МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Собаки, камни, рыбки и блондинистая Тундра.


Собаки, камни, рыбки и блондинистая Тундра.

Сообщений 31 страница 60 из 876

31

Ой Тезка) Не смеши меня) Прям таки сразу можно подумать...Куда-куда, на прЫроду бы пошли..

0

32

МИФ не ведись.  :rolleyes: Они сейчас при любом походе на природу сразу носом в землю и ну камни искать. :playful: Так что вместо шашлыков будешь видеть только женские попки.

0

33

Мы еще травки собираем))
У меня для Сусела есть высушенный Чебрец (пахнет м-м-м) и Шалфей и Татар-чай...Будет чаи гонять..

0

34

Морд_Сит написал(а):

Мы еще травки собираем))

Шо, тож жопом кверху!? :huh: Мдя, ну и дела?

0

35

МИФ
А как bij& Ты умеешь нижопом кверху?)

0

36

МИФ написал(а):

Шо, тож жопом кверху!?  :huh:  Мдя, ну и дела?

А что делать. :dontknow: У них в ходу сплошное верхожопие. :rolleyes: А сейчас ещё и нудизм добавился.

0

37

ЛАМ написал(а):

У них в ходу сплошное верхожопие.

Ого, вот бы глянуть! :D Я так понимаю тама есть на шо посмотреть.

0

38

МИФ написал(а):

Ого, вот бы глянуть!  Я так понимаю тама есть на шо посмотреть.

есть то оно есть, тока не про твою честь булки  8-)

0

39

МИФ написал(а):

Я так понимаю тама есть на шо посмотреть.

Разумеется. :dontknow: Некоторые, понимающие в этом толк, со мной согласятся.

0

40

ЛАМ написал(а):

Некоторые, понимающие в этом толк, со мной согласятся.

ОхотнЕк чёли!? :huh: Так какой жеж он понимающий!?

0

41

МИФ написал(а):

ОхотнЕк чёли!?

Что у тебя один ОхотнЕк на уме! :no: Я, между прочим, Вампира имел ввиду, говоря про понимающих толк.

0

42

А что Охотнек знает толк в женских попках? Да он в своей жизни их 4 штуки максимум видел))
п.с Охотнека прошу рыло в мою тему не совать.

0

43

Видеть - может и больше видел, особенно на пляже :)

0

44

Изволили сидя жрать)

http://i066.radikal.ru/1207/71/6c5e912da29c.jpg

0

45

Была бы миска пониже, думаю с удовольствием изволили бы и лежа :))) Ибо тяжко, трудно, и вообще устала песа :)

0

46

А харя не треснет у песы? Мне вот думается что треснет...Конеш, весь день на диване лежать-такой труд адский, кто угодно устанет)

0

47

Жалко чтоли любимой сосиске? :) Она может покряхтеть, чтоб разжалобить :)

0

48

Так вот и пользуется моей добротой, вон улеглась своим горячим, жирным телом мне на ногу и терпи ее такую теплую..ладно зимой, когда спали в обнимку, чтоб согреться, но летом...

Я вот сегодня на Аю-Даге была..всеь день скакала по горам под палящим солнцем, опять лапки натрудила в кедах, была рядом с г. Кошка...красивые места.

0

49

Ну мало ли, вдруг хозяйка замерзла :))) Или к зиме тренируется...

0

50

Морд_Сит написал(а):

Я вот сегодня на Аю-Даге была..всеь день скакала по горам под палящим солнцем, опять лапки натрудила в кедах, была рядом с г. Кошка...красивые места.

Энто как энто! :huh: На машине? А то де Аю-Даг, а де Кошка!

0

51

МИФ
Ну как бы да...пешком то после дня лазания по Аю-Дагу дойти еще и до Кошки....

0

52

Администрация, требую официального забана меня на 14 дней.

0

53

Я могу просто не появлятся тут какое-то время, так проще?

0

54

Морд_Сит написал(а):

Администрация, требую официального забана меня на 14 дней.

Тундра, ты у меня доиграешься! :no: Найду свой широкий ремень и выпорю в воспитательных целях. :dontknow: Ну что за садомазохистка такая!?

0

55

А что? Всем нужен отдых.

Вот что сегодня делала.

Куриные голени натереть солью,перцем и пряными травками,замариновать на часик ,затем обжарить со всех сторон на раст.масле до красивой румяной корочки,дать остыть.отварить рис с тимьяном и карри в подсоленной воде до готовности,дать остыть.шампиньоны обжарить с луком и морковью,посолить и посыпать прованскими травами.дать остыть.слоённое тесто слегка раскатать(в одном направлении),положить в центр чуть риса и чуть грибов,воткнуть голень.подобрать края теста в виде мешочка и завязать толстой нитью.на косточку одеть колпачок из фольги."мешочки"обмазать маслом,в котором жарились голени.запекать в духовке до красивого зажаристого цвета.вроде бы всё.приятного аппетита!

http://s03.radikal.ru/i176/1207/bd/6960660fefc6.jpg

0

56

вкусно.... наверное  8-)

0

57

Сегодня утром узнала что повесила мой хороший знакомый..весь день нахожусь в странном состоянии как будто тело не мое тело..как такое может происходить с людьми? Я только позавчера по телефону сним говорила. Зомечательный человек...как же такое может случаться? давно я не плакала.
Как люди на такой шаг идут? обрекая близкий на дикие страдания...не понимаю. выла лушчему другу в трубку как белуга блин...

0

58

Морд_Сит написал(а):

как такое может происходить с людьми?

Причины разные, страх жизни, минутная слабость, жизненный тупик, а иногда и помощь со стороны. :dontknow: Не знаю что с твоим знакомым случилось. Я вот с такого момента, между прочим, свою семейную жизнь начал. Шо называется, во время успел. А к твоему знакомому никто не успел.

0

59

Жаль, что человек ушел, пусть земля будет пухом.
Бывает такое ощущение страшной безнадеги и безысходности. Когда накатывает, выхожу и гуляю пока не валюсь с ног от усталости, иногда знакомлюсь с кем-нить и болтаю. Такую дурь из головы надо выбивать. По наблюдениям, если человек замыкается в себе, надо с ним общаться, и вытаскивать из болота тяжких мыслей.

0

60

МИФ написал(а):

Не знаю что с твоим знакомым случилось

А я все это время думаю о том, что ооченб хочу знать причину его поступка, мне прям необходимо знать. Это замечательный человек, при встрече с которым я всегда улыбалась....
Хоть бы пришел во сне и рассказал причину поступка...у меня в голове не укладывается, что все не увижу никогда этого человека больше...Что вот не сгребет в охапку и не скажет"Привет Малышоныш, рад тебя видеть"
Сегодня хоронили его..не пошла, поняла что просто немогу видеть как это все происходит....и какой он..для меня он всегда улыбающийся, добрый Женька..
Как сделать чтоб пришел ко мне и рассказал? Как попросить об этом?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Собаки, камни, рыбки и блондинистая Тундра.