МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 571 страница 600 из 996

571

ОхотнЕк написал(а):

По моему опыту

Надо заметить что печальному опыту. :dontknow: А между прочим это не только твоя беда. Это массовое явление. Либо взаимопонимание не получается, либо секс ставится во главу угла, ну и как результат - полные дрова!

0

572

ОхотнЕк написал(а):

Просто МИФ затронул тему секса, вот я ему про секс и ответил.

Это у тебя тока секс на уме!  :dontknow: Я писал про то, шо счаз многие тот секс считают главнее семьи да детей.

0

573

МИФ написал(а):

Это у тебя тока секс на уме!   Я писал про то, шо счаз многие тот секс считают главнее семьи да детей.

вот кто бы говорил :D

Просто щас воспитание не то да и жизнь не та. Как выразился один мой однокурсник "Взрослых нет, тока постаревшие дети" О том тчо взросление щас приходит позднее, настоящее, а не провления вторичных половых признаков :D

0

574

ОхотнЕк написал(а):

"Взрослых нет, тока постаревшие дети"

Исчо один умник из племени программистов? :no: Мужаков нет, одни инфанты. Истеричны, работать не хотят и не умеют, дома не то шо прокладку в кране заменить, лампочку закрутить и то проблема, тока порассуждать о мировых проблемах! Интеллигенты, мля! От как на таких положится? А женсчинам требуется крепкое мужское плечо. А де взять, когда толпами инфантильные мужчинки бегают, ась?

0

575

МИФ написал(а):

Мужаков нет, одни инфанты.

ну это и есть признак того что индивиду до взрослости далеко.
Хотя у меня в друзьях истериков и инфантов почти нет.

0

576

ОхотнЕк написал(а):

Хотя у меня в друзьях истериков и инфантов почти нет.

Ну судя по тебе, это вряд ли! :dontknow:

0

577

МИФ написал(а):

Ну судя по тебе, это вряд ли!

ну это твоё личное необъективное мнение :D

0

578

ОхотнЕк написал(а):

ну это твоё личное необъективное мнение

Это классика. :dontknow: Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!

0

579

Лия написал(а):

А я, кстати, не против гражданского брака)

Ну да, ну да. :dontknow: То есть да здраствует секс и долой ответственность?  :rolleyes: Ну а оправдательная база какова?

0

580

МИФ написал(а):

Это классика.  Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!

Классика не всегда работает :D   Вот на около световых скоростях, класическая физика уже не используется к примеру :whistle:

0

581

ОхотнЕк написал(а):

Вот на около световых скоростях, класическая физика уже не используется к примеру

И откуда сие известно? :rolleyes: Шо, ктой-то на этих скоростях летал да пробовал опыты ставить?

Лия написал(а):

А я, кстати, не против гражданского брака)

Ой, как это мило и по интеллигентски. :D А вдруг проедешься мордочком да по дубовому тэйблику? :dontknow: Шо тады?

0

582

МИФ написал(а):

Шо, ктой-то на этих скоростях летал да пробовал опыты ставить?

Ну это же из серии величия науки. :dontknow: Хотя когда то считалось что на Венере жарче, чем на Земле градусов на 40, а не на сотни, как оно на самом деле.

0

583

Лия написал(а):

Если человек не понимает, что за детей нужно отвечать, то брак его не исправит

Есть ещё и юридические вопросы. :dontknow: А брак дисциплинирует, это с одной стороны. Но есть ещё и другая, так сказать, сакральная сторона, особо важная для женщин. Но об этом уже писалось в соответствующей теме, потому повторяться не буду.

0

584

Лия написал(а):

Ответственность - она и в гражданском браке ответственность.

Вот интересно, когда же это в бл@dстве ответственность наблюдалась?  :huh: А гражданский брак это то самое и есть. Ибо он и никакой не гражданский брак. Историю знать желательно.

0

585

МИФ написал(а):

Вот интересно, когда же это в бл@dстве ответственность наблюдалась?

Это ныне любовь такая. :dontknow: Проверка чувств, вон ОхотнЕк наш собирался этот процесс на 2 года растянуть. :no: А ты, тёмный человек, нихрена в этом не понимаешь.

0

586

ЛАМ написал(а):

А ты, тёмный человек, нихрена в этом не понимаешь.

ОхотнЕк написал(а):

с другой стороны как планировать серьёзные и длительные отношения, с человеком которого совсем не знаешь?

Действительно, я тёмный человек, потащил жену в ЗАГС после трёх дней знакомства.  :D И по сей день не жалею об этом. Ну я же не планировал "серьёзные и длительные отношения".  :dontknow: Я планировал семейную жизнь.

0

587

МИФ написал(а):

Действительно, я тёмный человек, потащил жену в ЗАГС после трёх дней знакомства.   И по сей день не жалею об этом. Ну я же не планировал "серьёзные и длительные отношения".   Я планировал семейную жизнь.

От жеж действительна какое же сволочью буду, если после трёх дней знакомства с девушкой не потащу её в ЗАГС, дааа ... и не будет мне прощенья :D

0

588

ОхотнЕк написал(а):

От жеж действительна какое же сволочью буду, если после трёх дней знакомства с девушкой не потащу её в ЗАГС, дааа ... и не будет мне прощенья

Ну так речь идёт о людях действия.  :yep: Кому через три дня знакомства всё ясно и понятно. Ну а тебе надо два года разбираться. Наверное пока она сама не убежит.  :dontknow: Вот одной только на два месяца хватило. Так что тут ты наверное и прав. Та, которая тебя выдержит два года наверное и есть та самая, искомая.

0

589

ОхотнЕк написал(а):

От жеж действительна какое же сволочью буду, если после трёх дней знакомства с девушкой не потащу её в ЗАГС

Не сволочью а дураком! :D Потому как после трёх дней она начнёт что-то понимать, а уж потом... Вот одной тока на два месяца хватило. Любопытно когда Суслик во всём разобралась? :)  Нада у неё поспрашать.

0

590

МИФ написал(а):

Действительно, я тёмный человек, потащил жену в ЗАГС после трёх дней знакомства.

Между прочим весь в меня!  :D У меня как раз на третий день появляется полная ясность что мне делать с новой знакомой.  :rolleyes: Послать, приласкать или просто затеять общение.

0

591

О!... я смотрю здесь смотр достижений :glasses:

0

592

ОхотнЕк написал(а):

О!... я смотрю здесь смотр достижений

Ну так своими похвастайся. :D

0

593

ЛАМ написал(а):

Ну так своими похвастайся.

Ну мне до вас таких чудесатых далеко :whistle:  Я так скромный сторонний наблюдатель :whistle:

0

594

ОхотнЕк написал(а):

О!... я смотрю здесь смотр достижений

Завидно!? :rolleyes: Ню-ню.

0

595

ОхотнЕк написал(а):

Ну мне до вас таких чудесатых далеко

Ну так!  :dontknow: А учиться, что никогда не поздно!? Слабо?

0

596

ЛАМ написал(а):

А учиться, что никогда не поздно!? Слабо?

а может лениво?

0

597

Алана написал(а):

а может лениво?

Ну так это жеж нада мозги напрягать!  :rolleyes: Причём свои а не комповские. Точно лениво!

0

598

МИФ написал(а):

Причём свои

резонное замечание  :D

0

599

Алана написал(а):

резонное замечание

Ну так, свои жалко, а вдруг от перенапряга лишнего не те тараканы полезут. :rofl:

0

600

МИФ написал(а):

а вдруг от перенапряга лишнего

...начнут работать без перебоев...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.