МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

ЛАМ написал(а):

Вот не могу понять твоего полёта мысли!? o.O Я тут про секс и лечение а ты про древних геев! :O Ни себе хрена ассоцмации!

Да тут простой смысл, часто даже в нашем скажем так свободном обществе тема секса и отношения полов часто вызывает ханжеский высказывания и прочее. Эт просто по моему пример древнего ханжества.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-02 21:31:51)

0

182

ОхотнЕк
последние два твоих поста вообще не поняла.
при чем тут всё это?

0

183

Да так кусок истории вспомнился. Про странное отношение к сексу в обществе.

0

184

О как закрутил наш ОхотнЕк! :D Жили были больные на голову древние греки. И лечились сексом без участия женсчинов. Но никак не могли вылечится. Тогда к ним припёрлись македонцы, дабы лечить сначала с помощью фаланги, ну а потом уж старым испытанным способом, то есть сексом.  :dontknow: Но опять без женсчинов. Не вылечили. Пришлось подключаться римским легионерам. Вот тока возникает два вопроса. Вылечили ли греков римляне.  :rolleyes: И от кого в Древней Греции дети брались?

0

185

:tired:

0

186

А я то тут при чём!? :dontknow: Это я так его текст понял.

0

187

тут такая светлая и радостная новость - секс это полезно..... а они п.. обсуждают ...непонятно что

0

188

Ну так это жеж ОхотнЕк. :D Он видать как всегда темы перепутал.

0

189

Алана написал(а):

тут такая светлая и радостная новость - секс это полезно

ну так мы и обсуждаем как раз шо отсутвие секаса очень тяжко влияет на психику, на примеру древних греков. :D

МИФ написал(а):

И от кого в Древней Греции дети брались?

От македонцев с римлянами :D

Ну вообще там же написано что по слухам енти товарищи к женщинам тока для продолжения рода и прикасались.

0

190

Ладно, хрен с ними, древними греками, вот одно непонятно, с чего это у ОхотнЕка такой нездоровый интерес к древней нетрадиционной мужской ориентации. :D  По моему срочно надо лечить поползновения. Причём добротным сексом!

0

191

Эт какие такие ещ полозновения?  :dontknow:  Вот ещё чего :D  Просто вспомнились господа кто плохо относился к секасу с женщинами в часности и к женщинам вообще, и то что ничего хорошего с ними не стало :D

0

192

ЛАМ написал(а):

По моему срочно надо лечить поползновения. Причём ...

вот и лечите раз вызвались  ^^
:tomato:

0

193

Алана написал(а):

вот и лечите раз вызвались

Ну в таких клинических случаях у нас доктор только один! :D Сетом-Некромантом зовётся.

0

194

от нашли чем пугать тоже мне :D

и лечить меня не от чего не надо абсолютно здоров! :mybb:

0

195

ОхотнЕк ты уж определись со своими симпатиями.  :dontknow: То онанисты, то пидоры! И всё так завуалировано, так шито, впрочем серыми нитками.
По теме, не секрет, что во время нормального секса выделяется масса полезной энергии. Под нормальным сексом имеется в виду нормальтные, семейные отношения. Секс несёт в основе позитив и лечебные свойства проявляет даж в обычных ситуациях. А уж если умеют люди управлять этой энергией, то они и лечить могут. Кстати, полковник Кондом в своё время и наблюдал такой процесс лечения в идусском храме. А вот по пьяне или при изнасиловании наносится неконтролируемый вред. Гасится половая активность, и открывается дорога многим болезням.

0

196

МИФ написал(а):

ОхотнЕк ты уж определись со своими симпатиями.  :dontknow: То онанисты, то пидоры! И всё так завуалировано, так шито, впрочем серыми нитками.

бррр... какие такие симпатии хде ты их узрел? :no:  :D

0

197

ОхотнЕк написал(а):

бррр... какие такие симпатии хде ты их узрел?

А чё тогда лезешь со всякой хренью? :no: Угомонись.

0

198

Ладно, вернёмся к нашей теме.

Из наблюдений мудрецов
В далекие времена нормы взаимоотношения между мужчинами и женщинами были другими, на интимные отношения смотрели более естественно и просто. Именно тогда люди поняли, на своем опыте почувствовали, что их сексуальные отношения могут помимо продолжения рода укреплять и омолаживать организм, способствовать духовному прогрессу. Все зависит от точки зрения на сексуальные отношения и знания особенностей энергетических взаимодействий между мужчиной и женщиной во время полового акта. Зная эти механизмы, можно их целенаправленно запускать и добиваться желательного эффекта.

Читать тут.

Выражение любви приятно в любой форме, но в интимных отношениях особенно много полезных "бонусов". И мужчинам, и женщинам секс необходим не только для продолжения рода и удовольствия, но и для здоровья. Пользоваться физическим проявлением любви, чтобы получить какую-то выгоду, пусть даже и для самочувствия, мы не призываем. Но если изложенные факты станут аргументом для "внеочередной" близости с любимым человеком, будем очень рады за вас. Ведь гармоничные сексуальные отношения...

И ещё тут.

P. S. ОхотнЕк, обойдись без своих педерастических симпатий к древним и не очень!

0

199

ЛАМ написал(а):

P. S. ОхотнЕк, обойдись без своих педерастических симпатий к древним и не очень!

Вот опять двадцать пять :tired: Каких таких симпатий, хде вы вы их все наблюдаете, всё же скорее имеют место антипатии, и написать пример того что в древности было ничуть не лучше.

По теме: Ну впринципе я всегда догадывался что секас енто полезно для здоровья :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-05 13:45:59)

0

200

ОхотнЕк написал(а):

секас енто полезно для здоровья

более чем..   ;)   главное ничего никому не отдавить и не сломать..

0

201

Goodwin написал(а):

главное ничего никому не отдавить и не сломать..

а были случаи??? :question:

0

202

Алана написал(а):

а были случаи???

Ну представь себе зубной врач вырывает зуб и наступает на ногу! :D

0

203

если б были - я б тут с вами не сидел..  :D

0

204

Goodwin написал(а):

если б были - я б тут с вами не сидел..

Я даже боюсь предположить де бы ты был! o.O

0

205

А версии? :unsure: Как в Что, Где, Когда?

0

206

гы, пошла болеть))))))))))))))

0

207

нубука написал(а):

гы, пошла болеть))))))))))))))

Интересная цитата учитывая название темы)))

0

208

нубука написал(а):

гы, пошла болеть))))))))))))))

За кого! o.O

0

209

нубука написал(а):

гы, пошла болеть))))))))))))))

И как болеется? :D

0

210

Ладно, попробую вернуть тему в русло. Не секрет, что в процессе секса происходдит обмен "тонкими" энергиями. Причём позитивные энергии подпитываются и усиливаются, а негативные наоборот сжигаются в момент секса. "Тонкие" энергии обладают интересным свойством усиливать имунную в частности и защитную вообще функцию организма. Но обмануть собственный организм у человека не получается. Эти энергии работают только при гетересексуальном сексе именно двух партнёров. Когда теоретически предполагается деторождение. (презервативов, спиралей и прочих таблеток эти энергии как бы не замечают) А вот гомосексуальные связи, групповухи или изнасилования эти энергии напрочь блокируют. Вот и выходит, что секс между мужчиной и женщиной полезен для здоровья.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.