МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Собаки, камни, рыбки и блондинистая Тундра.


Собаки, камни, рыбки и блондинистая Тундра.

Сообщений 301 страница 330 из 876

301

Морд_Сит,ты охерела вконец!Тебе и так и сяк предлагают нормальных мужиков....ЛАМ,кто тут кочевряжится,так точно не я!!! :mad:

0

302

НОРМАЛЬНЫХ?)) Это кто?

0

303

:writing:

0

304

Опа,Мордаха,попалась!Тоесть,ты считаешь,что нормальных мужиков,достойных тебя и тебе соответствующих нет?
Потому как твои слова:если что,почувствую,что "мое"!Ну,а как ты смотришь на то,что "твое" будет следовать твоей-же псевдо философии:ты будешь для него не формат,он не чувствует в тебе "мое"?
Мы ищем более сильных,потому что слабые личности неинтересны.Но когда находим,то мы сами оказываемся слабыми,и неинтересными!
Ферштейн,Мордаха?

0

305

Юрочка, ты что потерялся? Ты так пишешь как будто я тебя чем-то обидела))

Тут из "нормальных" было ТРИ Ты, Ден и Охотнег....т.е мне из вас надо на кого-то клюнуть? )))))) Я чет просто не поняла претензий.

0

306

Морд_Сит написал(а):

Юрочка, ты что потерялся? Ты чё, рамсы попутал?

0

307

Морд_Сит написал(а):

Тут из "нормальных" было ТРИ

А хто табе сказал шо нормательных три!? :huh: Тока двое, с нормальными мозгами. ОхотнЕк так, довесок для контрасту. В обчем выбора у тя и нема. Ден самоустранился, так шо тока Истукан и остаётся в остатке.

0

308

Да не,просто смотрю,у вас тут все тихо-спокойно!Дай,думаю,серану малость!А в чью сторону,как не в твою,Женечка? :flirt:

0

309

Istuk@n
А чего в мою то? Больше не в кого? Напиши лучше как ты по мне соскучился и все такое)

0

310

Я по тебе соскучился и все такое!

+1

311

Какой послушный, хехе, скоро будет по команде палку приносить  :rofl:

0

312

nuclearcat,поосторожнее с выражениями.

0

313

Ого, как у вас тута всё запущенно! :D Я смарю и нормательные мозги начинает в сторону сносить.  :rolleyes: А вы чёто от ОхотнЕка хотели невозможного.

Istuk@n написал(а):

Дай,думаю,серану малость!

Батенька, а вы чё, серун? :rolleyes: О как оно бувает.

0

314

МИФ написал(а):

Батенька, а вы чё, серун?

Нее без этого! ^^
Все грешат,никто не железный!

0

315

Istuk@n написал(а):

Все грешат,никто не железный!

Може не железный, а железобетонный?

0

316

Да уж....Дениска, ты у нас мальчик тоже послушный, но однако тебе же никто ничего не говорит...чего рычишь на людей?

0

317

МИФ написал(а):

Може не железный, а железобетонный?

...Вам виднее...)

0

318

Приношу извинения, Bеnеdictе аmоre :)

0

319

nuclearcat
Ну вот твоя фраза смотрелась со стороны так же как я тебе написала)))) Такой себе укус ни за что) :tomato:

0

320

Морд_Сит - ну не буду же я причины обьяснять :)

0

321

А чейта? А поясни) мне интересно)

0

322

nuclearcat,вроде и ничего страшного,но преданность и ПАЛКУ ПРИНОСИТЬ-собачий удел!Я немного из другой степи пришел!
Забудем,попросту!Угу?)

0

323

Истукан - мой юмор был слишком толст. См. пояснения :)
Морд_Сит - если узнаешь - будешь злоупотреблять :)))

0

324

nuclearcat написал(а):

См. пояснения

...где?

0

325

Посмотри внимательно на верхушку форума :)

Отредактировано nuclearcat (2012-09-15 19:06:14)

0

326

nuclearcat
Istuk@n
А не пошли бы вы...в ЛС...нахер мне тут ваши разборки облокатились!

0

327

*услуга супер МТС отключена* это они что имеют ввиду? o.O

0

328

При пополнении счета на сумму 30 грн. и больше абоненту автоматически активируется услуга «Супер», которая предоставляет возможность использовать 2 500 минут внутри сети МТС и JEANS по тарифу 0 грн./мин. без платы за соединение на протяжении 25 дней, но не больше 100 минут в сутки. При этом автоматически снимается 5 грн - стоимость активации услуги Супер с предоставлением бесплатных минут. После окончания 100 минут или окончания срока действия услуги «Супер» устанавливается тариф 0,75 грн. за минуту с платой за соединение. При пополнении счета на сумму 80 грн. и более, услуга Супер активируется на 80 дней.

0

329

от скоты..всем денег дать, а вот хрен им.

0

330

В название темы надо добавить слонов :)
http://4.bp.blogspot.com/-3gbxirm3_Do/Tafremw0iDI/AAAAAAAAACs/8tf87nu6vW4/s400/208698_217583611589500_100000135881879_1010277_6679861_n.jpg

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Собаки, камни, рыбки и блондинистая Тундра.