МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Собаки, камни, рыбки и блондинистая Тундра.


Собаки, камни, рыбки и блондинистая Тундра.

Сообщений 691 страница 720 из 876

691

ЛАМ написал(а):

Это точно.  Причём затяжное.

Ну вот ужо 28 лет почти как, нагоняю страх и ужас на окружающих, рождённый перестройкой :crazyfun:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-02-28 21:31:49)

0

692

так, Антон, выйди из моей темы пожалуйста, был договор, что ты сюда не заходишь, будь добр-исполни.

0

693

Морд_Сит
ууу, какая ты краказябла! Туда ходи ,сюда не ходи...
Обижаешь всех мальчиков нашего форума, кроме моего мужа, и то, только потому что его обижаю я  :D

0

694

Сусел, был четкий уговор, и все.

0

695

Алана написал(а):

ууу, какая ты краказябла!

Не, она Тундра-Тутундра! :D И у них особые отношения.

Алана написал(а):

кроме моего мужа, и то, только потому что его обижаю я

Я что, радоваться должен, тому что вне интересов Тундры? :huh: Или как?

Морд_Сит написал(а):

Сусел, был четкий уговор, и все.

Там был демарш с твоей стороны. :no: А вот уговора не было.

0

696

ЛАМ написал(а):

Там был демарш с твоей стороны.  А вот уговора не было.

А мы сами как бы разберемся с Тошей)

0

697

Морд_Сит написал(а):

А мы сами как бы разберемся с Тошей)

Это что, мания величия? :playful: Мы, Тундра великая и несравненная, так что ли?

0

698

Не надо мне приписывать слова которые я не произносила, но с Тошей в данном вопросе я как бы сама могу разобраться.

0

699

Морд_Сит написал(а):

но с Тошей в данном вопросе я как бы сама могу разобраться.

Морду набъёшь или чё!? :dontknow: От тела отлучать не буишь, потому как и не допускала, Доступ в свой мир не перекроешь, вы вроде в разных мирах существуете, даже на тривиальное свидание не придешь, шоб продинамить. :D Ну нема у вас свиданий, нема!!! :rolleyes: Ну вот и как ты с им собираешься разбираться!?

0

700

Да уж не хотел я писать конечно с утра, но действительно как со мной разобраться то тебе можно? весь день озадаченный хожу)))

0

701

**бни из моей темы, вот и все разбирательство.

0

702

Морд_Сит написал(а):

**бни из моей темы, вот и все разбирательство.

Фиии, как грубо. :D Не весьма точно направление указано! :flirt: Что делать понятно, а кудой идтить, нет.

0

703

Морд_Сит написал(а):

**бни из моей темы, вот и все разбирательство.

А ты не слишком много себе на воображала? Такой ощущение что ты там чего-то себе придумала и пытаешся подогнать реальность под эти выдумки.

0

704

ОхотнЕк написал(а):

А ты не слишком много себе на воображала?

Ты чё, сумасошёлчтоли!? :flirt: Или фантастики начитался!? :D Блондинко и воображение, энто как раз из области фантастики!

0

705

К абстракционизму :)

0

706

nuclearcat написал(а):

К абстракционизму

Нее, ну никак блондинко к абстакционизму не клеется. :dontknow: Тока фантастика!

0

707

Так, мужики, включая Админа, пошли нахер из Тундриной темы. Тут и вправду она хозяйка, каждому на этом форуме выделана личная  зона, в которой он царь и бог. Так что если хозяйку что-то не устраивает - нехер артачиться и хвататься за косяки. Выставили - идите к себе, или ко мне, но помешение освободите! Ферштейн?
МИф, а ты следи за базаром, а то ведь это ты не себе и не корешу говоришь, а девушке. Твои квадратные шутки можно и не понять как ты хочешь, а понять как оскобление.
Гусары, молчать! (с)

0

708

Алана написал(а):

Так, мужики, включая Админа, пошли нахер из Тундриной темы.

Хорошо, а если все уйдут, то кто же тут останется? :dontknow: Тема же будет просто висеть без дела. :no: Ну и кому это надо?

0

709

Михалыч, когда Тоша создал первую тему и потом ее удалил, договорились, что в новую он не заходит. Так может и придерживаться сего договора, тем более, что мне не приятно, что он тут топчется.

0

710

Так это же касательно Тоши. :dontknow: А остальных то зачем?

0

711

Алана написал(а):

МИф, а ты следи за базаром, а то ведь это ты не себе и не корешу говоришь, а девушке.

Энто там, в реале, она девушка, милая и хорошенькая. :rolleyes: А тута, на хворуме, она Тундра, и никак иначе! А знацца - корешь!

ЛАМ написал(а):

Так это же касательно Тоши.

От блин, бедный ОхотнЕк. :dontknow: Нема ему покоя в Тундровых владениях!

0

712

МИФ написал(а):

От блин, бедный ОхотнЕк.  Нема ему покоя в Тундровых владениях!

Вот, МИФ, этож ты меня сюда позвал, напиши напиши Тундре... ну написал... что дальше... :dontknow:

0

713

А шо деить, ОхотнЕк. :dontknow: Тебе тока и остаётся прятаться от ентого блондинистого монстер в своей теме.

0

714

Да прям там, где хочет там и пишет, только не тут и все.

0

715

МИФ написал(а):

А шо деить, ОхотнЕк.

Шо, шо!!! :D Противотундровое убежище копать и тама прятаться! :flirt: А мона и попроще, в тундровую тему не ходить, бо тута холодно, мона простудифилис заработать.

0

716

Да, у меня тут сквозняки) Да и что, тут Тоше у меня делать? Блинов нет, сметаны тоже)

0

717

Морд_Сит написал(а):

Да и что, тут Тоше у меня делать?

А может ему нравится на тебя любоваться. :rolleyes: Или на твой праведный гнев.

0

718

Морд_Сит написал(а):

Да, у меня тут сквозняки)

От блин, а я то думаю и шо ты так всё болеешь, болезная. :rolleyes: А оно вона в чём дело, сквозняки. Нада чем то законопатить. :D Или кем то.

0

719

МИФ написал(а):

Нада чем то законопатить.  Или кем то.

ЖееСТЬ
http://s3.uploads.ru/t/gcQkZ.jpg

0

720

Ну и кто тут кто? :rolleyes: Пояснить смогут с чувством, толком и расстановкой.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Собаки, камни, рыбки и блондинистая Тундра.