МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4


Дневник участников 4

Сообщений 301 страница 330 из 434

301

nuclearcat написал(а):

Вот интересно, говорят, что после 30-и человек учится хуже, чем в подростковом и юношеском возрасте... но похоже - нет.

Если человек умный, дружит с головой, то учится он будет всю жизнь. :) Бывший нарком ВМФ Н. Г. Кузнецов уже после войны выучил английский язык, да так, что книги переводил. Так что не в возрасте дело.

0

302

ЛАМ написал(а):

Если человек умный, дружит с головой, то учится он будет всю жизнь

Ну так тож умный. :D Причём чем дальше в лес, тем толще партизаны. Чем старше, тем больше понимаешь, как мало ты знаешь и так больше хоцца исчо чего то узнать. :rolleyes: Ну, в обчем, Ден табе похоже снижение темпа познания не грозит. :flirt: Как впрочем и мне.

0

303

Ну это определенно радует :)

0

304

Н-да, думал-думал, что бы делать, и случайно наткнулся на аудиорассказ Шукшина. Нашел сборник его рассказов, и теперь читаю.

0

305

МИФ написал(а):

Ну, в обчем, Ден табе похоже снижение темпа познания не грозит.  Как впрочем и мне.

дааа, одна я у вас неуч.   Забыла когда в последний раз книгу в руки брала.
Жаль, конечно....

0

306

Алана написал(а):

дааа, одна я у вас неуч.

Нам тока начитанных Сусликов тута не хватает! :D Хотя, начитанный Суслик, энто редкость! Мона и попробовать. Так шо читай давай! Просвещайся.

0

307

Севастооль- Шахтёр 2:4
Хорошая была игра!!!
На Нахимова поставили здоровый экран и транслировали игру в прямом эфире. Народу было дофига.
Ну и что, что проиграли. Зато 2 гола Шахтрям забили, это не малого стоит.
Красавцы!

0

308

Цельный день бегал в виде кинооператора. :dontknow: Устал как собака. Счаз отпишуся и отдыхать.

0

309

Я знаю, не та тема, но очень хочется поделиться музычкой (там на ее канале еще много):

0

310

Ден, хто такая? :D Не рассмотрел.Ежели шо, скинь исчо её номера в тему "Что слушаем"

0

311

Виолинистка, очень известная в США. Танцует и играет...
Вобщем оригинально очень и приятно послушать. Хотелось бы побольше конечно произведений.

0

312

nuclearcat написал(а):

Виолинистка,

КТО!? o.O Судя по всему у неё скрипка в руках! Даже на альт не тянет.

0

313

Это я слово поленился переводить, violin = скрипка.

0

314

Понятно, скрипалька. :D Ох уж их и развелося, Ванесса Мэй, Асия Ахат, и эта, как там её? Но в принципе клип хороший, мне понравилось.

0

315

Чёта спать охота. :rolleyes: Тама у нас никаких пятен на Солнце, или суперпротуберанцев не наблюдается?

0

316

Они всегда есть, но я уже года два или три наблюдаю, никаких корелляций со здоровьем и настроением не заметил. А вот смена давления - очень даже.
На днях вспышки были.

Отредактировано nuclearcat (2013-05-16 00:11:02)

0

317

nuclearcat написал(а):

На днях вспышки были.

Вспышки чего!? :huh: На Солнце или давлеия? А то у тя таки переходы шо даже я растерялся!

0

318

Да, поток моих мыслей сейчас не очень ровный :) Конечно вспышки на солнце.

0

319

nuclearcat написал(а):

Да, поток моих мыслей сейчас не очень ровный

А шо так? :huh: Чего тот поток кривит?

0

320

Эмоциональная перегрузка :)

0

321

nuclearcat написал(а):

Эмоциональная перегрузка

А чё так? :huh: Чё перегрузился?

0

322

Задач и идей - много, времени - мало.
Ну и еще много всякого вокруг происходит :)

0

323

Это чего такое происходит?

0

324

http://ria.ru/world/20130522/938677400.html

0

325

Шо, опять воюют? :D Ну и чего они там ныне делят? Тока ссылок ненада, де ты от журналюг правду видел?

0

326

МИФ, мне надо было у знакомых военных кое-какие вопросы срочно прояснить, и послушал заодно как минометы бабахают :)
Просто не люблю лишнюю инфу публиковать :)

0

327

nuclearcat написал(а):

и послушал заодно как минометы бабахают

А пушек тама не было? :rolleyes: Они громче бабахают!

0

328

МИФ - местные политиканы армии отмашку не давали, солдатам можно только отвечать на стрелковый огонь в их сторону.
Иначе бы пушки постреляли с часик и сровняли бы местность с бородатыми в течении часа :)

0

329

Angry Birds по сирийски

0

330

nuclearcat написал(а):

местные политиканы армии отмашку не давали, солдатам можно только отвечать на стрелковый огонь в их сторону.

Ну значит всё у вас ещё впереди. :dontknow: Ты там как, подготовился?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4