МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4


Дневник участников 4

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

Ну вот и ещё одна тема закончилась, но мы открываем новую. И продолжаем разговор.

ОхотнЕк написал(а):

Из наблюдений ... общаясь с некоторыми девушками действительно стремишься стать лучше, но мне всегда казалось женитьба она вообще для другого.

Да, тута ты совершенно прав. :yep: Кста, смарю ты уже научился с девушками разговаривать. :flirt:

ОхотнЕк написал(а):

умнее надо становится до женитьбы

ОхотнЕк, ты молоток и клещи, удивил меня, однако. :rolleyes: За ето с меня +1

nuclearcat написал(а):

Чтобы Охотники поскорее женились, и жены вправляли им мозги

Ты того, палку то не перегибай, откуда в Саудии или тама Ливании могут ОхотнЕки взяться!? :no: Тем более он у нас такой один, мона сказать раритетный!

0

2

Вчера исполнилось ровно 4 года, как я познакомился с Сусликом. :flirt: А кажется что знал её всю жизнь. Так и не пойму, парадокс это или вполне нормально.

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, ты молоток и клещи, удивил меня, однако.

Во-во, меня он тоже в последнее время удивляет. :rolleyes: И тоже в лучшую сторону.

0

3

Поздравляю с годовщиной :)

Я вот наглухо даты не помню, про мой собственный ДР мне напоминают в последний момент.
Вот сейчас приклеил бумажку на холодильник, чтобы не забыть очередной важный ДР.

0

4

Я тоже всё время забываю, да  в наше время как-то и не обижается никто уже. Все всё забывают вечно. Есть одна нехотрая истина: хочешь чтоб про твой праздник вспомнили - пригласи гостей. Я считаю, что это правильно.

0

5

Алана написал(а):

Все всё забывают вечно.

Это точно, потом кто жалеет, а кто и не жалеет вовсе. :dontknow: Жизнь такая. Суматошная.

0

6

Я вот хочу вышить вот это http://heavenandearthdesigns.com/index. … cts_id=411
вот все думаю....Осилю ли.. там и по деньгам на нитки ого-го надо сколько..вся в задумчивости.

0

7

Морд_Сит написал(а):

Осилю ли..

Дорогу осилит идущий! :D Так шо топай вперёд и всё получится!

0

8

МИФ написал(а):

Так шо топай вперёд и всё получится!

Интересно, а оно ей надо? :D В том виде, в каком это изображение имеется на фото?

0

9

ЛАМ написал(а):

Интересно, а оно ей надо?  В том виде, в каком это изображение имеется на фото?

Это Вы о чем?кАРТИНУ МНЕ НАДО) БУДУ ВЫШИВАТЬ..

0

10

Морд_Сит написал(а):

Это Вы о чем?

Дык о картине. :flirt: Об чём жеж исчо?

0

11

а мне нравится

0

12

Алана написал(а):

а мне нравится

Дык какая то не нашенская картинка. :rolleyes:

0

13

И чего? Только нашенские вышивать что-ля? И что такое "нашенское" или нет в таком деле.

0

14

Блин, вот же беда... уговорили таки заниматься частными уроками.
Дожился.

0

15

nuclearcat написал(а):

Блин, вот же беда... уговорили таки заниматься частными уроками.
Дожился.

и по чем фунт программистского тела? Надеюсь,  дёшево не продаёшь свой умственный стриптиз?  :crazyfun:
http://s2.uploads.ru/XJyHc.jpg

0

16

Чтоб я и продешевил? :)))

0

17

правильно, держи марку.
пить - так водку!
*б*ть - так королеву!
воровать - так миллион!
служить - так в ВДВ!   
Нужное подчеркнуть.
http://s3.uploads.ru/t/WONjK.gif

0

18

Алана написал(а):

*б*ть - так королеву!

Ну и де стока королев наскирдовать!? :huh:

0

19

Алана написал(а):

пить - так водку!

Не, ну тут ты не права! :no: Пить так КВВК (коньяк выдержанный высшего качества).  :D А водка это не камильфотно!

0

20

Алана написал(а):

правильно, держи марку.

Мдя, може КВВК он тама и найдёт, насчёт королев, ну лана, може и найдёт, тама исчо попадаются полудикие племена, де вождь не иначе как король, знацца и королевы найдуться.  :rolleyes: Украсть миллион для талантливого программиста-айтишника не так уж и сложно, именно они и граблють банки через инет.  :no: А как быть с ВДВ, энто же недосягаемо!?

0

21

МИФ написал(а):

Ну и де стока королев наскирдовать!?

в монастырь! Срочно!

ЛАМ написал(а):

Не, ну тут ты не права!  Пить так КВВК (коньяк выдержанный высшего качества).   А водка это не камильфотно!

губёнки не потрескаются?
Сложно представить как десантник жрёт КВВК.

0

22

Алана написал(а):

Сложно представить как десантник жрёт КВВК.

А ты не представляй а по городу в день ВДВ прогуляйся! :D Такого увидишь!

0

23

Все сегодня желание загадали?)))
Такой жеж день!)))

кстати про день, сегодня весь день было ощущение что сегодня пятница, хотя я точно знал что сегодня среда, поделился сией мыслью с девочкой сидящей напротив, у ней такое же ощущение! Даже не знаю что сказать, мож сегодня и вправду пятницА? o.O

А вас сегодня не было подобного ощущения? :question:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-12-12 23:49:50)

0

24

какой день?  :unsure:

0

25

как какой тебе разве уже не прожужало этим все уши, к примеру телевиденье))) 12,12,12 :D

0

26

Что 12.12.12, что последущие дни как то не вдохновили, ничего интересного не было! :'( Да и сегодняшний день на работе прошел скучновато, разве что порадовали Лам и Суслик, что подошли ко мне на работу и развеселили немного! :cool:

0

27

эт точно, ничё интересного.
В том году тоже було 11.11.11 и ничего с этим связанного вообще припомнить не могу.

JESTER, ну наконец.
Слушай, я тама вконтакте краем глаза твою красивую фотографию видела. Порадуешь?

0

28

JESTER написал(а):

разве что порадовали Лам и Суслик, что подошли ко мне на работу и развеселили немного!

Отож, а я то думаю с чего это он вдруг объявился. :rolleyes: Оказувается пнули его под зад.

ОхотнЕк написал(а):

как какой тебе разве уже не прожужало этим все уши, к примеру телевиденье))) 12,12,12

Охотнек, та не, уши прожужжали датой 21.12.12.

0

29

Это да, вот дойдет до него, тогда обсудим, у кого конец света, у кого конец газа, а у кого просто конец. :crazyfun:

0

30

Алана написал(а):

Слушай, я тама вконтакте краем глаза твою красивую фотографию видела. Порадуешь?

Эмм... ты не про эту случайно? Фотки форумчан 2
Или приодеться покультурней?  :flirt: Тогда чуть ниже фотка в костюмчике.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4