МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Фагот написал(а):

по-моему некоторые отписавшиеся в этой теме, даже не доросли до уровня Подруги, которое не все-таки должно иметь уважение, какое бы оно ни было
детский сад, ей-богу, хотя я тут самый молодой наверное
з.ы. Слово IMHO можно успешно заменять "я думаю" или "по-моему"

Ну изложи нам своё видение почему некоторые не доросли? Оч интересно...

Фагот, мы ждём твоих мыслей!

0

32

Night Hunter, я никого не защищаю - это мое видение этой темы, и то, что заставило меня улыбнуться.
Кролик смешной на аватаре, который хочет все знать =))))

Если ты ничего не видишь, то прости.....Я так и не понял смысл этой темы, соббсно поэтому тут и не был (тока сейчас зашел поржать)

0

33

Фагот написал(а):

Night Hunter, я никого не защищаю - это мое видение этой темы, и то, что заставило меня улыбнуться.
Кролик смешной на аватаре, который хочет все знать =))))
Если ты ничего не видишь, то прости.....Я так и не понял смысл этой темы, соббсно поэтому тут и не был (тока сейчас зашел поржать)

МДАААААААА, Паша ты скажи чесно ты не понял мной написаного или не смог прочитать из-за малого количества часов русского языка в школе? :)

Паша писать надо по теме, а не про смешных кроликов на чужих аватарах, вот у тебя какие мысли ПО ТЕМЕ?

+1

34

Интересное дело, сначало Подруга устроила шум, не написав ничего по существу, теперь Фагот пытается стать в позу загадочного мыслителя, парящего над схваткой. Если полемика, дорогие мои, то прошу высказать либо это самое ИМХО либо своё видение проблемы. Но высказать а не демонстрировать свои чуства. Примерно так "ЛАМ не прав потому что...." Это будет понятно всем. Вот тогда можно и поспорить. А то как то несерьёзно, по детски получается. А флуда у нас и в других ветках хватает.

0

35

НочнойОхотник, я пишу что хочу и что думаю, но ума у меня хватает явно на больше чем писать подобное

Цитата 1: Подруга, бред у тебя в мозгах! Пройдёт время и ты поменяешь свою позицию...

Цитата 2: Таня, засунь свои нынешние принципы, сама знаешь куда, иначе отхватишь наказание...

Отсюда и сделал выводы свои и свое IMHO, чего не понятно?
По-моему Фее стоит поменять такое отношение к людям, а остальным просто не оставаться равнодушным.

Ты знаешь, смешной таки кролик на аватаре, а неоправданное частое употребление уменьшительного имени собеседника из психологии это стремление показать себя авторитетнее, мудрее и т.д. То есть по сути изначальное поучительное обращение

По поводу СЕКСа, а это именно ПО ТЕМЕ, так я им не занимаюсь, я футбол смотрю (гляди мою тему ниже)

=))))))))

0

36

Уже хотел отвечать на твой пост развёрнуто и подробно, но увидев это:

Фагот написал(а):

По поводу СЕКСа, а это именно ПО ТЕМЕ, так я им не занимаюсь, я футбол смотрю (гляди мою тему ниже)
=))))))))

могу только сказать:  сочувствую  :D

0

37

ОхотнЕк написал(а):

могу только сказать:  сочувствую

И мне тоже посочувствуй...  Я тоже им не занимаюсь...  Так... практикую временами...     ;)

0

38

А чё вы тута делаете!? o.O Вопрос ко всем теоретикам!

0

39

Goodwin написал(а):

И мне тоже посочувствуй...  Я тоже им не занимаюсь...  Так... практикую временами...

Ну дык я про другое, имея относительно лёгкий доступ к предмету обсуждения, и не пользоватся этим(грустная история получается :'( )

0

40

Что-то я не понял как это - "легкий доступ к теме обсуждения" ?  o.O
Сказал же что футбол на уме, а ты не понимаешь =))))))))))

МИФ =))) флудим

0

41

Фагот написал(а):

МИФ =))) флудим

Ваащето вопрос был не риторический. :mad: На всякий случай напоминаю,  шо я тута Админ.

0

42

МИФ написал(а):

Ваащето вопрос был не риторический.  На всякий случай напоминаю,  шо я тута Админ.

усё ясна...флуд не про лосей будет караться строго....постараюсь исправиться

0

43

пра ласей пора забыть как кошмарный сон...

+1

44

Banzay[Ac написал(а):

]пра ласей пора забыть как кошмарный сон...

+ 1

0

45

Я вот тоже не очень поняла суть  того, что хочет сказать Подруга.
Но считаю, что самый первый   животный инстинкт человека - это пожрать , поспать и потрахаться, а всё остальное второстепенное.
Секс- животный инстинкт и не вижу ничё плохого.
А любовь  приходяще уходящее

0

46

Да да любови приходят и уходят, а секс остаётся  :D
Хотя без этих любовей продолжение рода ИМХО не реально, ибо для этого любовь и существует :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2008-06-19 00:48:30)

0

47

ОхотнЕк написал(а):

ибо для этого любовь и существует

Не, вот тут ты не прав.  :no: Для продолжения рода существует секс! :flirt: А любовь, для выбора подходящего партнёра.  :love: Она, как регулятор!

0

48

ЛАМ написал(а):

Не, вот тут ты не прав.  :no: Для продолжения рода существует секс! :flirt: А любовь, для выбора подходящего партнёра.  :love: Она, как регулятор!

Эт вы меня не поняли, секс эт комплекс физиологических действий для продолжение рода :D  А любовь эт предохранитель, чтобы не продолжать этот род с кем попало :)

0

49

Ну, в общем, те же яйца, только в профиль! :D

0

50

секс эт комплекс физиологических действий для продолжение рода

Люди, которые воспринимают секс как комплекс вот этих самых действий для продолжения рода - наверное в личной жизни скучно все, однообразно и неинтересно.

:blush:

0

51

Фагот написал(а):

Люди, которые воспринимают секс как комплекс вот этих самых действий для продолжения рода - наверное в личной жизни скучно все, однообразно и неинтересно.

Фагот, а ты извращенец, однако! :D Шутю кашэшно.
Поскольку человек - скотина думающая, он и придумал, Камасутру, садомазосекс и прочие весчи, которые скрашивают этот самый комплекс действий. :rofl: А для юных, неокрепших умов, вроде тебя и Подруги исчо и любовь придумали. :flirt: Собсно о чём и идёт речь в этой теме.

0

52

Фагот написал(а):

Люди, которые воспринимают секс как комплекс вот этих самых действий для продолжения рода - наверное в личной жизни скучно все, однообразно и неинтересно.

:blush:

Ужс :rofl: неужели трудно себе додуматцо что комплекс действий понятие весьма широкое :D
Хотя природное назначение этого действа эт продолжение рода, а удовольствие от этого процесса эт так сказть прияный но побочный продукт :D

Вообщем Фагот, по себе других не судят! :rofl:

0

53

Я не извращенец..
Просто моя бабушка вот воспитывала мою маму в духе того что секс - комплекс действий для продолжения рода.
Слава богу, меня мама не воспитывала так, а потом в 14 лет с USA книжечку с картинками подарила...=)))

Ну и про побочный продукт, так я бы скорее сказал что дети - это побочный продукт от процесса.

Так что relax&forget USSR =)))))))

ps кто думает иначе, ничего страшного, я не обижусь =)

0

54

Фагот написал(а):

Я не извращенец..
Просто моя бабушка вот воспитывала мою маму в духе того что секс - комплекс действий для продолжения рода.
Слава богу, меня мама не воспитывала так, а потом в 14 лет с USA книжечку с картинками подарила...=)))

Ну и про побочный продукт, так я бы скорее сказал что дети - это побочный продукт от процесса.

Так что relax&forget USSR =)))))))

ps кто думает иначе, ничего страшного, я не обижусь =)

Тю и не надо обижатцо, не тебе обижатцо надо будет :D Скорее на тебя "обидятся",  :D Про ссср улыбнуло шо тока в ссср так было, Фагот так было издревле так будет ещё очень долго, тут где-то в соседней ветке обсуждалась экспансия арабов и неров в Европу, вот чую поедешь в Ывропу буш там лет через 20-30 прислуживать им, потому что дети, по твоему просвещёному мнению эт побочный продукт. Наивный чукотский юноша :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2008-06-25 16:52:17)

0

55

как влияет жара на секс положительно или отрицательно.?

чёт когда жарко и больше хочется......

0

56

ОхотнЕк, не углядывай в каждом написанном мною поводы чтобы прицепится..
В свободное время отвлекайся иногда от чтения политической лапши..

Ты в курсе глобальных проблем мира? Перенаселение? Голод в ближайшие годы?
Так вот зачем рожать много детей? На планете 6 млрд. людей...
Теория о перенаселении душ =))))

Воздержись пожалуйста от предсказаний моего будущего =))  Если ты так считаешь, то это твое право..
Дай Бог тебе в жизни побывать в Европе и увидеть кардинально другой уровень жизни.

Lafeta, я не знаю, когда жарко я тоже футбол смотрю

0

57

Фагот Мда, Паша извени погарячилсо, в силу наличия у нас глобальных проблем, особенно главной тобой почему-то не пречисленой - дураков, в твоём случае я готов с тобой согласитцо, побочный  :D  :rofl:

Фагот написал(а):

я не знаю, когда жарко я тоже футбол смотрю

Ужс ты что его 24 часа в сутки смотришь? o.O Не уж то сидение с пивом у телевизора так изматывает что любимую девушку уже потом порадовать без сил? :D

Lafeta Влияет, в каком смысле? :)
Когда жарко, однозначно хочется или секса или спать, ещё иногда холодного пива и на море :cool:

Отредактировано ОхотнЕк (2008-06-25 20:52:16)

0

58

ОхотнЕк написал(а):

чёт когда жарко и больше хочется

А нельзя...   :D   обезвоживание будетЪ...

0

59

Goodwin написал(а):

А нельзя...   :D   обезвоживание будетЪ...

Эт не я писал :)

А вообще от таких напастей помогаит вода минеральна :D

0

60

ОхотнЕк написал(а):

Lafeta Влияет, в каком смысле?

В переносном))))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.