МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Кого хотим увидеть?


Кого хотим увидеть?

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Кого из ранее блиставших на Алькаре личностей вы хотели увидеть тут.
Банзай.

16% - 2
Нигеллон

41% - 5
Натали

0% - 0
Валера Днепр

0% - 0
Свой вариант.

41% - 5
Голосов: 12

31

блин ... накаркали еще раз :)

0

32

Шо Лося, долялякалась! :rofl: Кого исчо помянёшь!?

0

33

о флинте говорили ..... но вот ЭТО не хочется видеть :) честно :)

0

34

LENKA написал(а):

о флинте говорили ..... но вот ЭТО не хочется видеть  честно

А у нас тута политики нема! :rofl: И не буит!

0

35

я искренне рада :) а то опять скажут, что тут грязь :)

0

36

Тута не грязь! :flirt: Тута жесточайший флуд!

0

37

Set-Necromant написал(а):

Джестер от ты падлюка - значится я плохой оказывается?

Хех, ты забыл про меня добавить: собака бешенная и сволочь редкая! :D
Женька, разве я говорил ПЛОХОЙ? Я сказал шумный, часто резкий и кардинальный в сужениях ;) Это немного разные вещи, верно? :)
И че мы спорим? Даже фоток моих с тобой больше, чем пожалуй со всех форумок с другими! А с людьми, которые мне не нравятся, или неинтересны, я предпочитаю не общаться, тем более фоткаться! :) Да и еще: "Хороший, плохой... главное у кого ружьё!" Так ведь?! :D

МИФ написал(а):

И хто тут нам про спокойствие рассказывал, а!?   Всё у него Сет виноват, а сам!?

Ой... Я забыл про эту фотку... Я вообще то очень спокойный... Иногда так... Побуяню и снова "само спокойствие"! :D

Отредактировано JESTER (2008-03-06 11:40:59)

0

38

Ну вот JESTER, те полный набор. И Лия с Сетом на фото и Лия с Сетом не форуме! :crazy: Причём Сет с ходу пинающийся!

0

39

МИФ написал(а):

Ну вот JESTER, те полный набор. И Лия с Сетом на фото и Лия с Сетом не форуме!  Причём Сет с ходу пинающийся!

А Сэт по другому не умеет! Хотя судя по фотке с Лией он может быть лапочкой, когда захочет! :D

0

40

ну Дима ты ж не девушка .... поэтому и пнули тебя :)

Сет, здарова, рада, шо дополз :)

0

41

LENKA написал(а):

ну Дима ты ж не девушка .... поэтому и пнули тебя

Гхм, меня то, что я не девушка в общем- то устраивает! :D А насчет пнули, эт вам показалось! ;) Мы скорее с Сэтом одного лосика поймаем, который меня норовил пнуть на предыдущей форумке! :)

0

42

я бы кстати хотел бы тут лицезреть 2 персонажа с никами:
Engeny
Халка

0

43

У кого вспомнил, Банзай! :dontknow: Ты бы исчо нашёл те следы, по которым их мона найти!

0

44

ну есть возможность изыскать! попробую!

0

45

Изыщи и ссылочку им.  :writing: Вот тока Халка, на скока я помню, выходила с рабочего компа.  :dontknow: Мало ли шо, скока времени прошло.

0

46

ну мож получица.......

0

47

JESTER написал(а):

Мы скорее с Сэтом одного лосика поймаем, который меня норовил пнуть на предыдущей форумке!

ню ню :) ждемс :)

МИФ, Банзай, эт вы о ком тут?  o.O

0

48

Это они своих деффачков собирают! :D Не иначе как!

0

49

кста об Арт-Мозайке ..... давно мну там не было, даж сцылку провтыкать успела  :dontknow:

0

50

Лося а Арт-Маздайка рухнула практически вместе с Алькаром. :dontknow: Так шо ссылаться некудой.

Подруга, а шо с Пушком!? :O Неужели самое худшее! o.O Неужто женился, али пальцы повредил. Почему так трагично? Про прочих, Таги занята работой, растёт деффачка, уже редактор отдела, про остальных не могу ничего сказать, 5-й служит, как и положено и флудит на 5-6 форумах.  :dontknow: Попытки сфинкса, Яры и прочих воссоздать Арт-Маздайку, как мы тут, ни к чему пока не привели. Вот про Пушка не знал! :no:  Что ты о нём так, в прошедшем времени.

0

51

Сет, здарова, рада, шо дополз :)

Привет, взаимно рад читать :)

+1

52

Та не, Лия. :no: Кудой ему супротив Лоси! :dontknow: И де ты тута спокойствие видела!?

А я, ежели честно, кроме Нигеллона исчо бы оченно хотел тута Юрчика увидеть. :rolleyes:  Ну вы поняли о ком я.

0

53

Жаль АМ .... эх :( расстроили вы меня :(

Та я тута себя спокойно веду .... не пужай народ, МИФ, а то разбегутся.

0

54

Вот когда дойдёт до нас некий НайтХантер! :glasses: И когда заманим к себе некого uvb!

0

55

будем ждать их появления!

0

56

Лося, ты того, аккуратнее в етой теме! :D А то исчо кого накличешь на нашу голову! :no: Ненужного.

0

57

ЛАМ, а де обещанное явление Алисы Селезнёвой! :no: Непорядок!

0

58

У меня всегда порядок! :D Сбоев не бывает!

0

59

Это у меня коллапс мозга произошел. Поэтому и опоздалси =))) Извините, больше так не буду...

+1

60

Подруга написал(а):

Джестер и Сэт даже сдесь появились:)))
Мелочь, а приятно!

Ничо себе мелочи! :D Особенно Сет!

LENKA написал(а):

ща как подумаю!!

Лося, прекрати думать! o.O Из этого ничего хорошего не выходит!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Кого хотим увидеть?