МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока 4


Привет - пока 4

Сообщений 241 страница 270 из 816

241

nuclearcat написал(а):

А куда торопиться

ну я вот слышал что время подлёта ракеты из Ирана до ключевых центров Саудовской Аравии, составляет несколько  минут :whistle: Как минимум нужно будет торопится до ближайшего бомбоубежща :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-08-04 21:57:22)

0

242

Охотнек, то фигня, у меня есть несколько минут, а у тебя времени намного меньше будет, если МИФ решит вытряхнуть из тебя интеллигенцию :-D Время подлета его кулака намного меньше, точность поражения выше, а про смертоносность вообще молчу :)))
Почитай мой обзорчик, http://nag.ru/articles/reviews/15582/in … mbami.html , не впервой :)

0

243

nuclearcat написал(а):

Охотнек, то фигня, у меня есть несколько минут, а у тебя времени намного меньше будет, если МИФ решит вытряхнуть из тебя интеллигенцию  Время подлета его кулака намного меньше, точность поражения выше, а про смертоносность вообще молчу ))

Ахахаха! не говори за МИФа он сам за себя сказать в состоянии))) А то ещё чего подумает что ты его в это втягиваешь, а у него по моему определённо другие планы :glasses:

Давай лучше про Ракеты))) Ливан эт конечно круто) Но ты знаешь Ливан и Иран, конечно звучат похоже но пишутся и выглядят по разному)

Хотя конечно удачи тебе, несущему интеренет под бомбами, прям новый герой нашего времени :D
Ты как там начнётся, надеюсь найдёшь время порадовать нас репортажем из горячей точки? :writing:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-08-04 22:19:16)

0

244

Я его не втягиваю, я тебя информирую о вероятном стратегическом и тактическом оружии направленном на тебя :)
А если что и будет там где я нахожусь - будет видно.

0

245

ОхотнЕк
вот ты дол*оеб...тыж м*дило в своей жизни вообщи ничего не добился..вот ничегошеньки, тебе до Дена как до луны раком ползти...и чет ты тут еще сидишь и квакаешь...бабло иди зарабатывай лучше и жизнь свою обостраивай...

0

246

nuclearcat написал(а):

Я его не втягиваю, я тебя информирую о вероятном стратегическом и тактическом оружии направленном на тебя

Спасибо Кэп! :D

Морд_Сит написал(а):

вот ты дол*оеб...тыж м*дило в своей жизни вообщи ничего не добился..вот ничегошеньки, тебе до Дена как до луны раком ползти...и чет ты тут еще сидишь и квакаешь...бабло иди зарабатывай лучше и жизнь свою обостраивай...

Ох ... а ты видать у нас сегодня кЭпитанская дочка :D  С такими то советами)))

Я ваще как бе спрашую Дэна про его мнение о том как он там будет ежели там чо полыхнёт :glasses:

0

247

ОхотнЕк
В армию вали служить, будет тебе ГОРЯЧАЯ ТОЧКА!

0

248

Морд_Сит написал(а):

В армию вали служить, будет тебе ГОРЯЧАЯ ТОЧКА!

вот чего табе не спится то в 12 ночи? Я вот слышал здоровый сон много полезней, раздачи дурацких советов окружающим людям :whistle:

0

249

ОхотнЕк написал(а):

не говори за МИФа он сам за себя сказать в состоянии

И это правильно ОхотнЕк! :D Я пока шо готов сам за себя сказать.

nuclearcat написал(а):

Время подлета его кулака намного меньше, точность поражения выше, а про смертоносность вообще молчу

Не, ну шо ты, при случае я бы не стал кулаком да в голову! :no: Ему она исчо пригодиться. Я бы ногой да по яйцам и до омлета, ибо они ему без надобности. Но это так, в порядке бреду.

Морд_Сит написал(а):

В армию вали служить, будет тебе ГОРЯЧАЯ ТОЧКА!

Тундра, сумасошлачтоли!? Даж такая армия, как украинская, это тож армия, а не помойная яма.  :yep: Тама нормальные люди нужны.

И вааще, милые мои, вы не заметили шо собираетесь срач устроить в теме Привет-Пока. ОхотнЕк, какие такие ракеты и какая-такая политика!? Память отшибло? На нашем форуме политики нема. Буишь срач разводить по башке получишь. Ферштейн!?

0

250

МИФ написал(а):

какая-такая политика!?

вот именно какая такая, где ты её увидел? так просто интересно как может работать работник ИТ отрасли в военное время :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-08-05 01:38:04)

0

251

ОхотнЕк написал(а):

ну я вот слышал что время подлёта ракеты из Ирана до ключевых центров Саудовской Аравии, составляет несколько  минут

ОхотнЕк написал(а):

Ливан эт конечно круто) Но ты знаешь Ливан и Иран, конечно звучат похоже но пишутся и выглядят по разному)

Это шо, не политика? :no: Ещё один пост не в тему именно в этой теме и пеняй на себя.

0

252

МИФ написал(а):

Это шо, не политика?

Эта про жизнь! тяжолую там в песках арабских! :music:

:tomato:

А ваще Всем привет , привет! :flag:

0

253

Всем доброго дня.

ОхотнЕк написал(а):

Эта про жизнь! тяжолую там в песках арабских!

Вообще то всё это в Дневнике участников. :no: Или у нас опять начинается не весть что в походных темах?

0

254

Привет флудеры! :) Как настроение в самый жаркий день лета?

0

255

Привет
спать охота :)

0

256

МИФ написал(а):

Как настроение в самый жаркий день лета?

это ты как синоптик говоришь? :glasses:

nuclearcat написал(а):

спать охота

да, есть маленько

0

257

Всем привет!

Алана написал(а):

это ты как синоптик говоришь?

Это у них в Киюве сегодня был самый жаркий день за последние 100 лет!

0

258

Доброго времени суток всем!

0

259

Vladlena написал(а):

Доброго времени суток всем!

  И Вам доброй ночи!))

0

260

И всем добрых снов! :rolleyes:

Отредактировано ЛАМ (2012-08-08 00:59:46)

0

261

Добрых сновидений, милых сказок и приятного пробуждения

0

262

Всем флудерам привет!

Vladlena написал(а):

Доброго времени суток всем!

И тебе всего хорошего, приветствую новичка на нашем форуме!

0

263

ДРРасти!

0

264

Привет
Первый день рабочей недели, суббота. Пока все тихо... надеюсь так и останется :)

0

265

Всем флудерам привет!

0

266

Добрый вечер! Али ночь?

0

267

Свет иль тма,
Чем могу я вам помочь?

0

268

nuclearcat написал(а):

Свет иль тма,
Чем могу я вам помочь?

чего ето?

0

269

Приветствую

А у вас есть раздел куда можно запостить предложение о работе?
Или можно где-то открыть тему?

0

270

День добрый!
Сейчас поищу, где-то что-то такое было.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока 4