МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

Алана написал(а):

скоро узнаешь ,только потом позно будет глаза открывать

Ну так может расскажешь, откроешь глаза, а то вот во тьме и блуждаю.

0

92

ОхотнЕк написал(а):

Ну так может расскажешь, откроешь глаза, а то вот во тьме и блуждаю.

плохое слово!!!!!!!!!!!!!
мы тебе это уже месяц в пяти темах объяснить пытаемся, дубина!!!!!!
плохое слово!!!!!!!!!!!!!
плохое слово!!!!!!!!!!!!!

0

93

ОхотнЕк написал(а):

Эт ещё почему? Всё это естественное продолжение природного любопытства.

не изучив себя, принялись копаться в том, в чем пока рано, для нынешнего уровня варения котелка.
ну да, а то до прогресса или чего там, все голодали. человек же не из одного желудка состоит.

0

94

Алана, но никто конкретных фактов не приводит, на сколько могу судить

+1

95

нубука написал(а):

Алана, но никто конкретных фактов не приводит, на сколько могу судить

факты эти приводятся в материалах которые нафоруме выложить слегка проблематично+ то что можно - выкладываем

0

96

Пока все объяснения состоят из обрывочных сведений которые я даже вместе объединить однозначно не могу.

нубука написал(а):

Алана, но никто конкретных фактов не приводит, на сколько могу судить

Алана написал(а):

плохое слово!!!!!!!!!!!!!
мы тебе это уже месяц в пяти темах объяснить пытаемся, дубина!!!!!!
плохое слово!!!!!!!!!!!!!
плохое слово!!!!!!!!!!!!!

Не один я так думаю

0

97

А каких ты конкретных фактов от интеллигента хочешь!? :D Так нубука не бывает, у них обычно словесная диарея.  :dontknow:  Факты им ни к чему.

0

98

она от нас фактов хочет

0

99

Что нет любви а есть физиология!? :no: Это к интеллигентам.

0

100

ЛАМ написал(а):

Что нет любви а есть физиология!? :no: Это к интеллигентам.

Э... я такого не утверждал, статтья как раз о физиологии любви, любовь есть куды ж без неё то.

0

101

ЛАМ, что-то складывается  у меня такое впечатление, что ты ни одного из моих постов на этой странице не понял :huh:
вернее уже на предыдущей

Отредактировано нубука (2009-03-15 14:05:46)

0

102

я поняла, работаю в заданном направлении... :mybb:

0

103

Алана написал(а):

она от нас фактов хочет

и не только одна она. :writing:

0

104

неу ты уже не трынди, тебе ресурсы и факты запихивали, а ты выплёвывал

0

105

Алана написал(а):

неу ты уже не трынди, тебе ресурсы и факты запихивали, а ты выплёвывал

енто когда было? И какие факты? Всё что ЛАМ или ты рассказывал, и чего я до не знаю, я запоминаю, а в чём сомневаюсь так сразу и говорю.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-15 14:14:28)

0

106

Ну и чё вы тута развели!? :D Прямь смешно. Цель любого живого организма - размножение. И у животных существует период гона, течки, птичьих базаров и т. д. и т. п., когда животный мир ввиду благоприятных условий начинает организованно трахаться! А постольку поскольку самок и самцов примерно равное количество, то они разбиваются на пары. Вот тока есть такое правило в Природе, шо потомство должно быть жизнестойким. Потому некоторые виды; олени, котики, моржии прочие звери, птицы и рыбы устраивают т. н. турниры и формируют гаремы, когда один самец обладает несколькими самками, которых отбил ввиду своих качеств у других претендентов. Человек, это тоже животное. Но, животное разумное. Вона пёс знает тока одну позу для совокупления. А скока их у нас, в Камасутре? И ещё одна деталь, время течк или гона строго определены. Потому как исчо потомство надо вырастить при благоприятных условиях. А вот у человека таких периодов нет. Он готов всегда. Любой мусчина явно или де то на уровне спинного моска, хочет обслужить максимальное количество женщин. А вот женщины наоборот, хотят стабильности. Они тож и умом и подсознанием хотят рожать детей от одного, избранного ими мужчины. И вот когда природа вступила в пртиворечие с женской натурой и была придумана любовь. И всё встало на свои места. Это тот тормоз, который тормозит мужчин и благоприятно влияет на отношения полов. То есть человек, вопреки физиологическим посылам создаёт пары на длительный срок. Ну а литература, сми, искусство создают благоприятный имидж любви в обчестве. Тому жеж и наука служит. Ну а интеллигенты разносят такие псевдооткрытия по неокрепшим, типа нубукиного, мозгам.
Шо тута непонятного?  :rolleyes: Всё же так просто.

+2

107

офф: вот не первый раз уже замечаю и не совсем понимаю, чё вы во всех темах на Тоху так гоните? взгляды у каждого свои, шутки шутками, насчет интеллигентов, но..ладно, дело не моё - но я б уже реально обиделась. вот ему проще, он добрый)) просто других тут и за меньшее банили, а как на него все.. :dontknow: ну да ухожу в "свой монастырь", ещё раз простите за офф. :)

по сабжу: одно другому не мешает - наука и любовь прекрасно существуют вместе. к тому же иногда по себе можешь заметить, как нравится обнимать любимого человека и чувствовать его родной какой-то запах (я про запах чистого тела, конечно же - шуток тут не надо.) все чувства можно объяснить отчасти наукой - просто мы не умеем это ещё. ведь всё это - любовь, страх, сны, мысли.. - всё зарождается внутри нас и нашего мозга. но ведь мы об этом не задумываемся и ничто не мешает развивать романтические отношения, создавать семью, наслаждаться обществом любимого.. да, те вещи о которых говорится, отчасти и могут быть реальны - но лишь отчасти. никто не утверждает такового как факта. и всё равно темы о любви на форуме, имхо, нет.. :playful:

Отредактировано Agenta (2009-03-15 17:34:32)

+1

108

Agenta написал(а):

всё зарождается внутри нас и нашего мозга. но ведь мы об этом не задумываемся и ничто не мешает развивать романтические отношения, создавать семью, наслаждаться обществом любимого.. да, те вещи о которых говорится, отчасти и могут быть реальны - но лишь отчасти. никто не утверждает такового как факта

+1
Вот только ты меня здесь и понимаешь :jumping: ,  что плохого что человек будет знать больше? Это все равно что программисту пишущему на языке высокого, знать как устроенна архитектура процессора, непосредственно в работе не применишь но знать полезно, чтоб не возникало ощущения что ты работаешь с чем то непонятным и загадочным.

я ж написал вырыто в инете, специально вывалил на форум эту провокацию, шоб начать обсуждение.  :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-15 18:28:44)

+1

109

да сношайтесь хоть табунами, по запаху или по цвету, только мозги мои не надо трогать!

0

110

один программист - хорошо, а два - уже табун...)

темы - это обсуждения. лично мне нравится узнавать, доказывать или опровергать новые, пусть и абсурдные или забавные мысли - но от этого я вовсе не становлюсь их приверженцем. кто-то же должен выступить в роли оппонента. и я всеми фибрами души За романтику и любовь в чистом виде. просто..наверно таки следует болтливый язык мой держать при себе...((

0

111

нубука написал(а):

да сношайтесь хоть табунами, по запаху или по цвету, только мозги мои не надо трогать!

Зачем же так резко реагировать то, никто не отрицает любовь ведь просто рассматриваем её с точки зрения биологии что ничуть не отменяет её других аспектов т.к. романтика, чувства ...

Человек такое же животное, как и прочие, он такая же часть мира, просто он обладает разумом и гораздо более сложными чувствами и психикой. Безусловно биология не главное в любви, но биологический аспект отметать не стоит. Иначе взгляд получится однобоким, а картина не полной.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-15 18:57:26)

0

112

ОхотнЕк написал(а):

И почему стольким людям не нравится математика?  Я конечно понимаю предмет сложный, но эт ведь язык точного описания мира, где 2+2=4

*робко из зала* Товарищ лектор..  А почему в любви чаще всего 1+1=3 ..?  (а бывает, что и больше)..  :huh:

0

113

Goodwin написал(а):

А почему в любви чаще всего 1+1=3 ..?  (а бывает, что и больше)..  :huh:

Кхм... товарищ студент по моему вы берёте неадекватную модель сего сложного процессу :glasses: Забывая что операция сложения всего лишь считает объекты, а не моделирует отношения между ними. :tomato:

0

114

Goodwin написал(а):

*робко из зала* Товарищ лектор..  А почему в любви чаще всего 1+1=3 ..?

Ну и чё пристаёшь к человеку!? :D У него твои 1+1=0. :rolleyes: Хотя счаз появился шанс шо буит таки 2!

0

115

МИФ написал(а):

Хотя счаз появился шанс шо буит таки 2!

:O я аут  :mybb: тра-та-та
два - это слишком много

0

116

Алана написал(а):

два - это слишком много

Да уж, с математикой у вас сударыня, прямь скажем хреново! :D 1+1 это он и она. :no: На шо ты хочешь обречь Охотнека, садюга!

0

117

МИФ написал(а):

На шо ты хочешь обречь Охотнека, садюга!

это не я , это он сам :dontknow:

0

118

Чего я сам? эт не я тут предлагаю чтобы, в моём случае 1+1 было меньше двух :D  Не я! :no:

0

119

начали как всегда, о любви, а дошли до второй части названия темы... :glasses:

0

120

Алана написал(а):

это не я , это он сам

Я канэшно понимаю, шо он программист, интеллигент, но не путай же его с Бео севстаровским. :no: Это тот ведёт разнузданную пропаганду онанизма. :D  А наш ОхотнЕк хочет любви, большой и чистой. :yep: Поэтому, адназначна, 1+1=2

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.