МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Свои старые темы решил перенести вот сюда. :dontknow: Какая тут будет реакция?

О любви, сексе и прочих премудростях.

На написание этого поста меня натолкнула одна далеко идущая мысль. У многих при слове секс возникает неадекватная реакция. Ну ханжество в нас заложено с детства, что уж тут поделать. А вот слово любовь наоборот даёт простор для словоизвержения! И не знают многие, или не хотят знать, что это всего лишь две стороны одной медали. Ну если танцевать, так от печки. Итак, для чего род людской поделён на две половины; мужчин и женщин. А всего – навсего для воспроизводства себе подобных. И ни для чего иного. А как же их воспроизводят, себе подобных? А вот именно при помощи этого самого секса. Или есть иной способ? Ну, ходят там разговоры про клонирование, есть искусственное оплодотворение, но это всё частности. А так, всё по старинке. Причём, человек, как скотина думающая, даже здесь внёс разнообразие. Природа предусмотрела для этого одну позу, где то именуемую рыбкой, где-то козочкой, ну а у нас почему-то раком! А вот если к примеру открыть Камасутру… Вот весь комплекс физиологических действий, предпринимаемых для воспроизводства себе подобных и именуется сексом. Но, как я уже писал выше, человек – скотина думающая, в отличии от оленя или там моржа. И человек для себя придумал любовь. Вернее нашёл такое объяснение для процесса выбора партнёра. Как ведут себя олени. Они устраивают турниры, где выясняют, кто более сильный, а значит способный произвести более подходящее потомство. И формируют своё стадо. Моржи вообще гарем собирают. Ну люди не совсем моржи или олени, но и у них и турниры имеют место, и гаремы. Но вообще-то люди более привычны на пары разбиваться. И выбирают себе то, что считают для себя более подходящим. Ну а что бы ни забывать, что они – существа думающие, они предмету своих стремлений придают разные, иногда даже не свойственные черты, и лепят образ на свой собственный вкус. Вот этот комплекс чувств и стремлений и является платонической составляющей процесса размножения, проще именуемой любовью. Главное, что бы в результате взаимодействия любви и секса сложилась крепкая семья, а потом появились на свет здоровые и любимые дети.

+2

2

Не хочу вас обидеть, но как по мне, все выше написаное вами - бред.
Абсолютно не согласна с вашим мнением, хотя у каждого оно разное.

0

3

Подруга написал(а):

все выше написаное вами - бред

Критикуя - предлагай.  А то вдруг ты и вправду умнее ЛАМа, а доказать ленишься...   ;)
Расскажи нам, с чем именно ты не согласна? С тем, что от любви бывают дети?

0

4

Goodwin написал(а):

С тем, что от любви бывают дети?

Ты забыл добавить, любимые дети. :D Вообще то дети бывают от секса, но это уже разжёвывалось мною выше.

0

5

Подруга, а конкретнее можно? В чём именно бред? А то так мы опять скатимся к лосевидному флуду!

0

6

Любовь-она
Секс-он
Вроде как. Так что без любви и секса -мы вымрем.
Даже если мы просто занимаемся с кем-то сексом, это не означает что мы этому человеку (,,,,) не дарим любви.

+2

7

Lafeta написал(а):

Вроде как. Так что без любви и секса -мы вымрем.

+ 1

Lafeta написал(а):

Даже если мы просто занимаемся с кем-то сексом, это не означает что мы этому человеку (,,,,) не дарим любви.

А ты философ, Lafeta! ;) Удивила, однако!

0

8

МИФ написал(а):

А ты философ, Lafeta!  Удивила, однако!

:idea: Мну вообще умная ,но стеснительная

0

9

Подруга, бред у тебя в мозгах! Пройдёт время и ты поменяешь свою позицию. Только с твоим отношением на сегодняшний день, у меня к тебе большая просьба - не наделай глупостей. Ты появилась на свет именно по любви, от папы с мамой, а не от бойфренда и гёрлфренды!

0

10

Пардон, мои дорогие, что так задерживаюсь с ответом на ваши вопросы. Обещаю, в следующий свой выходной напишу, почему я посмела выразится именно так.
А сейчас в кратце - люди, вы читали вышенаписаное Ламом? Неужели все согласны с его точкой зрением, с его взглядом, на такие вещи как любовь, секс, отношения? Сравнение нас с животными?
Простите, но при прочитании этого поста меня чуть не стошнило. Так спошлить все это и свести к обыкновенному процессу размножения -  это круто.
И не обижайся, Фея, но свою позицию я не поменяю. У меня есть свои принципы, свои взгяды на такие вещи. И они абсолютно не совпадают с взглядами Лама.
И прости, но я не ожидала от тебя такой резкой реакции. Меня это оскорбило.

На сим прощаюсь, ждите моего ответа....

И воспроизводите себе подобных... Удачи...

0

11

ЛАМ написал(а):

Итак, для чего род людской поделён на две половины; мужчин и женщин.

Я знаю!  :flag:   для контроля над мутациями, вот например кольчатые черви размножаются делением :D А человек он по сложнее их будет, ну и соответсвенно мутации при отсутсвии такого механизма были бы более вероятны.

вот тут можно почитать:
http://elementy.ru/lib/430413/430414
Консервативная роль полового размножения

ЛАМ написал(а):

Ну люди не совсем моржи или олени, но и у них и турниры имеют место, и гаремы. Но вообще-то люди более привычны на пары разбиваться. И выбирают себе то, что считают для себя более подходящим. Ну а что бы ни забывать, что они – существа думающие, они предмету своих стремлений придают разные, иногда даже не свойственные черты, и лепят образ на свой собственный вкус. Вот этот комплекс чувств и стремлений и является платонической составляющей процесса размножения, проще именуемой любовью. Главное, что бы в результате взаимодействия любви и секса сложилась крепкая семья, а потом появились на свет здоровые и любимые дети.

Ну собственно оно так и есть, вот только как вы сказали человек он зверь думающий, он подключил к этому всему своё главное эволюционное приобретение - мозг, тем самым усложнив алгоритм выбор партнёра, построив на биологическом фундаменте, дом из психических критериев предявляемых партнёру.

Отредактировано ОхотнЕк (2008-06-11 21:46:00)

+1

12

Подруга написал(а):

И прости, но я не ожидала от тебя такой резкой реакции.

А какой реакции ты ожидала!? o.O Шо все дружно начнут воспевать платоническую любовь? А куды же секс девать, тот самый, о котором именно ты стенала на разных форумах?  :no: Шо его тебе не хватает. Вот чего не могу терпеть, так это ханжества.

Подруга написал(а):

Хочу секса. Много.

Не ты ли это писала!? :rolleyes: А тут обиделась что про этот самый секс сказали, шо он от животных! Да, человек скотина, животное, но думающее, а никак не ангел! От у них секса нет!

ОхотнЕк ну ты блин и подвел научную базу! :D Молодец!
+ 1

0

13

МИФ, ты вот процитировал "Хочу секса. Много" но там ведь было ещё "С любимым человеком" И больше ничего не надо! Вот он животный инстинкт к размножению в человеческой, мыслящей обработке. :rolleyes:  И полное подтверждение моих слов цитатой из моего же оппонента!

0

14

Таня, засунь свои нынешние принципы, сама знаешь куда, иначе отхватишь наказание, даже не кару (через что прошла я) свыше в полной мере! Я тебе не папа, не мама, не воспиталка в детском саде, не педагог в ВУЗе, а всего лишь человек, который уже отхватил сполна.

0

15

Фея да что ты разошлась не нашутку! говорю же ещё раз! многим нужны только свои грабли....

а по поводу того что написал ЛАМ не читал!
просто попытайтесь задуматься над такими вещами как хочу есть... хочу спать... и т.д. просто инстинкты которые выработаны ТЫСЯЧЕТЕЛЕТИЯМИ...

а трудов по поводу почему и как немеряно! и почему нас более привлекают САМКИ с узкой талией и широкими бёдрами... а не ГОРДОСТЬ ФАНЕРНОГО ЗАВОДА...
всё просто визуальное доказательство того что женщине намного проще рожать и вынашивать Ребёнка...

Всё это просто как 2+2=4 true...

ИМХО

0

16

true.  :yep:

0

17

Banzay[Ac написал(а):

]а по поводу того что написал ЛАМ не читал!

Странный человек! :D Главный пост не читал, а лезешь в полемику.

0

18

ну вообщето моё мнение по этому поводу и мне глубоко фиалетова что было написано1 просто ИМХО

0

19

Банзай, а мне фиолетово твоё ИМХО.  :mad: Исчо один тупой пост и удалю нахрен.

0

20

После того, как прочитала все вышенаписанное, появилось только одно желание -  свалить нахрен с этого форума и от этих людей!

Фея, если у тебя есть свои личные проблемы, то, дорогая, это только твои проблемы! Не нужно грубить. Я тебе ничего плохого не сделала. И мне вообще не понятно, че ты так кипятишься? Зацепили за живое?
Высказались все, с наездами, кроме Лама, пост которого мне и не понравился. А Фея с мифом дружно стали в защитники!
И так постоянно.
Этого делать не нужно. Это не действия взрослых людей.

Миф, я стенала на разных форумах, что мне хочется секса?! Не пизди! Такая фраза была написана только раз, и то в определенный период моей жизни! Не делай из меня не понятно кого!
Ох и любите вы перекручивать  слова, я просто охреневаю!
Фея, засунь свое мнение подальше. Для меня оно больше не авторитетное! Если раньше я считала тебя человеком умным и здравомыслящим, то сейчас я абсолютно изменила свою точку зрения!

Знаете, в чем ваша проблема? Вы простую дискусию превращаете в сору! Вы не расматриваете конкретную тему, а начинаете гнать друг на друга, выясняя какие то отношения! При таком розкладе нереально с вами общаться.

Я ухожу. Мне сдесь делать точно нечего. Вернулась я сюда, думала сдесь люди нормальные появились, оказалось что ошиблась...

И еще... Банзай, прежде чем отписываться, советую читать первые посты, чтобы быть в курсе того, о чем сдесь говорят. А то твои посты далеки от смысла темы. Не обижайся.

0

21

Подруга написал(а):

Миф, я стенала на разных форумах, что мне хочется секса?!

Жаль шо ранешний Алькар и АртМаздайка рухнули. А то бы понадёргал твоих тогдашних высказываний. А ссору затеваешь именно ты.

Критикуя - предлагай.

Подруга, а конкретнее можно? В чём именно бред?

А вместо ответа - голословный флуд о том что ЛАМ дурак, а мы безмозглое быдло, которое повелось за ним, потому что всё-таки уважаем и дедушку Дарвина и дедушку Фрейда!

0

22

Я такое не говорила, Миф. Не стоит приписывать мне слава, которые я не говорила.

0

23

Ля как тема называется????
О любви, сексе и прочих премудростях

я тока высказал своё мнение на счёт того какое отношение у меня к СЕКСУ
инстинкт мля....

что тут непонятного! тут лосятник развели в своё время и что????
тока о лосях и говорили а по теме отпишешься начинают наезжать!
БРЕД!

0

24

Подруга написал(а):

...засунь свое мнение подальше. Для меня оно больше не авторитетное! ...

"На свете есть только два мнения... моё, и неправильное..!"
З.Ы.
(так, вспомнилось отчего-то...  :rolleyes: )

0

25

ну конечно гон наезжать так...
вообще-то я не понимаю как можно навязывать его!

человек высказался ну можно опонентов поискать или единомышленников...

тока нифих так грубо?

0

26

гАспада, что-то я решительно не въежаю в суть претензий Подруги, объясните кто нибудь доступным языком, а шо не так? :dontknow: :)

Отредактировано ОхотнЕк (2008-06-15 21:02:41)

0

27

ОхотнЕк написал(а):

гАспада, что-то я решительно не въежаю в суть претензий Подруги, объясните кто нибудь доступным языком, а шо не так?

Видишь ли, Подруга почему то решила что люди - это ангелы. :rolleyes:  А секс им не свойственен и не животное это чуство и даже не инстинкт.  :dontknow: А есть только любовь, от которой, непонятно каким образом всё-таки получаются дети. :D И вообще, говорить о сексе мерзко и гадко, а надо говорить о любви, а главное, никоим образом не связывать людей с животными. :yep:  А то получается нехорошо.

0

28

Ну, да...  не доросла ещё Подруга до взрослых разговоров...  :D   имхо...

0

29

ну вот! заразил ! теперь все ИМХОть будут =)

0

30

Почитал тему... улыбнулся =)

Ну, да...  не доросла ещё Подруга до взрослых разговоров...

по-моему некоторые отписавшиеся в этой теме, даже не доросли до уровня Подруги, которое не все-таки должно иметь уважение, какое бы оно ни было

детский сад, ей-богу, хотя я тут самый молодой наверное

з.ы. Слово IMHO можно успешно заменять "я думаю" или "по-моему"

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.