МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4


Дневник участников 4

Сообщений 211 страница 240 из 434

211

nuclearcat написал(а):

а у вас?

А шо у нас. :rolleyes: См. выше и всё поймёшь. В обчем осталось тока Тундре Ихтиандра в койку, а мне русалку к пиву! :yep: А так всё хорошо.

0

212

МИФ написал(а):

В обчем осталось тока Тундре Ихтиандра в койку, а мне русалку к пиву!

Ну с Тундрой оно понятно. :rolleyes: Пусть с жабрами, главное что бы остальное было на месте. :no: Но ты, боюсь, русалку с пивом не осилишь! Даже если жрать в три горла!

0

213

МИФ написал(а):

В обчем осталось тока Тундре Ихтиандра

вот жеж проблемы у человека :D  У нас тут пол города ихтиандров дальнего и не очень плаванья)))

0

214

Алана написал(а):

ты шо, ихтиандра трахать собралась?

Нет, я его зажарю и сожру :) Но вообще Ихтиандр тоже в переносном) Но моряк мне точно не нужОн)

Алана написал(а):

оглобли отморозишь

Это что такое?

0

215

Я МИФовскую русалку я могу с ним поделить)

0

216

Это что, так проголадалась. :huh: А пиво тоже поделить готова?

0

217

Морд_Сит написал(а):

Я МИФовскую русалку я могу с ним поделить)

Тундра, я тока за! :rolleyes: Буим отлавливать толстенькую и длинненькую, шоб нам обоим хватило! :flirt: Ты тама какое пиво пьёшь?

0

218

МИФ написал(а):

Ты тама какое пиво пьёшь?

А тут пила какое-то недавно, там че-та на не нашем написано было, было вкусное и сладковатое на вкус, мне понравилось.

0

219

Ну начинается, написано не понашему, где то, с кем то... :no: Название в студию!

0

220

Пиво... русалки. У меня от чтения кода, для осознания которого надо выстраивать многоэтажные комбинации в уме - крыша едет.
Кстати, выпить бутылку вина с сыром наедине с самим собой, для расслабления, разок в месяц-два - это позволительно или плохо?

0

221

nuclearcat написал(а):

Кстати, выпить бутылку вина с сыром наедине с самим собой, для расслабления, разок в месяц-два - это позволительно или плохо?

Прям целую бутылку?
Это круто ,как по мне, но целая бутылка- это много.
У меня сейчас нет такой возможности, но когда была - мне очень нравилось... даже не возможности нет, а скорее всего обстоятельства не складываются. Не одинокая я.

0

222

Тут не одиночество, а есть компания, но не такая как хотелось бы. Алкоголь - для расслабления, а не чтоб кто-то выносил мозг пьяными базарами.

0

223

nuclearcat написал(а):

Кстати, выпить бутылку вина с сыром наедине с самим собой, для расслабления, разок в месяц-два - это позволительно или плохо?

Смотря какое вино. :rolleyes: Есть такие, что сами по себе мозги выносят. Но если по серьёзному, раз в месяц, то это хорошо, как говаривали предки в плепорцию.

0

224

Алана написал(а):

Это круто ,как по мне, но целая бутылка- это много.

Суслик, в тя и две влезет! :D Если с натугой!

0

225

А я вот обзавелся счетчиком гейгера. Правда пока результаты неутешительны, даже гранит тут - и тот очень слабо фонит.
В катализаторах газовых нагревателей следов тория пока тоже не нашел.

0

226

nuclearcat, бедняга, приезжай к нам, у нас тут с ним весело будет.

0

227

МИФ написал(а):

Суслик, в тя и две влезет!  Если с натугой!

а нафига?

0

228

Алана написал(а):

nuclearcat, бедняга, приезжай к нам, у нас тут с ним весело будет.

У вас меня посадят за мои эксперименты :)))
Хотя да, азовский черный песок... эххх, прям ториевый рай.

0

229

nuclearcat написал(а):

У вас меня посадят за мои эксперименты

у нас никто никому не нужен. Садят только за воровство(и то не всегда) и за убийства

0

230

Алана, почитай
http://forum.mediaport.ua/read.php?5,880214
Не единичный случай, в РФ и на Украине закрывают только так технарей.

Я например подобные посылки в Ливане каждый день получаю, в большей части электроника которую легко подвести под статью о спецсредствах.
На некоторые вещи, даже здесь, приходится оформлять бумаги, на всякий случай. У нас меня "оформят" даже при попытке спросить о таких вещах.
Это при том, что в Ливане проблема шпионажа - очень больная.
Ну а про датчик гейгера, если меня с моим стажем нахождения в арабских странах застукают с ним, сразу в террорюги запишут :)
А мне лишь нужен слабый источник ионизированного излучения, хочу сделать новый метод экспресс-анализ образцов.

0

231

nuclearcat, ай-яй-яй :rolleyes: , какая невезуха, ну тогда гадай на фасоли, говорят работает. :surprise:

0

232

найду, упорство и труд - все перетрут

0

233

nuclearcat написал(а):

найду, упорство и труд - все перетрут

Не всегда, если тута дурное любопытство, то и шею свернут. :dontknow: Бувает и такое.

Алана написал(а):

ну тогда гадай на фасоли, говорят работает.

Говоря шо на бобах лучше. :rolleyes: Хотя мона на тех бобах и остаться.

0

234

МИФ написал(а):

Не всегда, если тута дурное любопытство, то и шею свернут.  Бувает и такое.

Ну, в данном случае это никому не мешает :) Если получится - будет куча пользы.

0

235

nuclearcat написал(а):

Если получится - будет куча пользы.

Кому!? :huh: Кака польза кады в террорюги запросто записать могут!?

0

236

МИФ - экпресс-анализ воды, на вредные вещества. Ну или еще ченить подобное...
А в террорюги у нас записывают просто за то, что неудобен кому-то.

0

237

nuclearcat написал(а):

экпресс-анализ воды, на вредные вещества.

А зачем для этого счётчик Гейгера? :huh:

0

238

Изменение свойств образца после воздействия слабого ионизирующего излучения. А источник еще надо найти :)

0

239

Заболел

0

240

nuclearcat написал(а):

Заболел

Чем!? :huh:
Сам кашляю, а завтра на лыжах побегать собралси. :D И коньячку хряпнуть по норме низзя, за руль садится. Суровые условия, однако.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4