МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Наши потеряши!


Наши потеряши!

Сообщений 1 страница 30 из 448

1

Тута буим отмечать тех, хто неожиданно исчез с горизонта.  :rolleyes: Ну а они будут соответственно оправдуваться!

1. Где Фея, пошто примолкла, не осчусчается её присутствия!? :flag:

2. Де Агента, заагентурилась так шо и концов не найти!? :flag:

И шоб немедля нарисовалися и отписалися! :idea: А это шоб не заблудились! :nope: Маячок!

0

2

Ну, думаю Фея скоро обозначится... Вот наколдует добрых дел у Михалыча в офисе и придёт...  А вот "русская радистка" (Агента9) уже заставляет волноваться... Неужели это провал..?   :huh:

0

3

LENKA написал(а):

какая нахрен радистка?   не позорьте мою специальность!

Хе...  Не путай твёрдое с горячим...   Здесь, например, твоя специальность - эт по ночам холодильники "бомбить"...    :P

Отредактировано Goodwin (2008-03-05 22:46:26)

0

4

Блин, уже и радистка! :huh: Вот говорил же я народу что меня волнует состояние здоровья Лоси! :mad: Не слухаете!? :tired: Грядёт, грядёт бЭлочка! :D И вааще, не лезла бы ты Лося в чужие агентурные игры! :glasses: Не ровён час, копыты обломают!

Гудвин, дык ты шо думаешь, я чего ЛАМу не настучал на Фею! Канэшно стуканул!  :rolleyes: А он грит шо Фея мозгов включать не хочет и игнорирует обчение.  :O Обленилась чтоли!?

0

5

Лося, начнёшь путаницу наводить, топор из-под лавки достану! :mad: Я его аккурат тудой забросил после ухода кое-кого.

0

6

Goodwin написал(а):

"русская радистка" (Агента9) уже заставляет волноваться... Неужели это провал..?

Гудвин, ты не хрена не понял! o.O Это я тока допёр! Агента, это агентурное обеспечение, а радистка то Лося! :D Вона де собака порылась!

0

7

не буди лихо пока оно тихо!

0

8

БУ!
можна бояЦЦо!

0

9

Кричит!? o.O Та не, шепчет! :D Тута тока ты орёшь и носишься как укушенная!

0

10

а что мну такой страшный штоли???
тут вроде всё нормально......
хулиганить не над кем.......

0

11

А ето она пужается! :D Видно аккурат возле холодильника! :rolleyes: Проверь, не твоего ли!?

0

12

не возле своего я сам пасуся +)))

0

13

у тя в холодильнике ниче нет нормального .... я уже проверила!  :crazyfun:

0

14

И всё равно, доверяй но проверяй! :D БНЖЛ пронырлив и вездесущ!

0

15

ну поеп возле моего холодильника  не наССано =)

+1

16

Так флудеры, унялись, марш флудить в другие темы! :nope: Лося топор под лавкой, Учти!

Фея, Агента, де вы! :flag: Ау-у, сюда-а! :idea:

0

17

Потерялася я в добрых и полезных делах! %-) А мысленно я всегда с вами!

0

18

to: Фея
Ты лучше потеряйся с нами, а уж добрые и полезные дела можешь "мысленно"...   :yep:

Banzay[Ac написал(а):

]ну ... возле моего холодильника  не наССано =)

А сзади смотрел..?   :D  Лоси, они ж чистоплотные...  они закапывают...

Отредактировано Goodwin (2008-03-06 22:14:22)

0

19

Фу ты, аж от сердца отлегло! :flirt: Фея на месте!

Да уж, Банзай! :dontknow: Внимательным будь!

0

20

так у мну для того чтоб у холодильника закапать нада не лопату а отбоённый мотолок это как минимум!
тогда вся деверсия по операции холодильник стоять бояццо булет провалена!

0

21

Ну вот, стоило хорошо поорать в этой теме и попинать Лосю, путавшеюся как всегда под ногами и флудящуюю без меры, как объявились и Фея и Агента! :flirt: Ай да МИФ, ай да сукин сын!

0

22

угу люблю себя любимаго =)

0

23

кто о чем .... могет мну потеряться .... отдохнете хоть от мну! :)

0

24

Мне вот кажется у нас Фагот потерялся! :no: Не порядок!  :dontknow: Кто Агенте экскурсии по крышам будет устраивать!?

0

25

Это шоб у нас хто-то потерялси! :D Вонан Фагот на мусорноведёрной улитке скачет! (Подарок от НЛОшников)

0

26

Н-да..сколько мну объехала..сколько переехала..но ТАКИХ сумасшедших форумов как ваш - ещё не видала)))) - если что, это комплимент! ;) на роль радистки-Лоси не претендую..что вы...как можно)) я по роду деятельности и половому признаку скорей всего  кой-то скромный декоддер человечьих мозгов))) так что если мну не поймают..благодарные "клиенты"..то буду иногда к вам заглядывать на огонёк, если не никто не против..)
З.Ы. простите..но..наверно, из-за моей скромной персоны вы Фагота тут не скоро увидите))) напугали блин)) дошутились)))

0

27

Agenta написал(а):

буду иногда к вам заглядывать

Сюда иногда не заглядывают...  Здесь живут...  Обживайся!   :yep:

0

28

не терялсо я, и теряться никуда не собираюсь..

просто не хватает времени на этот форум, так что уж извините, не часто сюда захожу... но забывать меня не стоит=))))))

0

29

тебя забудешь... :whistle:

0

30

Фагот написал(а):

но забывать меня не стоит=))))))

Как же, как же, забудешь тебя!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Наши потеряши!