МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 691 страница 720 из 996

691

ОхотнЕк написал(а):

А ты по моему просто бредишь

А, ну да, я же забыл! :D Ты жеж у нас Нарцисс!

0

692

МИФ написал(а):

А, ну да, я же забыл!  Ты жеж у нас Нарцисс!

Конечно конечно :D  Ещё тюльпан и подснежник :rofl:  Вот до конопли пока не дорос :dontknow:

0

693

МИФ написал(а):

Ты жеж у нас Нарцисс!

ОхотнЕк написал(а):

Ещё тюльпан и подснежник

Да МИФ, зря ты старался! :dontknow: Не дорос ещё ОхотнЕк до твоего уровня.

0

694

Вот тут информашка...неутешительная....

Врачи доказали, что мобильные компьютеры крайне отрицательно влияют на сексуальное здоровье мужчин. Если нет более подходящей поверхности, ноутбук обычно кладут на колени. А горячий воздух от корпуса компьютера приводит к перегреву половых органов, что, в свою очередь, может кончиться частичным или даже полным бесплодием. "Жар в паховой области вызывает оксидативный стресс в мужских половых железах, это очень сильно влияет на подвижность сперматозоидов и их способности к оплодотворению яйцеклетки", - рассказал уролог Эдмунд Сабанех из Андрологического центра Огайо.

0

695

Валери написал(а):

Вот тут информашка...неутешительная....
Врачи доказали, что мобильные компьютеры крайне отрицательно влияют на сексуальное здоровье мужчин. Если нет более подходящей поверхности, ноутбук обычно кладут на колени. А горячий воздух от корпуса компьютера приводит к перегреву половых органов, что, в свою очередь, может кончиться частичным или даже полным бесплодием. "Жар в паховой области вызывает оксидативный стресс в мужских половых железах, это очень сильно влияет на подвижность сперматозоидов и их способности к оплодотворению яйцеклетки", - рассказал уролог Эдмунд Сабанех из Андрологического центра Огайо.

каг страшно жить :D  Этож значит, и на спине загорать вредно, и обогреватель под ноги ставить, и... ужс страшно подумать что ещё :D Даа, жуть просто :O

0

696

ОхотнЕк написал(а):

каг страшно жить

Ну так тебе то какая разница? :dontknow:

0

697

ОхотнЕк написал(а):

Этож значит, и на спине загорать вредно, и обогреватель под ноги ставить

Не а...это все детский лепет по сравнению с ватными трусами летом и компом на коленях  :shine:

0

698

Валери написал(а):

Не а...это все детский лепет по сравнению с ватными трусами летом и компом на коленях

О_о да... тут просто спецы собрались :D  Я думаю летом можно обойтись одними ватными трусами :D

0

699

ОхотнЕк написал(а):

Я думаю летом можно обойтись одними ватными трусами

Как доктор - рекомендую вам за лето трусишки хоть пару раз сменить... :glasses:

0

700

Валери написал(а):

Как доктор - рекомендую вам за лето трусишки хоть пару раз сменить...

О как, чё тока пару раз? :D
Я мож вообще портянки вокруг х... обматываю и хожу так всё лето :rofl:

0

701

ОхотнЕк написал(а):

Я мож вообще портянки вокруг х... обматываю и хожу так всё лето

И после вот этого ты на какой то поиск девочков рассчитываешь!? o.O Вот теперь всё стало на свои места и понятны твои неудачи в поиске.

0

702

ЛАМ написал(а):

И после вот этого ты на какой то поиск девочков рассчитываешь!?  Вот теперь всё стало на свои места и понятны твои неудачи в поиске.

ну так я ж и говорю, що вот никак не научусь их быстро размытывать и на девок ими ласо набрасывать, убегають :dontknow:  :surprise:

0

703

ОхотнЕк написал(а):

убегають

Так если демонстрировать откуда ты то лассо сматываешь не только девки побегут! :dontknow: Побегут все, за исключением извращенцев.

0

704

ОхотнЕк написал(а):

Я мож вообще портянки вокруг х... обматываю и хожу так всё лето

Бееедненький. :dontknow: Прими мои искренние соболезнования. :no: Какие жеж девки после этого?

0

705

МИФ написал(а):

Какие жеж девки после этого?

...да на портянки сейчас не в моде.  :shine:

0

706

О как! Так значится, слухи о связях между сексом и модой не выдумка! :D  И если бы портянки были бы моднимы девки бы давали :rofl: Мож надо портянки со стразами прикупить  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-05 13:29:53)

0

707

ОхотнЕк написал(а):

Мож надо портянки со стразами прикупить

Лучше порнятки выстирать, хоть разочек...

+1

708

Валери написал(а):

Лучше порнятки выстирать, хоть разочек...

Валери!!! :crazyfun: Лучше не скажешь!!!

+ 1

0

709

Реплика модератора:
Охотнек, после любого сообщения не по теме идёшь в баню! За любое огрызание с модераторами идёшь в баню. Это последнее предупреждение, ты достал уже всех.

0

710

Господа модераторы. Об ОхотнЕке уже писано немало. Хватит писать, пора меры принимать.

0

711

Шота совсем забыли о чём речь в этой теме. :) Потому, для тех, кому лень посмотреть тему сначала, дублирую самый первый пост.

ЛАМ написал(а):

О любви, сексе и прочих премудростях.
На написание этого поста меня натолкнула одна далеко идущая мысль. У многих при слове секс возникает неадекватная реакция. Ну ханжество в нас заложено с детства, что уж тут поделать. А вот слово любовь наоборот даёт простор для словоизвержения! И не знают многие, или не хотят знать, что это всего лишь две стороны одной медали. Ну если танцевать, так от печки. Итак, для чего род людской поделён на две половины; мужчин и женщин. А всего – навсего для воспроизводства себе подобных. И ни для чего иного. А как же их воспроизводят, себе подобных? А вот именно при помощи этого самого секса. Или есть иной способ? Ну, ходят там разговоры про клонирование, есть искусственное оплодотворение, но это всё частности. А так, всё по старинке. Причём, человек, как скотина думающая, даже здесь внёс разнообразие. Природа предусмотрела для этого одну позу, где то именуемую рыбкой, где-то козочкой, ну а у нас почему-то раком! А вот если к примеру открыть Камасутру… Вот весь комплекс физиологических действий, предпринимаемых для воспроизводства себе подобных и именуется сексом. Но, как я уже писал выше, человек – скотина думающая, в отличии от оленя или там моржа. И человек для себя придумал любовь. Вернее нашёл такое объяснение для процесса выбора партнёра. Как ведут себя олени. Они устраивают турниры, где выясняют, кто более сильный, а значит способный произвести более подходящее потомство. И формируют своё стадо. Моржи вообще гарем собирают. Ну люди не совсем моржи или олени, но и у них и турниры имеют место, и гаремы. Но вообще-то люди более привычны на пары разбиваться. И выбирают себе то, что считают для себя более подходящим. Ну а что бы ни забывать, что они – существа думающие, они предмету своих стремлений придают разные, иногда даже не свойственные черты, и лепят образ на свой собственный вкус. Вот этот комплекс чувств и стремлений и является платонической составляющей процесса размножения, проще именуемой любовью. Главное, что бы в результате взаимодействия любви и секса сложилась крепкая семья, а потом появились на свет здоровые и любимые дети.

0

712

МИФ написал(а):

или есть иной способ?

уже да. в мед кабинете. искусственный.

МИФ написал(а):

Ну а что бы ни забывать, что они – существа думающие, они предмету своих стремлений придают разные, иногда даже не свойственные черты, и лепят образ на свой собственный вкус. Вот этот комплекс чувств и стремлений и является платонической составляющей процесса размножения, проще именуемой любовью.

а после того, как все уже придумано, мыслительный процесс уж трудно остановить и тогда они, существа думающие, додумываются  до всего, что выше написано

0

713

нубука написал(а):

уже да. в мед кабинете. искусственный.

Ну это случай когда дуализм любовь-секс по какой то причине не работает. :dontknow: Это исключение из правил, которое не стоит и рассматривать в контексте данной темы.

0

714

ЛАМ написал(а):

Это исключение из правил, которое не стоит и рассматривать в контексте данной темы.

а вот я бы не стала это рассматривать как исключение. благодаря развитию генетики и возможности закладывания желаемых черт, пола у будущего ребенка, все больше и больше интересует людей

0

715

нубука написал(а):

а вот я бы не стала это рассматривать как исключение. благодаря развитию генетики и возможности закладывания желаемых черт, пола у будущего ребенка, все больше и больше интересует людей

Да, люди вообщ любят всё искусственное. Созданное своими руками  - это круть!
А помнишь анекдот?

Приехала японская делегация в Россию. Везде их возят, все показывают.
Привезли на телевизионный завод: вот, мол, смотрите, какие у нас телевизоры, знак качества! Они посмотрели и говорят: а вот дети у вас красивые.
Наши пожали плечами (ну может традиция у них такая). Дальше - на автомобильном заводе. Вот какие у нас автомобили, "Лада-Калина",чудо,а не машина! Японцы опять: а вот дети у вас красивые.
Повели их на стройку - вот, мол, какие у нас дома крутые - панельные, новая разработка. А японцы все свое: а вот дети у вас красивые.
Наши начали возмущаться: мы вам показываем наши достижения, можно сказать государственную тайну открываем, а вы все про детей. Ну при чем тут дети?!!
Японцы отвечают -  дети у вас красивые , а вот все, что вы руками делаете - говно

0

716

нубука написал(а):

а вот я бы не стала это рассматривать как исключение. благодаря развитию генетики и возможности закладывания желаемых черт, пола у будущего ребенка, все больше и больше интересует людей

Ну да, люди в итоге перехитрят себя самоё! :dontknow: А потом и доиграются до какого нить ужаса типа Матрицы или ещё какой хрени. Да и дети, зная что можно было шота вложить уже начнут пенять родителям, это не то, а то не так.  :yep: Стоило бы остановится на умении утранять опасные деффекты и неустранимые пока исчо патологии.

0

717

Куда то вас в сторону понесло. :dontknow: На частности. Искусственное оплодотворение да, делают. И генетические коррекции вполне реальны, но, кто может себе это позволить? Единицы? Поэтому говорить об этом как о массовом явлении ещё рано. :flirt: Так что давайте об обыкновенном сексе, о том, с чего я тему начинал и что МИФ процитировал.

0

718

ЛАМ написал(а):

Так что давайте об обыкновенном сексе

А чего об нём говорить. :rolleyes: Им, вааще то заниматься нада. :playful: Это пущай ОхотнЕк поговорит.

0

719

ну почему же - говорят, мысли материальны!  ;)

Отредактировано Agenta (2011-01-31 22:04:08)

0

720

Agenta написал(а):

ну почему же - говорят, мысли материальны!

ну да, а главное чтобы ты в это верил.
Что видят все остальные  - не важно :rolleyes:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.