МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Тундру!?


Чем наградить Тундру!?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Морд_Сит написал(а):

Я вообще как бы не знаю о чем речь

Ну всё ещё впереди. :flirt: Узнаешь.

0

62

МИФ написал(а):

Лана, ЛАМ, може на сиреневом сойдёмси?

Понял, работаем сиреневый вариант! :yep:

0

63

ЛАМ написал(а):

Понял, работаем сиреневый вариант!

А если в 2 цвета? :rolleyes: Сиренево-финолетовый!?

0

64

Ладно, мы чем то Тундру будем награждать или как?

0

65

Ох... когда вижу очередную такую тему, вспоминается "волшебник изумрудного города" :D  :tomato:

0

66

ЛАМ написал(а):

Ладно, мы чем то Тундру будем награждать или как?

Не за что пока)

0

67

ОхотнЕк написал(а):

Ох... когда вижу очередную такую тему, вспоминается "волшебник изумрудного города"

А вот с этого момента поподробнее. :rolleyes:

0

68

ЛАМ написал(а):

А вот с этого момента поподробнее.

Чего ещё поподробнее, я сказал с чем такие темы у меня ассоцируется, а там уж каждый пусть решает кого чем награждать надо, да с каким персонажем ассоцировать :glasses:

0

69

Наверное я неправильно вопрос задал. :flirt: С какими персонажами "Волшебника изумрудного города" ассоциируется?

0

70

Я пока ещё не определился, точно :rolleyes:  Я вроде троих тока помню :glasses:

0

71

ОхотнЕк написал(а):

Чего ещё поподробнее, я сказал с чем такие темы у меня ассоцируется, а там уж каждый пусть решает кого чем награждать надо, да с каким персонажем ассоцировать

Не, ты того, сказал А говори Б и неча тута вилять! :rolleyes: Дафай конкретно, хто у нас тута с кем ассоциируется.

0

72

МИФ написал(а):

Не, ты того, сказал А говори Б и неча тута вилять!

Похоже ответа ты не дождёшься. :rolleyes: Хотя честно говоря я помню что там были Элли, Тотошка, Дровосек, Страшила, Лев. Давненько я читал эту книгу.
Ладно, так что там у нас с награждением?

0

73

ЛАМ написал(а):

Ладно, так что там у нас с награждением?

Идёт процесс принятия решения! :rolleyes: Думаем.

0

74

ЛАМ написал(а):

там были Элли, Тотошка, Дровосек, Страшила, Лев

И в роли кого у нас Тундра?

0

75

Алана написал(а):

И в роли кого у нас Тундра?

А в ответ тишина. :D Суслик, видать напужала ты ОхотнЕка своим вопросом. :dontknow: Точнее он сам испужалси своего ответа.

0

76

ну я бы сказал что тактично промолчал :glasses:

Но ежели все так знать хотят, то в той странной компании Страшила, был/было/была блондинкой :D , и как раз мозги хотел попросить у волшебника  :music:

0

77

МИФ написал(а):

Точнее он сам испужалси своего ответа.

Действительно. :D Я бы сам такого ответа испужалси!

0

78

ЛАМ написал(а):

Я бы сам такого ответа испужалси!

:D да уж, тут за такое и под самой дальней корягой отковыряют, не то что на Бартеньевке! )))) Ждем выхода Тундры! :rolleyes:

0

79

JESTER написал(а):

да уж, тут за такое и под самой дальней корягой отковыряют, не то что на Бартеньевке! )))) Ждем выхода Тундры!

Флаг в руки барабан на шею))) Меня спросили я ответил  8-)  Если кому чо не нравится жалобы можно высыласть в письменном виде в спорт-лото :flirt:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-05-08 00:41:27)

0

80

А шо, в наблюдательности ОхотнЕку не откажешь. :D Смари де нашёл блондинко!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Тундру!?