною придумано!
Адреналином, как и иными гормонами надо делиться - кто как умеет - от спортивного зала, до вечера общения в дискуссионном клубе собственной кухни с любимой тещей!

0

290

Валери написал(а):

Молчаливая адреналинокопилка мужского пола - это инсульт, инфаркт миокарда, гастрит до язвы желудка, панкреатит с финалом в онкологию....

Во скока радостей и приятностей в одном букете! :D Може эндорфины начнём копить? :rolleyes: Параллельно.

0

291

Эндорфины добываются иным путем! :glasses:

0

292

Валери написал(а):

Эндорфины добываются иным путем!

Ты того, просвети неграмотных. :writing: Кому то сие явно не помешает.

0

293

Повторяю - мать Тереза умерла...

Психотерапия в сексологии - дорогое удовольствие, а я меркантильна, хоть и состоятельна (по утверждению Рея), мне на остров с 15 по 22 сентября ехать, а у меня муж  - без фрака, дети по разным странам разбросаны, да и я без купальника!

0

294

Валери написал(а):

да и я без купальника!

Ну при понимающем муже да на островах купальник вещь не обязательная. :dontknow: Вот только не понял, а при чём тут мать Тереза?

0

295

МИФ написал(а):

Ты того, просвети неграмотных.

Просвещение-свет, а несведущих тьма!
Это раньше были дома политпросвещения.
Ныне просвещение и санпросвет работа с элементами психологии, на которые намекает МИФ - платные, а мать Тереза, как известно, занималась тем же, но... миссионерки.

0

296

Валери написал(а):

Просвещение-свет, а несведущих тьма!

Ну так бы и сказала, просветим запросто! :rolleyes: Только надо ручку позолотить!

0

297

Валери написал(а):

Ныне просвещение и санпросвет работа с элементами психологии, на которые намекает МИФ - платные

Ну с етого и нада начинать! :dontknow: И прейскурант озвучить.

0

298

Отрыть темку, порыться в сети, полистать книжечки, осмыслить инфу и выдать ее на гора для форумчан - так то запросто и без меркантильности...по идейным соображенияя. если такая необходимость есть! :shine:

... а вот заниматься индивидуальным политпросвещением отдельно взятого, предложенного МИФом индивидуума - ТО только за деньги, причем по максимальному тарифу с перечислением всех имеющихся в наличии регалий от завуча кафедры до старшего консультанта Северного оперативного командования....Короче не найдется столько бабок, шоб я на того непросвещенного свою молодость тратила!

0

299

Валери написал(а):

. а вот заниматься индивидуальным политпросвещением отдельно взятого, предложенного МИФом индивидуума - ТО только за деньги

А ему поможет? :D Даже за деньги?

0

300

Валери написал(а):

....не найдется столько бабок, шоб я на того непросвещенного свою молодость тратила

Ибо занятие то бессмысленное!
:shine:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!