МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 631 страница 660 из 996

631

Лия написал(а):

Можно, конечно, и пренебречь. Но интересно же)))

Ах вот оно что, ну тогда могу дать очень вредный совет, поставь эксперимент(тока спрашивать меня как не надо :D ) и посмотри что получится)))

нубука написал(а):

ага. еще скажи комбикорм))))

Ну есть же обычные люди, и кстати без них было хуже, ведь тогда не было бы необычных :whistle:

нубука написал(а):

а че, вам о сексе неинтересно говорить?)))))
а о прочих премудростях??? не???

Тут кто-то говорит о сексе? o.O Видать я что-то пропустил :smoke:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-16 00:39:39)

0

632

ОхотнЕк написал(а):

Тут кто-то говорит о сексе? o.O Видать я что-то пропустил :smoke:

так давай начнем

0

633

нубука написал(а):

а че, вам о сексе неинтересно говорить?)))))
а о прочих премудростях??? не???

Даха, ну так нада знать шо ето такое - Секс.  :D Откуда эти интеллигенты могут знать всю глубину и прелесть этого действа. Ну попробовали они кусочек и всё. Так шо им просто не о чем говорить.  :dontknow: Потому и несут с умным видом всяку хрень про эзотерику и какие то тама эксперименты. :flirt:  Лана, про Лию промолчу, шоб не обидеть, а ОхотнЕка девки сами сымали и сами же бросали видя полную беспеспективность отношений. Так шо о каком таком сексе им распространяться?

0

634

Лия написал(а):

Ой-ой-ой, как я испугалась, что меня тут сейчас обидят, что я про секс не знаю.

Не ну шота ты знаешь, шота пробовала, но ето так, с края. :dontknow: В глубину ты исчо не окунулась. А насчёт обидят, так меня же не обидит то, шо я нихрена не понимаю в журналистике или программировании. Хотя и без того и без другого мона обойтися, а без сексу никак!

Лия написал(а):

Охотнек, идея хорошая, но опасная)

Ахренеть, знаток секса нашёлся.  :D Тот шо в своё время тута писал шо у него презервативы пыляться и намекал шо он трахаццо хочет, а не с кем. Это табе к настоящим знатокам нада обращаться, как с той, так и с другой стороны.

0

635

нубука написал(а):

так давай начнем

Я б с радостью но пока МИФ, вот очередную тираду про его хорошего и программистов плохих завёл, его терь на долго хватит :D

0

636

ОхотнЕк написал(а):

Я б с радостью но пока МИФ

Ну начни, раз с радостью, а я помолчу да посмотрю со стороны. :flirt: Давай свои откровения.

0

637

МИФ написал(а):

Ну начни, раз с радостью, а я помолчу да посмотрю со стороны.  Давай свои откровения.

Ну эт будет монолог :D  Я и так тута уже много разговариваю, давай расскажи свою професиональную точку зрения :whistle:

0

638

ОхотнЕк написал(а):

Ну эт будет монолог

Ну твоих монологов по форуму хватает.  :no: Одним больше, одним меньше.

ОхотнЕк написал(а):

Я и так тута уже много разговариваю, давай расскажи свою професиональную точку зрения

А вот нехрен за мою спину прятаться, по своей извечной трусости. :mad: Придётся пользоваться админресурсом.  :dontknow: Значится так, либо пишешь тут то, шо хотел написать, либо идёшь в бан.  :yep: Выбор невелик, но по другому с тобой низзя.

0

639

МИФ написал(а):

А вот нехрен за мою спину прятаться, по своей извечной трусости.  Придётся пользоваться админресурсом.   Значится так, либо пишешь тут то, шо хотел написать, либо идёшь в бан.   Выбор невелик, но по другому с тобой низзя.

а почему ты решил что я хотел что-то ещё паписать кроме того что уже написанно :dontknow:  Тут уже кто писал что тут полный ноль во всём, ну как я могу писать при таких раскладах, про поговорить я имел в виду что наши умельцы опытом поделятся :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-16 13:17:10)

0

640

ОхотнЕк написал(а):

Тут уже кто писал что тут полный ноль во всём

Ну почему же так категорично, ты хорошо разбираешься в программировании и IT-технологиях.  :yep: Правда это твоя профессия, и тебе надо её знать хорошо.

ОхотнЕк написал(а):

ну так я могу писать при таких раскладах

Ну ты же во все темы лезешь со своими "мудрыми" мыслями. :dontknow: Почему эта должна стать исключением. Ты уже придумал какую-то теорию, так будь добр изложи.

ОхотнЕк написал(а):

я имел в виду что наши умельцы опытом поделятся

С кем? С тобой?  :no: Тебе же это не надо. Ты же поступаешь в соответствии со своими теориями выкопанными в интернете.

0

641

ЛАМ написал(а):

Ну ты же во все темы лезешь со своими "мудрыми" мыслями.  Почему эта должна стать исключением. Ты уже придумал какую-то теорию, так будь добр изложи.

Всё что я придумал, я уже написал.

0

642

ОхотнЕк написал(а):

Всё что я придумал, я уже написал.

Видно я со слепу не заметил. :no: Это где же?

0

643

ЛАМ написал(а):

Видно я со слепу не заметил.  Это где же?

Выше.

0

644

В общем так, или пишешь то, шо обещал нубуке, или баню за провокации на форуме.

0

645

МИФ написал(а):

В общем так, или пишешь то, шо обещал, или баню за провокации на форуме.

Чего я тебе обещал и когда такое было?

Ты хоть тему повествования напиши мож я чего по быстрому придумаю :D

0

646

МИФ написал(а):

В общем так, или пишешь то, шо обещал нубуке

Ты совсем плохой, или считаешь остальных форумчан идиотами безмозглыми? :no: Или ни разу не грамотными!?

0

647

ЛАМ написал(а):

Ты совсем плохой, или считаешь остальных форумчан идиотами безмозглыми?  Или ни разу не грамотными!?

Ах нубуке, это всё холод холод %-)  :whistle:
Ну так я сказал что поговорить не против про секас, какие тут обещания?

0

648

ЛАМ написал(а):

Ты совсем плохой, или считаешь остальных форумчан идиотами безмозглыми?

Естественно, тока он у нас умник! :dontknow: Все остальные дебилы, а Суслик, вдобавок ко всему, сексуально озабоченная шлюха. Ну именно такой вывод мона сделать из той сплетни, шо он в народ запустил по пьяне. А теперь прикидывается шо не помнит такого.

ОхотнЕк написал(а):

Ну так я сказал что поговорить не против про секас

Ну так и поговори. :no: Изложи свою теорию с экспериментами.

0

649

МИФ написал(а):

Естественно, тока он у нас умник!  Все остальные дебилы, а Суслик, вдобавок ко всему, сексуально озабоченная шлюха. Ну именно такой вывод мона сделать из той сплетни, шо он в народ запустил по пьяне. А теперь прикидывается шо не помнит такого.

именно не помню, а память у меня хорошая. Значится что-то тут не чисто.

МИФ написал(а):

Ну так и поговори.  Изложи свою теорию с экспериментами.

Хде я про свою теорию то писал?

0

650

ОхотнЕк написал(а):

именно не помню, а память у меня хорошая. Значится что-то тут не чисто.

Может совесть? :no: А это просто месть такая за то, что ни любовь ни секс не получились?

0

651

ЛАМ написал(а):

Может совесть?  А это просто месть такая за то, что ни любовь ни секс не получились?

Жутьтокакая!))) Не совесть чиста. Я её мою)))
Тратить силы и время, из-за того что тебе не дали, это нерационально)))

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-16 14:25:44)

0

652

ОхотнЕк написал(а):

Тратить силы и время, из-за того что тебе не дали, это нерационально)))

А гадить ей тут на форуме, это рационально?

0

653

ЛАМ написал(а):

А гадить ей тут на форуме, это рационально?

Кто гадит? Кому гадит? o.O
Нерационально считать что я тут на форуме гадить пытаюсь, эт я от скуки, тут пишу)))

0

654

ОхотнЕк написал(а):

Нерационально считать что я тут на форуме гадить пытаюсь, эт я от скуки, тут пишу)))

Понятно, Суслику гадишь от скуки. :dontknow: Ну тогда просто нет слов.

0

655

ЛАМ написал(а):

Понятно, Суслику гадишь от скуки.  Ну тогда просто нет слов.

А чё у нас уже любое сообщение на форуме, гадение Суслику? :question:

0

656

ОхотнЕк написал(а):

А чё у нас уже любое сообщение на форуме, гадение Суслику?

Почему любое.  :no: Речь только о твоих и в её адрес.

0

657

ЛАМ написал(а):

Почему любое.   Речь только о твоих и в её адрес.

Так шо любое моё в её адресс?
Мне одному кажется, не нормальность такого подхода? :unsure:

0

658

ОхотнЕк написал(а):

Так шо любое моё в её адресс?
Мне одному кажется, не нормальность такого подхода?

Ну так давно пора тебе забыть про Суслика.  :dontknow: Не твоя она, и не будет твоею.  :no: Тем не менее, любой пост Суслика у тя не остаётся без ответа.  :flirt: Може действительно стоит настучать табе по башке, шоб мозги либо сотряслись, либо на место встали?

0

659

МИФ написал(а):

Ну так давно пора тебе забыть про Суслика.   Не твоя она, и не будет твоею.   Тем не менее, любой пост Суслика у тя не остаётся без ответа.   Може действительно стоит настучать табе по башке, шоб мозги либо сотряслись, либо на место встали?

МИФ, ты знаешь, но у тебе уже искажённое восприятия реальности на почве погоне за Сусликами, эт ты вроде не пропускаешь ни одного её сообщения. Но похоже самому себе тебе признаться страшно :D  И ты перекладываешь всё на меня, человека который, Иру скоро разве что не игнорировать начнёт, шоб абы чего не вышло :hobo:  :D

0

660

ОхотнЕк написал(а):

МИФ, ты знаешь, но у тебе уже искажённое восприятия реальности на почве погоне за Сусликами

А зачем мне за ней гоняться?  :huh: Любви у нас нет, секс тока виртуальный, а главная премудрость в том, шо наше истинное общение скрыто в личке, и оно настока скучно и неинтересно, шо не выносится на всеобщее обозрение. Тебе не раз об этом писалось и говорилось. И тем не менее ты с тупым упрямством лезешь на рожон. Продолжаешь демонстрировать своё неравнодушие маскируя его, как ты считаешь, под юмор, который кроме как недоумения и осчусчения брезгливости не вызывает. Неужели ты считаешь шо тута тупые и не понимают этого. Ну не может настоящий мужчина мстить женщине за то шо она ему не дала! А ты иенно этим и занимаешься, причём по дурацки. Так шо угомонись и оставь её в покое.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.