МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Интернетзависимость.


Интернетзависимость.

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

МИФ написал(а):

А когда лицо в лицо, то ... Да, неразрешимая задачка для таких.

ну по-моему это называется - отвечать за свои слова. и кем бы ты не был - пограммистом, ребёнком, вруном или поэтом, должен понимать, что рано или поздно за свои слова придётся держать ответ, и к этому нужно быть готовым. это по-моему не к проффесии, а к порядошности относится. :|

Отредактировано АРВЕН (2010-07-04 02:30:06)

0

92

АРВЕН написал(а):

ну по-моему это называется - отвечать за свои слова. и кем бы ты не был - пограммистом, ребёнком, вруном или поэтом, должен понимать, что рано или поздно за свои слова придётся держать ответ, и к этому нужно быть готовым. это по-моему не к проффесии, а к порядошности относится

Ну тута ты немного не права. Наш ЛАМ любит повторять шо программист это не профессия, это диагноз. И тута он совершенно прав. Бывают в их среде неправильные программеры, вроде нашего Юрчика, но в основном такие как ОхотнЕк. Вот табе история. Как то наш герой проздновал ДР. Снял квартиру, назвал друзей и естественно пригласил эту свою знакомую, мона сказать подругу. Как в данном случае поступает нормальный человек. Ждёт, кады гости наедятся и напьются, аккуратно их выпроваживает, ежели хто тормоз, а потом подруге говорит "Знаешь помоги мне а то я тута зашиваюсь" Ну и та конечно помогает, понимая что в качестве бонуса её ждёт ночь чудес невозможных. И это в общем то правильно. Шо деит наш герой. Часов в десять разгоняет всех гостей и вместо того, шоб остаться там с подругой прётся к друзьям курить кальян. Естественно видя таку хрень, подруга вежливо сообщает шо она привыкла ночевать дома и линяет на последней маршрутке, а наш герой, довольный и счастливый (ну ето я так думаю) отправляется назад ночевать в одиночку. Но хохма не в этом. Хохма в том, шо подруга спустя совсем небольшой промежуток времени не вернулась домой начевать. (Шота у неё было такое, шо пришлось заночевать у знакомых) Он об этом узнал практически сразу и ухом не повел! Даже не спросил, де ты была. Мы тута обсуждали ето в теме Ревность. Ну какой девушке это понравится, когда она человеку похрен!? Ну естественно она его бросила и была права совершенно! А он со своим программерским мышлением по сей час считает шо поступил правильно.

0

93

а може подруга повод искала, а это оказалось даже не поводом, а оправданным поступком?

МИФ написал(а):

А он со своим программерским мышлением по сей час считает шо поступил правильно.

ну а если он так считает, может она ему и впрямь похрен?
если бы мне человек был не безразличен, я бы наверное вину за собой чувствовала..

0

94

АРВЕН написал(а):

а може подруга повод искала, а это оказалось даже не поводом, а оправданным поступком?

Да всё могёт быть.  :dontknow: Но судя по всему повода искать и не нать было.

АРВЕН написал(а):

ну а если он так считает, может она ему и впрямь похрен?

Та всё не так просто. :no: Есть у мну версия, шо он блгодаря этой подруге хотел быть поближе к другому человеку. :whistle: Но ето моя версия и я распространяться пока не буду.

0

95

МИФ написал(а):

Та всё не так просто.  Есть у мну версия, шо он блгодаря этой подруге хотел быть поближе к другому человеку.  Но ето моя версия и я распространяться пока не буду.

ну, если в этом есть хоть доля правды, не дай боже той подруге ЭТО УЗНАТЬ. я  :canthearyou: бы на её месте порвала как Бобик тряпку

0

96

Ну я табе версию в личке объясню. :D А то решат шо я забижаю убогого.

0

97

МИФ написал(а):

А то решат шо я забижаю убогого.

НЕЕЕЕ..., после этех слов точно нихто не не подумает.

0

98

АРВЕН написал(а):

бы на её месте порвала как Бобик тряпку

кого ? другого человека? или Охотнека?

0

99

Ух ты какой бразильский сериал вырисовывается! :D И что характерно, то, неустановленное лицо, просто какой то злой гений нашего ОхотнЕка! :rolleyes: Принимая во внимание его нынешнее печальное положение

0

100

ЛАМ написал(а):

Принимая во внимание его нынешнее печальное положение

А чё печальное?  :huh: Никакой форум его не отвлекает от гоняния за виртуальными девками по всему интернету, Живи да радуйся.  :) Некоторые персонажи форума глаза не мозолят, да и врядли та подруга придёт его рвать, ей лениво буит.

ЛАМ написал(а):

то, неустановленное лицо

Не, не лицо, а личико. :D Так точнее.

ЛАМ написал(а):

Ух ты какой бразильский сериал вырисовывается!

А у нас низзя без сериалов. :dontknow: Правда этот сериал, именуемый "ОхотнЕк в поиске" видать завершился.  :no: Одно плохо, так главный герой и не понял "О чём можно поговорить с девушками?" :whistle: Ну ему исчо долго осваивать весь интернет, могет когда и поймёт щота.

0

101

МИФ написал(а):

Некоторые персонажи форума глаза не мозолят, да и врядли та подруга придёт его рвать, ей лениво буит.

Ну, слушая о пассивности вашего Охотника, мне не то чтобы лениво было,мне за него скорей бы грустно было, что можно самого себя загнать в такую глупую и бессмысленную ситуацию. :'(

Алана написал(а):

кого ? другого человека? или Охотнека?

да нет, уж наверное Охотника.

0

102

АРВЕН написал(а):

самого себя загнать в такую глупую и бессмысленную ситуацию

Просто в интернете ответа, как поступить в этой ситуации, не нашлось. :dontknow:

0

103

АРВЕН написал(а):

да нет, уж наверное Охотника.

да, пожалуй я бы тоже.. и не только порвала

0

104

Алана написал(а):

да, пожалуй я бы тоже.. и не только порвала

Какие вы тута кровожадные. :dontknow: Есть способ более простой, но более жестокий. :D Интернет отключить и сам себя загрызёт.

0

105

предлагаешь устроить диверсию?
А он потом не напишет, мол в моей смерти просу винить Ирину К.?

0

106

Алана написал(а):

предлагаешь устроить диверсию?

Зачем же, Боженька он всё видит, он ему сам воздаст. :D По заслугам.

Алана написал(а):

А он потом не напишет, мол в моей смерти просу винить Ирину К.?

Это ты чего такое написала!? o.O Шо за буква К такая, а? У тебя в любом случае иная буква тама вытанцовывается!

0

107

МИФ написал(а):

Ну я табе версию в личке объясню.

Вот именно, а то некоторые, не имеющие права голоса просили передать тебе жест с кручением пальца у виска. :rolleyes: По поводу твоих теорий.

0

108

МИФ написал(а):

Шо за буква К такая, а? У тебя в любом случае иная буква тама вытанцовывается!

не мешай шифроваться :D  :playful:
всю малину мне испортил (Вот если Охотнек сейчас прочитает, а потом напишет, то меня не заподозрят, усёк мыслю?)

0

109

ЛАМ написал(а):

Вот именно, а то некоторые, не имеющие права голоса просили передать тебе жест с кручением пальца у виска.

Вот оно!  :D Всё ясно, значится это и не теория вовсе а факт! :yep:  Иного я и не ожидал!

ЛАМ написал(а):

По поводу твоих теорий.

Ну какие же это теории?  :dontknow: Это уже суровая жизненная реальность.

Алана написал(а):

не мешай шифроваться

Та тебе сроду зашифроваться не дано!  :no: И не пытайся. Суслячьи ушки всё одно, торчать будут.

0

110

МИФ написал(а):

Всё ясно, значится это и не теория вовсе а факт

какой факт?
и что тебя заставило сделать выводы?

0

111

Алана написал(а):

и что тебя заставило сделать выводы?

Как что! :D Реакция особоодарённого ОхотнЕка. Не было бы ничего, он бы и ухом не повёл.

0

112

да  он меня уже ненавидит поди

0

113

Алана написал(а):

да  он меня уже ненавидит поди

Не обольщайся. :no: У него в моске программа. Из интернета. А там ненависти нема.

0

114

МИФ написал(а):

А там ненависти нема.

а что есть?
и почему нема?

0

115

Алана написал(а):

а что есть?

Программа доставания некоторых! :D Если на два года гражданского брака совратить не удалось, так хоть в душу плюнуть.  :rolleyes: Вот тока как последнее сделать видать толком не расписали. Потому и тута загвоздки.

Алана написал(а):

и почему нема?

Так это человеческая эмоция. :dontknow: А тама тока компутерные программы. :whistle: Те не казалось шо ты иногда с роботом обчаешься?

0

116

МИФ написал(а):

Те не казалось шо ты иногда с роботом обчаешься?

:dontknow:

0

117

Ну и шо сие значит?

0

118

это значит нинаю
Выглядит в общем правдоподобно

0

119

не , ну периодически зависат правда

0

120

Ну вот, программы глючат. :D Шо делать, шо делать. Когда он озвучил желание пожить с тобой года два в гражданском браке, посмотреть на твоё поведение, а потом може и женится, от тогда я и понял шо глюк конкретный.  :rolleyes: Нормальный человек, по отношению именно к табе, такого бы не озвучил. :smoke: Мечтать о таком исчо мона, но вслух...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Интернетзависимость.