МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 661 страница 690 из 996

661

МИФ написал(а):

А зачем мне за ней гоняться?   Любви у нас нет, секс тока виртуальный, а главная премудрость в том, шо наше истинное общение скрыто в личке, и оно настока скучно и неинтересно, шо не выносится на всеобщее обозрение. Тебе не раз об этом писалось и говорилось. И тем не менее ты с тупым упрямством лезешь на рожон. Продолжаешь демонстрировать своё неравнодушие маскируя его, как ты считаешь, под юмор, который кроме как недоумения и осчусчения брезгливости не вызывает. Неужели ты считаешь шо тута тупые и не понимают этого. Ну не может настоящий мужчина мстить женщине за то шо она ему не дала! А ты иенно этим и занимаешься, причём по дурацки. Так шо угомонись и оставь её в покое.

МИФ, кончай бредить. я ИРе вообще ничего не пишу. Где ты тока видешь мои за ней гонки, в последнее время? :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-18 12:17:17)

0

662

ОхотнЕк написал(а):

МИФ, кончай бредить. я ИРе вообще ничего не пишу

Уже сколько раз я замечаю, ты не Ире пишешь, ты после неё пишешь, да так, что бы как то то ли укусить, то ли унизить.  :) Именно это МИФ и имел ввиду.

МИФ написал(а):

И тем не менее ты с тупым упрямством лезешь на рожон.

У него программа не перезагрузилась. :dontknow: Бывает.

0

663

ЛАМ написал(а):

Уже сколько раз я замечаю, ты не Ире пишешь, ты после неё пишешь, да так, что бы как то толт укусить, то ли унизить.   Именно это МИФ и имел ввиду.

Чесно говоря не припоминанию такого, а чего я не помню того для меня не было :glasses:
Так шта конкретный пример, иначе серьёзно я это воспринимать не буду.

0

664

ОхотнЕк написал(а):

Чесно говоря не припоминанию такого, а чего я не помню того для меня не было

Всё как всегда.  :no: Надоело.

0

665

ЛАМ написал(а):

Всё как всегда.   Надоело.

:yep:
А мне то как :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-18 23:32:06)

0

666

ЛАМ написал(а):

Ты же поступаешь в соответствии со своими теориями выкопанными в интернете.

а что, в инете совсем нет ничего путево сказанного о сексе?

ОхотнЕк написал(а):

Ах нубуке, это всё холод холод

не поняла... популярнее можно?

0

667

нубука написал(а):

не поняла... популярнее можно?

эт я не заметил что МИФ, сослался на тебя, когда мне отвечал, и оправдываюсь тем что тогда дома было очень холодно.

0

668

нубука написал(а):

не поняла... популярнее можно?

Ну это сложно понять.  :dontknow: Полёт мысли, когда обещалось рассказывание чего то грандиозного о сексе, а всё свелось к тому, что дома холодно. :no: Видать от холода даже мысли про сеск сжимаются.

0

669

ЛАМ написал(а):

Видать от холода даже мысли про сеск сжимаются.

это теперь так называется то, что сжимается от холода?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

670

нубука написал(а):

это теперь так называется то, что сжимается от холода?

Это у нормального мужчины. :dontknow: А у ОхотнЕка наверное компьютер подвисает.  :rolleyes: Ему то, что у нормальных мужчин от холода сжимается, вроде как и ез надобности. :no:  С компьютером не совместимо!

0

671

ЛАМ написал(а):

А у ОхотнЕка наверное компьютер подвисает.

О как! :D Это уже диагноз!

ЛАМ написал(а):

Ему то, что у нормальных мужчин от холода сжимается, вроде как и ез надобности.

Ну так это жеж мужчинам нада. :flirt: Для женщинов.

ЛАМ написал(а):

С компьютером не совместимо!

Да уж, ЭТо некоим образом к компутеру не пришпандолишь! :rolleyes: Хотя как знать, може ОхотнЕк шота придумает.

0

672

МИФ написал(а):

Да уж, ЭТо некоим образом к компутеру не пришпандолишь!  :rolleyes: Хотя как знать, може ОхотнЕк шота придумает.

Над этим работают мощные программерские силы, а ты хочешь что бы с этим наш ОхотнЕк справился? :no: Ничего, скоро мужской удовлетворитель совместят с компьютером и девки могут вешаться с горя. :flirt: А Дуня Кулакова будет нервно курить в стороне. Прогресс науки не остановить. :tomato: Как утверждает наш ОхотнЕк.

0

673

ЛАМ написал(а):

Ничего, скоро мужской удовлетворитель совместят с компьютером и девки могут вешаться с горя.

Не, я лично живую девку ни на какой удовлетворитель не сменяю. :dontknow: Тем более двух.

0

674

МИФ написал(а):

Не, я лично живую девку ни на какой удовлетворитель не сменяю.

А тебе никто и не предлагает. :D Это для продвинутых людей, шагающих в ногу со временем. Глядишь и дети скоро будут из пробирок рождаться. Это современный взгляд на жизнь. Когда то уже давно, читал рассказ "Онирофильм" вот там это было во всей красе. Правда когда рассказ писался, авторы знать не могли возможностей компьютера. Но мысль шла именно в этом направлении.  :yep: Советую почитать.

0

675

ЛАМ написал(а):

Когда то уже давно, читал рассказ "Онирофильм" вот там это было во всей красе.

Я тож читал.  :no: Это не для меня. Вот для ОхотнЕка в самый раз. Тута как раз заложено решение всех его проблем. Вот тока как быть с любовью, ежели будет такой мир?

0

676

МИФ написал(а):

Я тож читал.

Вот другие наверное не читали. :yep:  Это им как то поможет.

Ниро Альдани и его "Онирофильм"

0

677

Недавно прочитал, что мол чрезмерные умственные нагрузки, снижают либидо(сексуальное желание), мол считается что люди умственного труда, гораздо менее активны, посидел подумал, у меня всегда было наоборот, ещё со школы. Вот так помню как к универу готовился, и после пары часов решения четырёх этажных, тригонометрических уравнений, мозг начинал видеть сексуальный подтекст в слове "тангенс" :crazyfun: Щас правда по легче, подростковая гормональная буря с возвратом как и у всех прошла)))

0

678

ОхотнЕк написал(а):

Недавно прочитал, что мол чрезмерные умственные нагрузки, снижают либидо(сексуальное желание), мол считается что люди умственного труда, гораздо менее активны

Ну так работники умственного труда те, хто умом работает, а ты, ввиду отсутствия ума каким тута боком. Труд компутера это никак не умственный труд, а особенно гоняние за девками в интернете.

ОхотнЕк написал(а):

Вот так помню как к универу готовился, и после пары часов решения четырёх этажных, тригонометрических уравнений, мозг начинал видеть сексуальный подтекст в слове "тангенс"

Так в те времена те для общения с Дуней тока и нада было шо тангенс сказать!? :glasses: О как!

ОхотнЕк написал(а):

Щас правда по легче, подростковая гормональная буря с возвратом как и у всех прошла)))

Буря то прошла, а девки так и не пришли. :D Мну тя жалко. Хотя виноват сам, нихрена мышей, то бишь девок не ловишь.

0

679

МИФ написал(а):

Ну так работники умственного труда те, хто умом работает, а ты, ввиду отсутствия ума каким тута боком. Труд компутера это никак не умственный труд, а особенно гоняние за девками в интернете.

не знаю МИФ, может когда ты за компутером сидишь, головой и не работаешь, но ты главное не увлекайся обобщениями :D За каким имено девками я щас гоняюсь, не подскажешь :D
Мне вот в силу рода деятельности приходится :glasses:

МИФ написал(а):

Так в те времена те для общения с Дуней тока и нада было шо тангенс сказать!?  О как!

МИФ, ты так часто об ентой Дуне говоришь, шо у стороннего человке может сложится мнение что у тебя это просто больная тема какая-то :D

Впрочем самоконтроль в те времена, был не достаточном уровне, ты за меня не беспокойся и не лезь, и всё хорошо будет.

МИФ написал(а):

Буря то прошла, а девки так и не пришли.  Мну тя жалко. Хотя виноват сам, нихрена мышей, то бишь девок не ловишь.

В подростковом возврате большая часть девок смотрят на таких же переполненных гормонами кусков биомассы как и они сами, я таким не был, был всегда рассудительным и рациональным, я не позволял эмоциям брать верх над собой.

А щас просто стал переборчивым, не знаю почему, но ломать себя нет желания.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-25 22:25:20)

0

680

ОхотнЕк написал(а):

Недавно прочитал, что мол чрезмерные умственные нагрузки, снижают либидо(сексуальное желание), мол считается что люди умственного труда, гораздо менее активны, посидел подумал, у меня всегда было наоборот, ещё со школы.

Ну ладно бы сейчас, ещё можно что-то сказать, правда в работники умственного труда, это ты точно, загнул. :no: Правильнее говорить про сидячую профессию. А вот школьные воспоминания... За тобой что, девки табуном бегали? Они и сейчас как то не того, сторонятся тебя. А то, что ты так усиленно пропагандируешь какое то непонятное воздержание только провоцирует связать тебя с тем самым одиозным персонажем.

ОхотнЕк написал(а):

А щас просто стал переборчивым, не знаю почему, но ломать себя нет желания

А что ты там перебираешь? :huh: Тараканов? Ибо девушек перебирать у тебя как то не выходит. Так что не надо лапшу на уши МИФу. :D Впрочем он и так не поверит.

0

681

ЛАМ написал(а):

Тараканов? Ибо девушек перебирать у тебя как то не выходит. Так что не надо лапшу на уши МИФу.

Можна подумать шо я поверю ОхотнЕку. У него тока одна девушка и на все времена! :no: А прочие лиричиские отступления, ну тама пара эпизодов, это кады его самого присмотрели, попробовали, но так, почему то не выбрали. Впрочем шо это я, кто же такое выберет!? Вона Суслик у нас весьма вумная, так и бегала от него как чёрт от ладана. А была бы дура - дурой уже бы давно с им в гражданском браке жила. А шо дуре то нада.  :D Правда шота и дуры на него не клюют.

ОхотнЕк написал(а):

но ломать себя нет желания.

И не ломай ни в коем случае! :flirt: А то Дуняшка обидется!

0

682

Ладно,  может вернёмся к началу обсуждения? :rolleyes: Вот Лафета написала весьма умную мысль.

Lafeta написал(а):

Любовь-она
Секс-он
Вроде как. Так что без любви и секса -мы вымрем.

Между прочим процесс вымирания идёт, если кто на это не обратил внимания.  :dontknow: И чем лучше благосостояние людей, тем меньше у них детей, а то и вообще нет! с чем же такое положение дел связано?  :yep: Иногда мне кажется, что секс становится только удовольствием, а никак не средством для производства себе подобных.

0

683

ЛАМ написал(а):

Между прочим процесс вымирания идёт, если кто на это не обратил внимания.   И чем лучше благосостояние людей, тем меньше у них детей, а то и вообще нет! с чем же такое положение дел связано?   Иногда мне кажется, что секс становится только удовольствием, а никак не средством для производства себе подобных.

ну так вы же сами писали о перенаселении, может эт какой регулятор численности.

А вообще раньше дети то были на прямую связаны с экономическим благополучием, чуть подрос и сразу в поле родителям помогать.

0

684

ЛАМ написал(а):

Между прочим процесс вымирания идёт,

почему-то вся статистика обратное показывает...

ЛАМ написал(а):

И чем лучше благосостояние людей, тем меньше у них детей, а то и вообще нет! с чем же такое положение дел связано?

тем, что живут люди в свое удовольствие по полной программе и не парятся

ЛАМ написал(а):

Иногда мне кажется, что секс становится только удовольствием, а никак не средством для производства себе подобных.

а разве это не так?

0

685

нубука написал(а):

почему-то вся статистика обратное показывает...

Ну никто так не врёт, как статистика! :D Она что дышло, куда овернул, то и вышло!

нубука написал(а):

а разве это не так?

Сейчас да. :flirt: Ну так это ещё раз подтверждает разумность и бестолковость рода людского.

0

686

ЛАМ написал(а):

Сейчас да

а когда нет?

0

687

Та успокойся нубука, вымираем, причём ударныи темпами! :D У тебя детей скока? :dontknow: Одно, а для приросту должно быть три. :rolleyes: Вот и уся статистика!

0

688

МИФ написал(а):

Та успокойся нубука, вымираем, причём ударныи темпами!  У тебя детей скока?  Одно, а для приросту должно быть три.  Вот и уся статистика!

Зато Негры с Индусами плодятся, живут правда в дерьме, и в ближайшее время от туды выбираться походу не собираются. население земли растёт уже скоро обещают 7млрд. при лимите 12млрд, по расчётам.

0

689

ОхотнЕк написал(а):

Зато Негры с Индусами плодятся

Ты им завидуешь? :flirt:

0

690

МИФ написал(а):

Ты им завидуешь?

А ты по моему просто бредишь :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.