МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока 4


Привет - пока 4

Сообщений 181 страница 210 из 816

181

nuclearcat
Есть. Но мне сейчас сквозняков нельзя, т.к. умудрилась заработать неврит тройничного нерва((((((( До физиономии вообще дотронуться невозможно(

0

182

Тогда с охлаждением тебе туго, просто найди место попрохладнее...

0

183

nuclearcat
Нашла)) Но прохлады все равно мало. Остается только терпеть(((
У вас там, небось, еще жарче?

0

184

Ну, не знаю, наверное да. Но тут все привыкли, и кондиционеров много в помещениях

0

185

Всем привет и доброй ночи.

0

186

Привет, всем

0

187

nuclearcat написал(а):

Ну, не знаю, наверное да. Но тут все привыкли, и кондиционеров много в помещениях

Привет всем! Пришла с работы, в цеху сегодня 32 градуса и народ из цеха не выходил весь день, бо на улице на много хуже.
Лето какое-то сумасшедшее. Даже на море идти не хочется, потому что как подумаешь что потом по жаре возвращаться - всё желание испаряется. Мозги не варят, утомляемость мгновенная, короче атас. Хочу сентябрь.

0

188

Алана написал(а):

Хочу сентябрь.

У нас с тобой д.р к тому-же ишо)))

0

189

Привет
Летом жарко, зимой холодно. Где же счастье? :)

0

190

день добрый

Морд_Сит написал(а):

У нас с тобой д.р к тому-же ишо)))

это да, вот бы себе отпуск оторвать хоть на недельку.... :rolleyes:

nuclearcat написал(а):

Летом жарко, зимой холодно. Где же счастье?

прошлым летом было холодно, а позапрошлой зимой жарко. Люблю весну и осень.
Это лето уж слишком жаркое, давно такого не было. Аппаратура на улице работать вообще отказывается, всем хочется спать постоянно, я вон только проснулась, хотя вставала за утро четыре раза и всё равно ложилась. У меня сроду такого небыло, обычно если разбудили утром - то всё.
Я вообще за собой заметила что могу теперь спать в любое время суток, летняя спячка.
А вчера лежала перед сном и размышляла, какие же мы всё-таки, люди слабенькие существа. Наш температурный диапазон нормального существования колеблется в переделах каких-то двадцати градусов. Выше или ниже и наша жизнедейтельность резко падает, а вскоре и совсем прекрщается.  Мы конечно напридумывали себе кондиционеров и куртки на меху, но это как бе обман. По сути мы гораздо менее приспособлены к жизни чем все другие животные.

0

191

Алана написал(а):

это да, вот бы себе отпуск оторвать хоть на недельку....

А что толку? Так же его дома провести? Если бы поехать куда-то на д.р это да, а так...

0

192

Морд_Сит написал(а):

А что толку? Так же его дома провести? Если бы поехать куда-то на д.р это да, а так...

как что!? на море походить!!!!
вечерами на лавочках города посидеть, попить сухого винца, погулять по набережной, напроситься  тебе сгонять закамнями, съездить ещё в пещеры, тем более что меня Динара зовёт, у неё тама блат. ХЕх

0

193

Алана, неправда, температурный диапазон при необходимости расширяется. Арабы и при 50-ти работают, хотя конечно их это и напрягает, главное чтобы голова была прикрыта. Я вначале когда просто на крышу вышел, чуть в обморок не грохнулся, через неделю кабеля таскать помогал.
Такое ощущение, что в духовке... особенно когда ветер дунет, обжигающее такое дуновение.

0

194

Всем флудерам привет! :) Как тама ваша жисть желудёвая!?
Особый привет несгибаемым борцам с зоошизой, нашим новичкам Evelyne и ДарьеД :yep: Девочки, иногда почитываю Севинфо, так шо тока одно могу сказать МОЛОДЦЫ!!!

Алана написал(а):

По сути мы гораздо менее приспособлены к жизни чем все другие животные.

Суслик, вотето ты здря. :dontknow: Любимый Тундрин, да и твой тож слон исчо менее приспособлен. А так же крокодил, бегемот и прочая тропическая живность. Человек сволочь вариабельная, но всё-таки малоприспособленная, как та же крыса, кошка или же собака.

nuclearcat написал(а):

Я вначале когда просто на крышу вышел, чуть в обморок не грохнулся, через неделю кабеля таскать помогал.

Врастаешь? :dontknow: А чё деить?

0

195

МИФ написал(а):

Врастаешь? :dontknow: А чё деить?

Есть опасность что минуса для меня станут страшны :)

0

196

nuclearcat написал(а):

Есть опасность что минуса для меня станут страшны

Замерзать при 0 градусов буишь чёли!? :huh:

0

197

Время покажет :) Но не исключено, в Саудии зимой +20 +25, если тут пару лет пожить, наверное ноль будет страшным морозом :)

0

198

Шота не понял я. :huh: У тя Ливан или Саудия?

0

199

Теперь Саудия, скоро еще дубай добавится. Прийдется в течении года жить в каждой понемножку.

0

200

Всем доброго, но жаркого дня!

nuclearcat написал(а):

Теперь Саудия, скоро еще дубай добавится.

Ну а там принять Ислам и можно гаремом обзаводиться! :D Кандидатки имеются?

0

201

Не знаю :) О таких вещах узнаешь от их отцов, кто знает, где шутят, а где всерьез предлагают руку и сердце дочери. В этом плане я интересовался местными законами поверхностно, а то еще подумают, что меня все это всерьез интересует.

Коллега-украинец в лифте с негритянкой застрял, по местным законам - переспал :))) Бедняга еле отбился потом...

Отредактировано nuclearcat (2012-07-27 15:42:20)

0

202

ПРИВЕТ ФЛУДЕРСКОЕ ПЛЕМЯ!!!

*АБВ* написал(а):

Ну а там принять Ислам и можно гаремом обзаводиться!

[взломанный сайт]
Ну ислам он примет тама, а кандидатков наскирдует здеся. :D А Тундру сразу в любимые жёны. Нам для хорошего человека ничё не жалко!

0

203

МИФ написал(а):

А Тундру сразу в любимые жёны. Нам для хорошего человека ничё не жалко!

Какие Вы тут все добрые, поям таки добра мне желаете.

0

204

МИФ, зачем все тайны стратегические выдаешь? :)
Положи миелофон назад :)

0

205

Морд_Сит написал(а):

Какие Вы тут все добрые, поям таки добра мне желаете.

Так ты же у нас самая кнопистая, самая маленькая по размерам. :rolleyes: Все же тебя любят, жалеют и добра желают. Особенно админ.

0

206

ЛАМ написал(а):

Все же тебя любят, жалеют и добра желают. Особенно админ.

Ага, прям милашка, а не админ...
Нет милые мои, есть Я, а есть гарем) Так что...

0

207

Морд_Сит написал(а):

Нет милые мои, есть Я, а есть гарем) Так что...

Не согласна? :huh: Гарем сократить? :rolleyes: Ну что же, можно вопрос и так решить.

0

208

Привет
и спокойной ночи
перечитал http://www.lib.ru/GIBSON/gibso01.txt
волшебно

0

209

Доброе утро

0

210

Привет всем!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока 4