МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальное приключение.


Сексуальное приключение.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Все, я сегодня мочить не буду больше :) Саму улыбнуло :)
Ну, Гудвин, я люблю подкалывать, за словом в карман не полезу :)

0

32

кстати что за плюсы-минусы, я не в теме... :(

0

33

Типа репутация ... :)

0

34

и типа че с ней надо делать и куда ставить?

0

35

Кому-нибудь нажимаешь "+" или "-" :)

0

36

А уже нехрен делать! :D Минусы я ликвидировал!

0

37

зачем?

0

38

Тигра, так тут вроде о сексе, а то невесть куда в сторону ушли. :) Вот всегда так!

0

39

Во-во...  "Сижу в тенёчке, жую цветочки..."    :)   А о деле - ни полстрочки...   :(   Непорядок...

Отредактировано Goodwin (2007-07-27 03:40:05)

0

40

а я что, мне говоррррррррррррррррить не о чем пока ^_^

0

41

Да ну вас всех! Вот вспоминаю, однажды, правда очень давно, в студенческие годы, когда меня девушки любили, у одной нашей студентки не шла сдача зачёта по энтомологии. Надо же как ей не повезло то. Надо было наловить как минимум 5 видов крымских жуков-усачей. А жук этот такая сволочь, вылазит только ночью ну и сами понимаете, найти его, то ещё дело. И вот девочка Наташа, так звали нашу студентку, вынуждена была обратиться к главному раззвездяю группы, то есть ко мне. И вот поздно ночью пришли мы с ней на гору Кош-Кая и расстелив одеяло, расположились на виду звёзд и луны. Я начал объяснять ей, что жук идёт на феррамоны, выделяемые при половом акте. Девочка конечно охренела, но деваться то некуда. Ну мы с ней сделали первый заход. После чего я ушёл в лес и принёс первую партию жуков. И так семь раз. Надо ли говорить, что я заранее поймал и приготовил все 7 видов жуков. А главное все довольны. Натаща сдала зачёт. Я получил обалденное сексуальное приключение (таки 7 раз всё-таки) а университетская коллекция пополнилась новым раздаточным материалом.

0

42

LENKA написал(а):

фотки свои выложили 2 человека уже

А фотки сексуального характера или как?

0

43

ЛАМ написал(а):

а университетская коллекция пополнилась новым раз даточным материалом.

а ты за семь раз чё то говорил.... нестыковочка... :lol:

0

44

Тихий написал(а):

А фотки сексуального характера или как?

К сожлению, нет.
Стесняются такое выкладывать :) А может и нету :)

0

45

LENKA написал(а):

Стесняются такое выкладывать

неужели такой разврат? Как не стыдно!....  А в прочем не стыдно и познавательно!!!! :D  Но в следующий раз обязательно нужно взять что нибудь на память!  У меня так когда то на турбазе после бурной ночи с подругой пропали трусы! Она строила невинные глазки и говорила - "Фи! Нужны они мне!", Но я то видел... как компания злобных, но в тоже самое время очаровательных и прекрасных созданий о чем то хихикали поглядывая в мою сторону! Да, трусы были светлые, в розовое сердечко! Но это прикол такой! Я их по приколу купил, по приколу носил! А в результате прикололись с меня!!!! ;)

Отредактировано Тихий (2007-08-03 22:05:14)

0

46

Тихий написал(а):

А фотки сексуального характера или как?

Ну вот...  послал бог озабоченного...   :(

0

47

Ну хто-то же должен вас шевелить, а то всё я да я! :) Тяжко мну в одиночку.

0

48

Goodwin написал(а):

Ну вот...  послал бог озабоченного...

Создал же бог зануд... :(

0

49

МИФ написал(а):

Ну хто-то же должен вас шевелить, а то всё я да я!  Тяжко мну в одиночку.

А шо ты, ни одной фотки сюды не выложил :)

0

50

Так это же не та тема! :lol: Лося, если фотки, то тока наши с тобой, я имею ввиду в этой теме!

0

51

Недавно, ездили мы в командировку с моим начальником. Ездили на его машине.. Возвращаемся назад, он мне говорит тут жена дала рецепт, надо лекарства купить, мол  ща заедем на аптечный склад, возьми рецепт и деньги и скупись, а я заеду заправлюсь, а потом тебя подберу...  Захожу в аптеку скупляюсь, смотрю действительно лекарства чуть дешевле чем по городу... Ну думаю и себе надо прикупить! Так! Анальгинчик, от простуды, от желудка... О! презервативы тут недорогие! Ну возьму 5 упаковок... Мне все это ложат в пакет, чек, Спасибо!
Выхожу, тут меня начальник подбирает и мы благополучно доежаем до работы... и разходимся по домам..
  Утром встречает меня начальник, и давай возмущатся - ты че мол купил? Я в отказ... в смысле? А он рассказывает историю:
мол, отдает он жене пакет с лекарствами, она их вынимает и находит там 5 упаковок презервативов! у нее шок! Она к мужу - что это такое! (надо сказать жена у него стерва еще та!) Вобщем устроила ему скандал конкретный, обвинив во всех грехах!

0

52

Мдя Тихий!!!  :D Это же нада так начальникам подставить!!! У меня, мои женщины сами такие вещи по своим норкам растаскивают!  :rolleyes: Во избежание эксцессов!!!

0

53

А кому щас легко? Та ладно... если есть презервативы, значит предохранялся, и никакой заразы в дом не принес!  :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальное приключение.