МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Болталка.


Болталка.

Сообщений 361 страница 390 из 515

361

И еще советую отключить мобильный инет на телефоне.

0

362

че такое мобильный инет? у меня пока ви-фи не вкл. ни какого инета не будет там.

0

363

Ну лучше позвонить и уточнить... какие услуги включены, которые могут деньги есть. Еще я подозреваю, что мелодия которая звучит когда тебе звонят - небесплатная.

0

364

nuclearcat написал(а):

Их беспокоит только чтоб этот глюк у депутатов не случился

Так депутаты не заметят. :flirt: У них за мобильную связь помощники отвечают, а тем чаще всего по барабану, какие там услуги подключены. Государство платит.

0

365

А у нас опять ОхотнЕк инкогнито бродит! :D Главное нипанятно кого пасёт! Но пасёт упёрто, уже который месяц. ОхотнЕк, так хто, Суслик или Тундра!? :flirt: За кем подсматриваешь?

0

366

МИФ написал(а):

А у нас опять ОхотнЕк инкогнито бродит!  Главное нипанятно кого пасёт! Но пасёт упёрто, уже который месяц. ОхотнЕк, так хто, Суслик или Тундра!?  За кем подсматриваешь?

МИФ тебе так хочется чтобы я тут чо нибудь написал?

Не знаю чего я сюды хожу, сейчас здесь по большому счёту не ничего интересного для меня, может просто привычка, не знаю, если хочешь могу не ходить вообще :dontknow:

0

367

ОхотнЕк написал(а):

МИФ тебе так хочется чтобы я тут чо нибудь написал?

Естессно. :D А то бродишь тихонько, прячешься, выслеживаешь кого то. :no: Непорядок.

ОхотнЕк написал(а):

если хочешь могу не ходить вообще

Не, не хочу! :dontknow: С какой такой радости мне такое хотеть? Наоборот, ходи чаще и пиши больше.

0

368

Ну ты по меньше на меня внимания обращай просто, не знаю ячего я тут ищу брожу привычка наверное за столько времени просто выработалась.

Я тут за всё это время столько написал, чего ещё тут тебе написать? Всё написано уже...да так что обратно не отпишешь.

0

369

ОхотнЕк написал(а):

Я тут за всё это время столько написал, чего ещё тут тебе написать?

Мне!? :huh: Мне то зачем, я шо, девка чёли!? Ты всем пиши, шоб интересно было.

ОхотнЕк написал(а):

брожу привычка наверное за столько времени просто выработалась.

Ну рас привычка то шо тут ляжешь буишь делать. :dontknow: Броди наздоровье. Буишь штатным призраком форума. Вампир собственный есть, теперь и призрак буит.

0

370

Надо пользовать инет на компе, пока 12 ночи не наступило)

0

371

Морд_Сит написал(а):

Надо пользовать инет на компе, пока 12 ночи не наступило)

Такое впечатление шо полночь придёт и наступит.... :D А всего то инет отрубят чёли?

0

372

МИФ написал(а):

Такое впечатление шо полночь придёт и ....

превратится модем в тыкву, а мышка в крысу, тока хрусталь в коробках с самоцветами уцелеет.

0

373

МИФ написал(а):

Вампир собственный есть, теперь и призрак буит.

Ага, вампир всея форума имеется, теперь и ризрак всея форума появился. :dontknow: Ночью хоть на форум не заходи.

МИФ написал(а):

Такое впечатление шо полночь придёт и наступит....

Вампиры, призраки, ещё и полночь! :no: МИФ, ты чего, ужастик писать собрался?

0

374

ЛАМ написал(а):

МИФ, ты чего, ужастик писать собрался?

А чего его писать. :rolleyes: Стоит мысленно представить шо ОхотнЕк оженился на Тундре и фсё, Стивен Кинг нервно за углом курит и локти кусает шо такой сюжет никак ему в голову не мог придти! :dontknow: А всё потому, шо не вхож на наш форум!

0

375

МИФ, не порти людям жисть, не марай бумагу.  Это ж не книга получится ,а форменное безобразие!

0

376

Алана написал(а):

Это ж не книга получится ,а форменное безобразие!

Та понимаю я шо така фантастика уже за гранью всех жанров. :dontknow: Да и таланту у мну не фатит, такое написать. :no: Такое написать и Бушкову с Лукьяненко не под силу, даже если усилия объеденят!

0

377

Шото я смотрю сия история всё будоражит умы местных сказочников.  :no:
Это как минимум зря, а то я тож могу за написание какой книжки взяться :writing:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-06-15 21:07:19)

0

378

ОхотнЕк написал(а):

а то я тож могу за написание какой книжки взяться

Это какой же? :huh: На такую у тебя точно словарного запаса не хватит! А с матерными словами вообще форменное безобразие получится!

0

379

Ну ладно Охотника осчастливить, но Тундру то за что??? Нееее... Не дам Тундру обижать, она мине нравиться, блондинок обижать не дам! :glasses:

0

380

JESTER написал(а):

Ну ладно Охотника осчастливить, но Тундру то за что???

Вампир ты чё, совсем охренел!!! o.O Это ОхотнЕку горе и печаль. Его же энта белокурая бестия съест поедом, он и мявкнуть не успеет! От кого жалеть нада!
Хотя чё это мы, энто тока фантазии, тока предположения. :D Хотя и весьма заманчивые. (В смысле поржать)

0

381

МИФ написал(а):

Его же энта белокурая бестия съест поедом, он и мявкнуть не успеет!

Съестьможет и не съест, но здоровье попортит качественно. :dontknow: Так что толко в фантастическом варианте проблему ассматривать! :no: Никаких попыток в реале!

0

382

Тю, та я добрая вообще то:)

0

383

Морд_Сит написал(а):

Тю, та я добрая вообще то:)

Шота не заментил. :no: Особенно по отношению к ОхотнЕку. Тама "доброта" тока из ушей не брызжет!

0

384

МИФ написал(а):

Особенно по отношению к ОхотнЕку. Тама "доброта" тока из ушей не брызжет!

Ну у каждого в жизни свои симпатии и антипатии, мож оно и лучше, шо они друг друга на дух не переносят. Страшно предствить ежли б было наоборот... Молоко вдвойне вкусней если вместе с огурцом. :smoke:

0

385

Алана написал(а):

Молоко вдвойне вкусней если вместе с огурцом.

Пробовала? :D Ну и как оно?

Алана написал(а):

Страшно предствить ежли б было наоборот...

А страшно для кого? :rolleyes: Что за ужастик ты сабе намечтала?

0

386

МИФ написал(а):

Пробовала?  Ну и как оно?

очуметь!

МИФ написал(а):

А страшно для кого?  Что за ужастик ты сабе намечтала?

ну так... это тема для приватной беседы))))

0

387

Алана написал(а):

Страшно предствить ежли б было наоборот

А чего страшно? Жили бы в мире и согласии. Лобызали бы друг другу ланита при встрече.

0

388

Морд_Сит написал(а):

Жили бы в мире и согласии.

o.O И слов нету!

0

389

Морд_Сит написал(а):

Лобызали бы друг другу ланита при встрече.

Это ты чего, про ОхотнЕка!? o.O А к дохтору табе не нада? Тебе часом тама шо, совсем плёхо?

0

390

Мне совсем прекрасно, а что?
Но тут же идет рассуждение на тему, что было бы если бы мы дружили с Охотнегом.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Болталка.