МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Изнасилование, один на один.


Изнасилование, один на один.

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

Возможно ли изнасилование, когда только он и она?
Да, конечно.

53% - 8
Может быть, но при определённых условиях.

26% - 4
Ну это врядли.

13% - 2
Нет, невозможно.

6% - 1
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 15

1

Вот тривиальная до боли ситуация. Он её изнасиловал. Но...  :dontknow: Вот уж это но, нормальную женщину, нормальный мужик врядли сможет снасильничать.  :no: Или мужика разводят или женщина попалась дура-дурой. Впрочем у вас навена другое мнение, потому прошу высказываться.  :) Потом, надеюсь, прочитать мнение эксперта по етому вопросу. У нас тута есть такая!

0

2

Тема конечно страшная.... o.O
Проголосовал за 2й вариант. Не считаю себя поклонником патриархата, однако считаю, что мужчина в большинстве случаев сильнее девушки, исходя из этого ответ по вопросу скорее  "ДА", чем "НЕТ". Простите за жесткую фразу (исхожу из самой страшной ситуации, маньяка какого- нибуть, либо укуренных): банально забить до полубесчувствия и сделать свое дело...
Если говорить именно о нормальных людях, то считаю изнасилование невозможным! ИМХО.

Отредактировано JESTER (2008-03-26 10:33:11)

0

3

а вы ка думаете.
кто быстрее может бежать:
женщина с задранной юбкой или мужик со спущенными штанами???

0

4

Согласна с Димой ....

0

5

JESTER написал(а):

банально забить до полубесчувствия и сделать свое дело...

Ну не всегда JESTER, не всегда. :no: Некоторых и били до бессознательного состояния и голову проломили, а желаемого не получили. :| Так шо тута бабка надвое сказала.

0

6

Если не удасться отбить мозги, то изнасилование невозможно. :no: Это факт! И если хотите, из моей жизни.

0

7

Весенняя фея написал(а):

Если не удасться отбить мозги...

А если удасться..?  Голосую за 2-й вариант.

0

8

Goodwin написал(а):

Весенняя фея написал:
Если не удасться отбить мозги...
А если удасться..?  Голосую за 2-й вариант.

А если удасться, это квалифицируется уже как покушение на убийство, отягащённое изнасилованием. :no: Или мы используем не юридическую квалификацию?

Весенняя фея написал(а):

Это факт!

Обещанный эксперт высказался. :| И весьма категорично.

0

9

ЛАМ написал(а):

А если удасться, это квалифицируется уже как покушение на убийство, отягащённое изнасилованием.  Или мы используем не юридическую квалификацию?

Не согласен! Может маньяк даже не будет желать убить, но забьет до бессознательного состояния из- за сопротивления, а уже потом сделает свое дело...
Тут смотря как рассматривать данную ситуацию. Если мы не обговариваем такие возможности, то ситуацию надо немного конкретизировать, установить определенные рамки...

0

10

От уж мне эти теоретики! :dontknow: У вас шо, есть в этом деле опыт!? o.O А вот у нашеё Феи такой печальный опыт имеется. :no: И голову ей проломили, и били по той голове так, шо волосы не растут, а так и не изнасиловали. :yep: Вот она точно знает да, или нет!

0

11

Ну, блин и дебаты вы тут развели...  Того и гляди книжка выйдет - "Как правильно насиловать" Изд. Алькар.   :no:

0

12

Это ты зря, Гудвин. :D На алькаре нас бы давно забанили! :dontknow: Там нравственность не позволила бы, и твоя "подруга" с лёта наезжать бы начала!

0

13

Пардон, "Алькар" - написал по-привычке....     Тут вероятно будет "Изд. МИФ", или "Веселка"....    :rolleyes:

0

14

Ну тогда уж издательский дом "МИФ и компания" :D Звучит, блин!

0

15

МИФ написал(а):

твоя "подруга"...

Боже меня упаси от таких подруг...  :no:

0

16

LENKA написал(а):

тогда не будут насиловать и калечить

Будут пытаться! :dontknow: А вот результат, это уж дело другое.

0

17

ЛАМ написал(а):

Будут пытаться!

Лосю снасильничать!? o.O Её сначала разглядеть надо. :D А пока разглядят, она уже удерёт!

0

18

Идя навстречу пожеланиям трудящихся возвращаемся к старой теме. Немного предыстории. На одной из давних форумок зашёл разговор об изнасилованиях. Как то так вышло, что разговор повернулся в ту сторону, что можно запросто мужику справится с женщиной. И вот тут наша фея рассказала свою историю, как в своё время её пытался изнасиловать один урод, голову проломил в двух местах, волосы вырвал, избил, но своего не получил. Вот мы и выясняли, возможно ли изнасилование один на один.

0

19

блин на на наш форум порой страшно смотреть, как названия тем увидишь страшно становится, а с моей толи депрессией толи вообще непонятно чем так вообще закрыть хочется и не открывать.

ЗЫ: по теме: на той форумке был, рассказ слышал. Всё ещё зависит от человека, есть же случай когда некоторых просто сковывает страх :dontknow:

0

20

Ужас.. бедная Фейка!!! Сочувствую очень.. но молодца, оторвалась!! еще б накастылять не мешало бы!! :disappointed:

0

21

При всем уважении к нашей любимой Фее, моё мнение остаёться тем же...
Если никаких условий не обговариваеться, то -2й вариант.
Банальное отключение сознания и все - ты не властен над своим телом! С таким ОТСУТСВИЕМ условий/правил возможно что угодно с жертвой, что с мужчиной, что с женщиной...

0

22

vi4ka написал(а):

еще б накастылять не мешало бы!!

Ну потом то человеку (человеку ли?) популярно объяснили, что он не прав.  :dontknow: Ясно и понятно, до инвалидности. :no: Но это было потом.

А что до изнасилования, если девушка не пьяна и не подставляется, то тогда её взять практически невозможно. :D Ну разве что такое место найти, что бы она докричаться не могла.

0

23

ЛАМ написал(а):

то бы она докричаться не могла.

кричать - понту нет, никто не поможет... ну разве что какое-то исключение.
так что держать ухо!!

Отредактировано нубука (2009-02-03 23:37:45)

0

24

JESTER написал(а):

Банальное отключение сознания

Может усложним задачу. Без подпаиваний и наркоты. :yep:  Один на один. А какое удовольствие доставит секс с полупокойнмцей, не знаю, не знаю. :huh:

0

25

Если есть желание и способности, то всегда можно отбиться :)

А нубука права, уж точно никто не будет помагать.
А вот немного слов о трусливых и безразличных мужчинах:
ехала как-то в маршрутке, тихо, спокойно, впереди сидел не совсем трезвый урод и начал докапываться до меня, типа давайте познакомимся, идемьте погуляем, давайте я вас провожу. Вижу такое дело, что человек не адекватный, культурно, без обид объяснила, что я тороплюсь домой, прямо говорить, что не хочу с ним никуда идти, не стала, дабы не оскорбить уязвленное его самолюбие. Попался очень настырный и действительно неадекватный. Стал настаивать, оскарблять, угрожать, типа ты мне отказала, я выйду на твоей остановке и ты получишь за такое. Все это выглядело как реальные угрозы, а не просто слова пьяного человека. Это был вечер ив маршрутке было 11 мужчин .... И что вы думаете? Хоть кто-то успокоил его, слыша такие угрозы .... Ни один человек, выслушали его и сделали вид, что ничего не знают и вообще ..... Кричал он громко и даже водила ему ничего не сказал. Мне повезло .... на моей остановке он не вышел. Вышел раньше, с разбитым носом. Если бы вышел на моей, то думаю, что у меня бы было намного больше травм, чем выбитый палец. Поэтому нужно уметь за себя постоять, потому что рассчитывать на помощь от кого-то бессмысленно.

0

26

так и я бывала в подобной ситуации, только там чуть посложнее было и люди знакомые проигнорировали, даже ментов не позвали.
вот у меня бабушка чуть что, так сразу в суслика превращается.. в том плане, что стоит столбиком лапки сложивши и тока ахает. и так всю жизнь.. не знаю, как бы она повела себя в такой ситуации, но есть такие женщины, которые реально как лунатики - цепенеют и все...
меня в такой ситуации выручил мой враг - мой язык. смогла заговорить. и только попробуйте спошлить!

0

27

нубука написал(а):

меня в такой ситуации выручил мой враг - мой язык.

Не враг выручил а вторую сигнальную систему включила! :D И на всю мощь!

0

28

дааа, девочки у нас не промах, кому угодно отпор дадут....переполняюсь гордостью за наших славных форумчанок :love:

0

29

ЛАМ написал(а):

вторую сигнальную систему включила!

а что за первая система, позвольте узнать??

0

30

нубука написал(а):

а что за первая система, позвольте узнать??

На нюх, на ощупь, языком! :D Ну ещё на слух и глазами.

+1


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Изнасилование, один на один.