МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4


Дневник участников 4

Сообщений 181 страница 210 из 434

181

Морд_Сит написал(а):

Ты тутА поговори блин еще ))

С кем, с тобой!? :flirt: С тобой могу тока о сексе, причем групповом, кады хто-то один трахает мозги группе товарисчей, после чего они медленно, но уверенно превращаются в стаю! :whistle: У тя нет желания сожрать кого-то?

0

182

МИФ написал(а):

У тя нет желания сожрать кого-то?

Нет, я сегодня добрая и улыбающаяся)))))))
А все почему? А потому, что я вчера Тошу не видела))))))

0

183

Морд_Сит написал(а):

А все почему? А потому, что я вчера Тошу не видела))))))

От даже как! :D Прямь удача тя постигла и красный день календаря пришёл!

0

184

Морд_Сит написал(а):

Нет, я сегодня добрая и улыбающаяся)))))))

А что, бывает по другому? :huh: Что то припоминаю редкие моменты такого твоего внутреннего состояния. :dontknow: И ОхотнЕк тут совершенно ни при чём.

0

185

Фиолетовая клякса упадёт на белый лист бумаги. :dontknow: Интересно к чему такая хрень снится?

0

186

ЛАМ написал(а):

Фиолетовая клякса упадёт на белый лист бумаги.

Не, не упадёт. :no: Особенно если имеется замечтательный кляксовыводитель Маусер!

0

187

МИФ написал(а):

Не, не упадёт.

Ну ясный хрен, с таким то кляксовыводителем. :D Точно не упадёт, будет стёрта на лету.

Что то история повторяется, ходят кони над рекою, ищут кони водопою, а к воде нейдут. То ли берег крут, то ли с первого разу не пошло.

0

188

Это чё, опять купыла мама коныка, а конык без ноги? :rolleyes: А коныки пасутся на Поле Чудес в известной стране?

0

189

Мне прочиталось - купила мама коньяка :)

0

190

nuclearcat написал(а):

Мне прочиталось - купила мама коньяка

У кого что болит тот о том и говорит! :D А впрочем один хрен, конина!

0

191

nuclearcat написал(а):

Мне прочиталось - купила мама коньяка

Ага, добрая однако мама! :D Хотя в нашем возрасте предпочитают добрую жену, покупающую коньяк!

0

192

Хехе, конина это хорошо. Но я пью крайне редко... вот сегодня настроение было, но не с кем, потому отложил до лучших времен :)
Уснуть традиционно не смог, под утро колупался и обжег палец об паяльник. Зато допаял модуль контроля влажности и температуры.

0

193

Хм, доцапались с шефом до того, что возможно управление конторой на месяц передадут мне, из интереса, смогу ли я навести порядок. Если успешно - то так все и оставят.
Посмотрим, завтра обсудим в деталях.

0

194

nuclearcat написал(а):

Хм, доцапались с шефом до того, что возможно управление конторой на месяц передадут мне, из интереса, смогу ли я навести порядок

Да уж, странные методы в той Ливании. :D У нас бы с работы погнали, от греха подальше!

0

195

nuclearcat написал(а):

Хехе, конина это хорошо. Но я пью крайне редко... вот сегодня настроение было, но не с кем, потому отложил до лучших времен

Вооот, всегда нада иметь дежурного собутыльника. :D А то...

nuclearcat написал(а):

под утро колупался и обжег палец об паяльник

0

196

ЛАМ написал(а):

Да уж, странные методы в той Ливании.  У нас бы с работы погнали, от греха подальше!

А его нельзя гнать, все на Дене держится, и передавать давным давно надо было, хоть бы быбла больше заработали.

0

197

Морд_Сит написал(а):

А его нельзя гнать, все на Дене держится, и передавать давным давно надо было, хоть бы быбла больше заработали.

Ну у нормательных людей може и так. :rofl: А у нас, обычно, пущай всё рушится, тока если не мне, то и не людям!
А Дену чего, тока и остаётся пожелать удачи и процветания. :rolleyes: Ибо нет пророка в своём отечестве!

0

198

Морд_Сит написал(а):

А его нельзя гнать, все на Дене держится,

Тогда да, тогда давно нада было бы всё отдать в его руки. :D А шеф из арабцев или как?

0

199

Блин, вчера была милая, армейская пъянка. :rolleyes: Ну как цыганочка с выходом. Сёдня лечуся пивком. С рыбкой и кальмарами. В календарь глянул, сцуко, четверг! По советской традиции - рыбный день! :D О как!

0

200

Срочно нужно какого-нибудь Ихтиандра отловить)

0

201

Морд_Сит написал(а):

Срочно нужно какого-нибудь Ихтиандра отловить)

А зачем? :rolleyes: С него вполне хватит рыбы да кальмаров!

0

202

Морд_Сит написал(а):

Срочно нужно какого-нибудь Ихтиандра отловить)

А нахрена мну Ихтиандр!? o.O Чё я с им деить буду? Вот на русалку я бы согласился.

0

203

МИФ написал(а):

Вот на русалку я бы согласился.

Не верь сказкам, русалки на лицо ужасные хладнокровные твари, хотя может они конечно и добрые внутри, как в той песне поётся, но тебе той доброты всё-рно не достанется.

0

204

Вообще я Ихтиандра себе хочу)))

0

205

Морд_Сит написал(а):

Вообще я Ихтиандра себе хочу)))

литр водки плюс огурчик и рецепт призыва ихтиандра твой!
А тебе зачем? Приключений захотелось? :rofl:

0

206

Алана написал(а):

А тебе зачем?

А что с мужиками делают?)

0

207

Морд_Сит написал(а):

А что с мужиками делают?)

ты шо, ихтиандра трахать собралась?  o.O  оглобли отморозишь, и не только их.

0

208

от жеш люди пошли, всё им лягухов каких-то подавай, скоро ещё одно сексуальное меньшинство образуется, тока мне с вами, робяты, не попути, я человеческое тепло люблю и ласку, а не жабры с чешуёй и температуру окружающей среды на голое тело.

0

209

Морд_Сит написал(а):

Вообще я Ихтиандра себе хочу)))

Алана написал(а):

, а не жабры с чешуёй и температуру окружающей среды на голое тело.

Классику читать нада, писателя Беляева. :dontknow: А не умничать тута, тама всё в порядке было и с температурой тела и с тем, шо в чужое тело сують! :flirt: Жабры да, имели место, но ето так, частности.

Алана написал(а):

всё им лягухов каких-то подавай

Не лягуху, а русалку и не в простель, а к пиву, шоб закуски мало не казалося! :D Тямнота!

0

210

Фух. Ну и неделька...
Даже писать в дневник сложно.
а у вас?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4