МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4


Дневник участников 4

Сообщений 151 страница 180 из 434

151

ЛАМ написал(а):

И много таких?  По сравнению с мужчинками, что увлечены компьютером и жениться наотрез откаываются. Балланс соблюдён?

nuclearcat написал(а):

Не особо много.

Значит нет балланса. :dontknow: Ну я так и думал.

0

152

ЛАМ написал(а):

Значит нет балланса.

Откуда жеж ему взяться. :dontknow: ОхотнЕк и ему подобные доминируют в программерском мире! А таких как он девков ненормательных мало, вот и выходит дисбаланс!

0

153

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/379197_10151387839438280_844169587_n.jpg
А вот это уже полностью мое. Только вот прийдется переделывать, как оказалось у меня пока нет сверла на 0.7мм, только 1.0мм, а площадки для маленьких конденсаторов - стандартные, без запаса.
Надо заказывать коробку SMD компонентов, станок для сверления (а то и фрезерный ЧПУ), печку для пайки - жаба давит.

0

154

А сверлить то чем будешь? :huh: Тут же, как я понимаю, точность нужна. Дрелька подгулять может.

0

155

Накернить, и высоскоростной дрелью. Пока вручную. Уже в поисках станка, но это дело непростое.

0

156

Да, сложновато будет. :dontknow: Ну ничего, дерзай, должно получиться. А что, в Ливании нет тонких свёрл?

0

157

Вот спрашиваю, у ювелиров может и есть.

0

158

nuclearcat
лучше не про работу, а про чё-нить другое расскажи.
Работы у каждого своей навалом ,аж тошнит уже.

0

159

Это хобби :)

0

160

Алана написал(а):

nuclearcat
лучше не про работу, а про чё-нить другое расскажи.

Суслик, так у него жеж не поймёшь де заканчивается работа и начинается хобби! :D Энто у нас чёткие грани имеются.

0

161

nuclearcat написал(а):

Это хобби

сочувствую

0

162

Почему сочувствую? Творить - хорошо! Каждый творит по своему, и что может.

А я вот сегодня решил себя порадовать, сходил в суши-бар, купил клубники и винограда.

0

163

nuclearcat написал(а):

Вот спрашиваю, у ювелиров может и есть.

Скорее уж у гравёров.

nuclearcat написал(а):

А я вот сегодня решил себя порадовать, сходил в суши-бар, купил клубники и винограда.

Ээээ, а что, в Ливании виноград и клубника в дифиците? :huh: Никогда бы не подумал!

0

164

У ювелиров кстати есть (именно ювелиров, это сверление, а не гравировка), у одной знакомой девочки - отец как раз поставляет оборудование для них. Я ее уже растряс по этому поводу, и она сказала, что могу приходить в гости и общаться, ну и спросила, сверла есть от 0.5мм и цена просто волшебная. Может и станочек небольшой сверлильный с весами ювелирными прикуплю, чтобы химикаты развесить.
Правда поступил срочный программерский заказ, денежный, сроки горят - пришлось отложить все дела электронные на потом.

0

165

А клубника и виноград - просто не особо часто в супермаркет езжу, а если там бываю, забываю.

0

166

Знацца дифцит памяти, а не фруктов? :rolleyes: Так и запишем.

0

167

Станочек! Хотя и местного производства - работает исправно.
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/c0.0.403.403/p403x403/574450_10151393700898280_397585105_n.jpg

0

168

И сколько оборотов?

0

169

Без понятия... 3 меня еще есть ручные аппараты - на 11 тыс и на 35 тыс

0

170

nuclearcat написал(а):

Хотя и местного производства - работает исправно

А шо, местные настока тупые, что и станка нормального собрать не в состоянии? :no: Не, наверняка рукастые парни и среди арабов водятся.

0

171

МИФ - в чем-то простом - да, но это редкость. А в высокотехнологическом плане - почти полный вакуум.

0

172

nuclearcat написал(а):

А в высокотехнологическом плане - почти полный вакуум.

Ну кто на что учился. :rolleyes: Им пока и без высоких технологий хорошо. Их бытовой уровень вполне устраивает.
Вчера был таааакой празднчный день, что мама не горюй. :D Сегодня отхожу как после хорошей попойки. Написать кому, так решат что с ума я сошёл.

0

173

ЛАМ
Ну я лично поверю))))

0

174

Морд_Сит написал(а):

ЛАМ
Ну я лично поверю))))

Ну ты то в курсе. :dontknow: Можно сказать рядом стояла.

0

175

А что случилось?

0

176

Пошел я с журналисткой общаться. Если куда пропаду - пусть проверяйт мою почту, там все инфо :)

0

177

nuclearcat написал(а):

Пошел я с журналисткой общаться.

А он те нать? :huh:

Морд_Сит написал(а):

Ну я лично поверю))))

Я тоже! :rolleyes:

0

178

МИФ - сейчас министр коммуникаций - очень здравый и энергичный человек, который сделал много для отрасли, журналистка по наведенным справкам вроде бы как из Fоrbеs(один из крутейших бизнес изданий нынешнего времени), и собственно ей требуются уточнения по цифрам из отрасли(т.е. ничего политического), ну и правда, и ничего кроме правды. А правда в том, что министр это чувак, что сказал - то сделал, ну и чтоб попасть к нему на прием не надо делать мыслимое и немыслимое, никаких связей и т.п., он банально отвечает в инете, когда у него есть время. Ну и сейчас делает кое-что, и ему надо дать возможность доделать начатое. Если статья выйдет до выборов, это сыграет ему на руку, а если его не поддерживать, поставят какого-нить мудака, который затянет все одеяло на себя и развалит всю отрасль в стране, и настанет кирдык моей работе.

0

179

nuclearcat написал(а):

МИФ - сейчас министр коммуникаций - очень здравый и энергичный человек

Не, ну в таком случае, надо пользоваться любыми возможностями, шоб поддержать такого человека. :yep: Такие среди арабов - редкость. :rolleyes: Так шо твори защиту от мудака и удачи табе в энтом деле.

ЛАМ написал(а):

Написать кому, так решат что с ума я сошёл.

Писать ненада! :D Мы люди доверчивые, раз тама Тундра присутствовала, то точно дурдом. :flirt: А ОхотнЕк мимо не пробегал часом?

0

180

МИФ написал(а):

Мы люди доверчивые, раз тама Тундра присутствовала, то точно дурдом

Ты тутА поговори блин еще ))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4