МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4


Дневник участников 4

Сообщений 31 страница 60 из 434

31

JESTER написал(а):

Или приодеться покультурней?

Чего уж там, давай уж совсем раздевайся, порадуй нас)))

0

32

Морд_Сит написал(а):

Чего уж там, давай уж совсем раздевайся, порадуй нас)))

А самой шо, слабо!? :D Нас тута порадовать.

0

33

Себя я и так вижу, и порадовать я себя хочу...вот и говорю)

0

34

Морд_Сит написал(а):

Чего уж там, давай уж совсем раздевайся, порадуй нас)))

если мы голосуем, то я поддерживаю.http://s2.uploads.ru/t/bUStm.gif

0

35

от милая, нас уже двое, но т.к. мы тут практически единственные девочки, то нам надо уступить)

0

36

Морд_Сит написал(а):

от милая, нас уже двое, но т.к. мы тут практически единственные девочки, то нам надо уступить)

Правильно, а то ведь мы можем ненароком им чё-нить отдавить..... :rolleyes:  :flirt:

0

37

Алана написал(а):

а то ведь мы можем ненароком им чё-нить отдавить.....

Горло?))

0

38

эт как повезёт

0

39

О как! :huh: Ну вы девчонки даете! Уступить, отдавить... А чего - нить более миролюбивое сделать: :flirt:
Сегодня день лентяя решил устроить... а завтра будет день... абзац, а не день будет, можно сказать генеральная уборка... эх.. застрелиться... :|

0

40

JESTER написал(а):

эх.. застрелиться...

Может повесится?  :rolleyes:  И так в течении пяти лет без перерыва, расстрел через повешение!?  :D  Нее, никуда ты не денешься, будешь убирать и точка!

0

41

JESTER написал(а):

Ну вы девчонки даете!

Ты чего, они не дают. :D Они тока выделуваются!

0

42

О сёдня был интересный день, вечером я выиграл в шахматы у неофициального чемпиона всея нашего офиса, днём на меня письмом "наехала" рыжая львовская программистка, на тему у что мои изменение поломали функциональность которая ей нужна, мы пообщались мило, я на русском, а она на украинском, точнее назвать это украинским у меня язык не поворачивается, это скорее программистский диалект, западно украинского диалекта украинского языка :crazy: У нас вообще каждое пятое изменение чего-то да ломает в других местах, уж такой проэкт, но обязанности фиксить накоденное никто не снимает от этого :D , а начался день с того что мне приснилось что выпал снег :cool:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-12-19 01:31:53)

0

43

А у меня приступ паранои.
Сначала позвонили по поводу моего заказа по электронике, из США, хотя номер был скрыт. Говорили на русском языке.
Но есть нюанс. Я нигде не указывал, что я русский, это можно понять только по имени.

Теперь французский номер, спросили это "ФИО"? Причем ФИО указали не совсем правильно, только в определенных документах была допущена такая ошибка, и начали нести чушь про какое-то видео.

Аля уле... блин.

0

44

nuclearcat написал(а):

Аля уле... блин.

Ну у них тож ЧК не дремлет. :D Видать вычислили.

ОхотнЕк написал(а):

это скорее программистский диалект, западно украинского диалекта украинского языка

Ого! o.O Ахренеть, дайте две! ОхотнЕк, ты того, в гости её пригласи на лето. :flirt: Пообещай шо обучешь русскоязычной компьютерной фене, а заодно и русскоязычной камасутре.

0

45

МИФ написал(а):

Пообещай шо обучешь русскоязычной компьютерной фене, а заодно и русскоязычной камасутре.

Я под столом...  :D

nuclearcat написал(а):

Аля уле... блин.

скоро вербовать начнут

0

46

МИФ написал(а):

Ого!  Ахренеть, дайте две! ОхотнЕк, ты того, в гости её пригласи на лето.  Пообещай шо обучешь русскоязычной компьютерной фене, а заодно и русскоязычной камасутре.

Предлагаешь начинать искать общий язык? :D  А если она замужем :rolleyes:
А если как приглашу, да как найду  :D
А потом только такое и получится :D (если к слову о рыжих програмитсках добавить ещё и видео, вот тока что попалось :D )

Отредактировано ОхотнЕк (2012-12-20 22:38:59)

0

47

ОхотнЕк написал(а):

А если

ОхотнЕк, вот ты так завсегда. :no: А если, а если... Ты возьми и рискни. Ну пошлють на йух, так нам шо, привыкать. А вдруг и срастёться!? :flirt: Ты жеж знаешь шо бороться, искать, найти и перепрятать! :flag: Рискни и победи!

0

48

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, вот ты так завсегда.

Ах не стоит так серьёзно относится к моим если, я всего лишь играю игру, под названием продолжи тему очередным флудом, выложи какой нибудь прикол под этим соусом :D

0

49

Ну и де ты сурьёзность увидел! :D Шуткуем все!

0

50

МИФ написал(а):

Ну и де ты сурьёзность увидел!  Шуткуем все!

Шутки шутками) а если девочка стоящая то тут разве до шуток будет и уж тем более ещё меньше до сопутствующих обстоятельств :glasses:

0

51

ОхотнЕк написал(а):

а если девочка стоящая то тут разве до шуток будет

А ежели стоящая, то каке уж тута шутки! :rolleyes: Тады всё сурьёзно, но для того шоб в етом разобраться, нада хоть первый шаг сделать. :flirt: А уж тама и посмотреть, то ли в шутку, то ли в сурьёз!

0

52

МИФ написал(а):

А ежели стоящая, то каке уж тута шутки!  Тады всё сурьёзно, но для того шоб в етом разобраться, нада хоть первый шаг сделать.  А уж тама и посмотреть, то ли в шутку, то ли в сурьёз!

Ну тады я пошол деить! :glasses:

0

53

МИФ написал(а):

А уж тама и посмотреть, то ли в шутку, то ли в сурьёз!

Это точно, даже если и пошлют, то всё можно в шутку обратить. :rolleyes: И уже не так обидно.

0

54

ОхотнЕк написал(а):

Ну тады я пошол деить!

Ну и как? :) Подвижки есть?

0

55

Сегодня странный день..хотя когда они в посл. время были не странными?
Ну вот есть у меня все для вышивки кот. давно хотела начать, а сегодня прям нестояк..но решила таки начну...

"тут должно быть много букв о том какой день, но я обломалась писать"

0

56

Морд_Сит написал(а):

"тут должно быть много букв о том какой день, но я обломалась писать"

Наверное ленивый день. :dontknow: Я тоже себя много чего заставлял делать. А что-то так и не заставил!

0

57

Может просто праздники или погода сказались :)

А я вот все таки заболел.

0

58

nuclearcat написал(а):

А я вот все таки заболел.

Вот чего с нашими органонами деит отсутствие спиртного и присутствие в мусульманской стране! :huh: Ни тебе водки, ни пива, ни бабы в постель! Ужос, ну и чем жеж тады лечиться! :dontknow: Короче никакого лечения нема!

0

59

Да вообще то там и пиво и вино и водка и чего только нет..по более чем у нас и все в открытом доступе в супермаркетах..

0

60

Мы тут в католическое рождество у соседа немного абсента употребили, и сели на диваны телевизер смотреть.
Очнулись часа в три ночи...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4