МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 601 страница 630 из 996

601

Алана написал(а):

...начнут работать без перебоев...

Ты шо, Гарри Потера перечитала!? o.O В чудеса веришь!?

0

602

Алана написал(а):

...начнут работать без перебоев...

они работают, просто приоритет обработки социальной информации гораздо ниже инженерных и пространственных задач) Если ты не знаешь разные люди воспринимают мир по разному.

0

603

ОхотнЕк написал(а):

приоритет обработки социальной информации гораздо ниже инженерных и пространственных задач

О как наукообразно! :D Какие тута деушки, де им место в инженерных задачах!

0

604

МИФ написал(а):

О как наукообразно!

просто по другому не придумал, просто есть куча информации, и в зависимости от человека из окружающего мира фильтруется та или иная её часть.

0

605

ОхотнЕк написал(а):

и в зависимости от человека из окружающего мира фильтруется та или иная её часть

Да, интересная методика. :dontknow: Вот только результаты плачевные.

0

606

ЛАМ написал(а):

Да, интересная методика.  Вот только результаты плачевные.

кхм... методика?))) ну так какбе психика каждого, устроенна, поэтому существуют технари и гуманитарии, вот к примеру Ире, могу поспорить в школе была не сильно интересна физика с математикой, в отличии от меня и большинства тех людей с которыми я учился) Это и есть фильтрация информации, у кого-то приоритет отдается социуму, у кого-то окружающему миру... так называемое естествознание))) У всех это соотношение гуманитарного и технического разное. Это самая примитивная модель, она описывает тока самые основные моменты.

0

607

ОхотнЕк написал(а):

У всех это соотношение гуманитарного и технического разное.

Знавал я и математиков и технарей, которые не только не пугали девушек, а даже нравились им.  :rolleyes: В них влюблялись, как это не покажется странным, согласно твоим теориям, не смотря на то, что:

ОхотнЕк написал(а):

ну так какбе психика каждого, устроенна, поэтому существуют технари и гуманитарии

Причём психика на это дело никак не влияла. :dontknow: Науке и технике свои знания, ну а девушкам свою любовь. :yep: Как то так у них и выходило.

0

608

ЛАМ написал(а):

Знавал я и математиков и технарей, которые не только не пугали девушек, а даже нравились им.   В них влюблялись, как это не покажется странным, согласно твоим теориям, не смотря на то, что:

ну техническое не отменяет всего остального, я ж говорю соотношение у всех разное.

0

609

ОхотнЕк написал(а):

ну техническое не отменяет всего остального, я ж говорю соотношение у всех разное.

Може и разное, а у тебя весьма уникальное! :rofl: Мозгосворачивающепугающае!

0

610

МИФ написал(а):

Мозгосворачивающепугающае!

Вот это сказанул! o.O

0

611

ЛАМ написал(а):

Вот это сказанул! o.O

От него и не на такие словеса потянет! :D От нашего сексуального теоретика.

0

612

А вот любопытно, как то же наши предки, родители, да и старшее поколение обходились без пробного сожительства и семьи получались нормальные.  :yep: Некоторые умудрялись всё с первого взгляда проделать и решить для себя надо им в брак вступать или не надо. :no: А сейчас куда ни кинь - пробное сожительство, с какого то перепугу именуемое гражданским браком.  :dontknow: И чаще всего с печальными результатами. С чего бы это?

0

613

ЛАМ написал(а):

С чего бы это?

А усё просто. У него женилка выросла, а у неё женилка чешется. А тута такой повод, не по кустам, да по друзьям, а на коечке, со всеми удобствами. И повод для бл@dства какой красивый. Гражданский брак называется. Я могу понять когда сожительствуют разведённые люди. Ну не сложилось, спешить не буду. Но молодняк. Это тока и есть такой вариант, который я озвучил.

0

614

МИФ написал(а):

Но молодняк. Это тока и есть такой вариант, который я озвучил.

Может лучше пусть так, чем невесть с кем, где и со СПИДом за спиной!

0

615

А шо, в гражданском браке СПИД не догонит? :no: Исчо как догонит!

0

616

Флуд флудом, а учёные установили скока должен длится идеальный секс.  :yep: Оказывается 10 мину. А заниматься им нада с утра. :rolleyes:  Не верите? Почитайте сами и сделайте для себя выводы.

Идеальный секс

0

617

МИФ написал(а):

учёные установили скока должен длится идеальный секс.   Оказывается 10 мину. А заниматься им нада с утра

Чего это тебя на научные темы по проблемам секса понесло? :huh: Вроде проблем с этим делом у тебя, в отличии от некоторых, не наблюдается.

0

618

ЛАМ написал(а):

Чего это тебя на научные темы по проблемам секса понесло?

Дык для Суслика стараюсь! :rolleyes: Шоб она уставшая и немощная не на ночь глядя с ентим делом парилась. :D А шоб с утрячка, с приливом сил...

0

619

МИФ написал(а):

Флуд флудом, а учёные установили скока должен длится идеальный секс.   Оказывается 10 мину. А заниматься им нада с утра.   Не верите? Почитайте сами и сделайте для себя выводы.

я конечно ничего против науки не имею, но как показало время-американские исследования как-то нашим славянам по боку. и на все их теоретические исследования, наши практики находят своё мнение.
и всё это , опять же таки относится к среднестатитстическому "гражданину". а как быть тем, кто выделяется из этой счтатистики? и всё - таки мне кажется, что это дело сугубо личное; и когда, сколько,где заниматься сексом каждая пара решает для себя сама. :love:

0

620

ерунда, по-моему, а ученыи нечем заняться...у каждого человека организм продуцирует по-своему, биоритмы у каждого свои, активность, в том числе и половая, опять же индивидуальная, важно - не время суток. а то, что у супругов время активности совпадает...Иначе, им трудновато будет, но при желании и в таком случае можно найти компромисс....Эт я все к тому, что нечем ученым заняться, как лисапед изобретать....все давно придумали и даже не по часам...

0

621

Ну не знаю, не знаю.  :dontknow: Учёные американские, но вот что интересно.  :rolleyes: Иногда ловлю себя на мысли, шо они в чём то правы. Для какой то части людей.

0

622

МИФ написал(а):

Иногда ловлю себя на мысли, шо они в чём то правы

В чём именно?

0

623

Лия написал(а):

Насколько личность того, с кем ты спишь, влияет на тебя?

Тут либо положительно, либо отрицательно.Ну раз спишь -значит положительно.

0

624

Лия написал(а):

так вот есть ли некое мистическое влияние на твою личность того факта, что ты спишь, допустим, с человеком морально сильным, или с неудачником, или наоборот, с везунчиком, или там - с человеком плохим или хорошим, что-то типа того)

Что бы получить правильный ответ нало задать правильнвй вопрос. :dontknow: Но тем не менее попробую ответить. Да, влияние есть и совсем не мистическое. Либо ты опускаешься до уровня своего партнёра, либо поднимаешься вместе с ним. Помск паритетных условий. И чем дольше связь, теи больше идёт этот процесс. Хотя, что ещё понимать под твоим понятием - спишь? Просто секс от случая к случаю. Тогда влияние будет минимальным, сожительство. Вот тут влияние побольше. А если сожительство ставит перед собой определённые цели (брак и семья) то тогда влияние ещё больше. Где-то так, если я правильно понял вопрос.

0

625

Лия написал(а):

всяких особенных сверхэзотерических способностей.

Лия, слушай табе не кажется что придаешь слишком много значения этим вещам. Ты не думала, что если у тебя нет этих способностей, они табе не сильно в жизни нужны будут)))

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-15 23:01:18)

0

626

А он прав, Лия.  :yep: Я имею ввиду то, что придавать какие-то особые значения особым способностям совершенно не стоит.  :no: Потому что нас, в основном, окружают самые обыкновенные люди. Вот на них и надо равняться.

0

627

да все чем-то обладают....
особенно в сексе)))))))))))

0

628

Лия написал(а):

Антон, мое отношение к таким вещам - отдельная тема) Но в данном случае суть как раз в том, что я и спрашиваю-то как раз о обычных людях)

Ну по моему с обычными людьми обычно ничего не обычного не происходит, на то они и обычные)))

0

629

Не знаю не знаю, как по мне это фактор которым можно пренебречь, из-за исчезающе малой величины воздействия.

0

630

ОхотнЕк написал(а):

Ну по моему с обычными людьми обычно ничего не обычного не происходит, на то они и обычные)))

ага. еще скажи комбикорм))))

а че, вам о сексе неинтересно говорить?)))))
а о прочих премудростях??? не???

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.