МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Размышляя за жизнь.


Размышляя за жизнь.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

nuclearcat написал(а):

Погугли, там все написано.

там много чего написано, но я всё же спрашую про реальные проявления реальных людей.

0

62

Охотник - я чужую подноготную, тем более как написано выше которую они и близким не хотят говорить - не распространяю.

0

63

nuclearcat написал(а):

Охотник - я чужую подноготную, тем более как написано выше которую они и близким не хотят говорить - не распространяю.

Я конечно не настаиваю уж очень, но ты бы мог не рассказывать о конкретных людях, а рассказать о конкретных симптомах наблюдаемых тобой лично.

0

64

nuclearcat написал(а):

Наблюдаю среди сверстников, потому и трогает.

ОхотнЕк написал(а):

И в чём же у них этот кризис выражается?

nuclearcat написал(а):

Погугли, там все написано.

nuclearcat написал(а):

я чужую подноготную, тем более как написано выше которую они и близким не хотят говорить - не распространяю.

Это мне понравилось. :dontknow: Ден, если ты наблюдаешь среди свестников, то на вообще то вполне уместный вопрос ОхотнЕка мог бы ответить, у одного знакомого это так, у другого так, а у третьего вот эдак. Не называя имён и места жительства. И таким образом ты и на вопос ответишь и никому неприятно не сделаешь. Нет, взамен ты предлагаешь погуглить, то есть отправится на помойку и читать кто во что горазд без всякой конкретики и аргументации. Это же не серьёзно.

0

65

nuclearcat написал(а):

у и сейчас есть люди живущие по 100-120 лет, но в среднем в 60-80 люди умирают.

ну? это же не 30-35!!!!
nuclearcat все твои примеры к КСВ не имеют никакого отношения. Особенно бабулин. Не интелигентка-программистка? Но и не 35 лет отроду. Согласись что КСВ всего лишь один из кризисов, которые могут постигнуть человека, да и  нет у него четких границ или большой популярности чтобы выделять его среди прочих. Кризис как кризис.
Что надо быть человечней и внимательнее к близким- правильно, хоть и не для всех возможно. Отстраненные родственники не убили быбулю, просто не спохватились вовремя, а она не попросила помощи. На одном альтруизме долго не проживёшь,  а быть везде и сразу не все могут.
Нужна помощь? Поддержка? Попроси. Нет? Вини себя.

0

66

Как сказал один психолог, КСВ бывает на всю оставшуюся жизнь.

0

67

nuclearcat написал(а):

Как сказал один психолог, КСВ бывает на всю оставшуюся жизнь.

Ден, ну не нада нам энто ОБС. :dontknow: Конкретики совсем нема!

0

68

МИФ, может и так, мне по этому вопросу непринципиально спорить :)

0

69

nuclearcat написал(а):

мне по этому вопросу непринципиально спорить

А по какому принципиально?

ОхотнЕк написал(а):

а рассказать о конкретных симптомах наблюдаемых тобой лично.

Ответить на данное предложение, вот это было бы как раз принципиально.

0

70

ЛАМ написал(а):

А по какому принципиально?

То, что касается меня лично, например деловой спор. Иногда в личной беседе в реале.
А в интернете я спорю изредка и с незнакомыми людьми, для "отдушины".
Тратить время на клавиатурные баталии - глупо, есть занятия поинтереснее. Я лучше это количество символов впишу в программу и заработаю денег :-)

0

71

ЛАМ написал(а):

Ответить на данное предложение, вот это было бы как раз принципиально.

Я вроде писал, наверное по невнимательности не проконтролировал, ушло или нет.
Был мужичок, работяга, гайки крутил, достиг того самого среднего возраста. По его наблюдениям все в его кругах или в начальники или в свой бизнес ушли (ему кто-то сказал, что несолидный он человек, он начал дергаться), наступил кризис, его уволили, он начал заморачиваться еще больше и вообще все прахом пошло, из-за того что слишком переживал что столько лет прожил неправильно - не мог бороться со сложившимися обстоятельствами. Параллельно разрушились отношения, а кому он такой нужен? Вроде как взрослый человек, а жизнь получается не сложилась, за душой квартиры и хорошей машины нет, нет и жены с детьми, и особо ценных умений тоже нет. Непонятно даже зачем жить.

0

72

Ну так это не умение вписаться в новые реалии жизни, а никак не КСВ. Лично я в 35 лет руководил не самым маленьким кооперетивом в городе, делал реконструкцию мясопереробатывающего завода и пивзавода, заодно ещё занимался озеленением крупного пансионата в Николаевке и совершенно не думал ни о каком КСВ, просто  некогда было на всякую интеллигентскую хрень отвлекаться.

0

73

ЛАМ написал(а):

просто  некогда было на всякую интеллигентскую хрень отвлекаться.

Так это же у нормательных людей. :dontknow: А мы тута про интеллигентов.

0

74

Не моё :) Но сталкивался, есть такое

Мало чего в отношениях мужчин и женщин может меня удивить. Звучит сие, конечно, пафосно, но, пожалуй, это правда. Всякое видалось, разные истории случались. Но вот на днях я немного удивился. Да чо уж там, охуел я малость.

Один мой друг очень полюбил одну юную девушку. Девушка была, правда, немного замужем, но любовь у них была искренняя и чистая. Девушка была крайне, крайне красива, хрупкая такая принцесса, просто блин ангелочек. И вот у них как–то случился секс–другой, ну и вот как–то в момент какого–то нежного общения в постели, обмена желаниями и т.д. выяснилось, что девушка предпочитает в постели пощечины, называния ее сучкой и шлюхой и тому подобные радости. Мой друг так и не смог, кстати, ее ударить — очень любил. Просто очень. Рука не поднималась, по его словам.

Так распорядилась судьба, что уже после расставания с этой девушкой ему попалась юная девушка с такими же желаниями. Но тут у него стопора как бы не было, как–то раз он крепко выпил, увлекся… и въебал барышне такой роскошный одзатыльник во время даже вроде как минета, что у нее случилось сотрясение мозга. Удивлен, что не откусила. В общем, у них тоже не сложилось.

Есть у меня коллега, крайне милая барышня, росту 180, весу 52, возрасту всего 20, ноги–груди, в общем разрыв души. И замечаю я у нее на столе книгу «50 оттенков серого», ее щас активно по метро и книжным магазинам форсят /я рекламу аж в Саратове засек/, полистал, книга не знаю про что, но в любой раскрытой наугад странице там кто–то с кем–то трахается. И вот я спрашиваю ее, какие впечатления о произведении. А она смеется и говорит: «Прочитали с подружками, пошли в секс–шоп, накупили всяких прибамбасов! Причем там наручники пушистые продавались, так мы ментовские взяли, только железо, только хардкор!». Да, со своим парнем встречается она меньше года, да.

Я вот че спрашиваю у вас, соратники: откуда это взялось в столь юном возрасте? Ранее сексологи такие развлечения предлагали для оживления семейного секса супругам после 10–15 лет брака. Теперь практически любую барышню двадцати–двадцати трех можно на втором свидании херачить по мордасам, пристегивать к батарее, бить ремнем по жопке и вообще всячески развлекаться.

0

75

Есть, есть. :dontknow: Человеческий идиотизм неиссякаем!

0

76

nuclearcat написал(а):

Но сталкивался, есть такое

Наверное есть, но я как то далёк от этого. :dontknow: Тоже не сталкивался.

0

77

ЛАМ написал(а):

Наверное есть, но я как то далёк от этого

Энто навена мода така. :flirt: Не всем же ей следовать!

0

78

Ну что, размышляя за жизнь можно уже и итоги подводить? :rolleyes: Пока что этого года.

0

79

ИТОГ: Был проблеск надежды, но сцука погас.
работа так и прошла мимо меня.
год-серый
но я поняла, что есть люди которые могут во мне будет замечательные ощущения.

0

80

Морд_Сит написал(а):

но я поняла, что есть люди которые могут во мне будет замечательные ощущения.

Энто как? :rolleyes: Пинком? Тады энто я!

0

81

Не..ну просто давно не происходило такого, а тут бац...Ну вобщем хотелось бы конечно совершенно другого, но я рада, что поняла, что ОНО таки есть...короче все запутанно)!

0

82

Морд_Сит написал(а):

короче все запутанно

Надо распутывать, а то запутанность не есть хорошо!

0

83

Однозначно надо) Тем более, что меня тут новостью тезка порадовал) В гости к Вам хочу)

0

84

Морд_Сит написал(а):

В гости к Вам хочу)

Суслик на работе, дозвонится не могу, как придёт сразу на связь выйдет! Может даже здесь.

0

85

Ну я ей еще часиков в 20.30 позвоню. Поговорю...А завтра я за камушками еду. в понед. до тренировки (как в прошлый раз) могу.

0

86

Морд_Сит написал(а):

Ну я ей еще часиков в 20.30 позвоню.

И желательно в рельсу! :D Мона в колокол!

0

87

ЛАМ написал(а):

Ну что, размышляя за жизнь можно уже и итоги подводить?  Пока что этого года.

Итоги года : этот год задолбал, хочу следующий.  В этом даже вспомнить нечего. Лето прошло мимо, всю осень проболела, весну вааще не помню. Зимой работы много.

Морд_Сит написал(а):

...А завтра я за камушками еду.

это кудой?

0

88

Морд_Сит написал(а):

А завтра я за камушками еду.

Ты шо, исчо не все камни перетаскала? :rolleyes: Интересно, а кады табе уже места дома не буит хватать и ты угомонишься?

0

89

А места и так нет...я их некоторые дарю..А вообще МИФ, ну чем мне себя еще занимать? Вот случится в моей жизни семья-муж и т.д вот и буду ими заниматься, а так занимаюсь этим.

0

90

Морд_Сит написал(а):

Вот случится в моей жизни семья-муж и т.д вот и буду ими заниматься, а так занимаюсь этим.

Ого, как ты Тундра заговорила! :dontknow: Знать созрела замуж идтить? Энто на тя шо, Суслик влияет?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Размышляя за жизнь.