МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Тундру!?


Чем наградить Тундру!?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Морд_Сит написал(а):

Прям как на велике))) Я все таки предпочитаю свою попу на чем-то более комфортном возить, но вот к велику привыкаю)))

:) Привыкнешь, ну и на сильных кочках однозначно надо вставать на педали.

0

32

JESTER
Дак встаю, если б не вставала, то вообще..

0

33

JESTER написал(а):

Привыкнешь, ну и на сильных кочках однозначно надо вставать на педали.

Вампир, ото нехрен письменные советы давать. На лисапет и вперёд, на поле и расскажешь, покажешь и дашь попробовать! :playful: И не тока как на педали вставать!

Лана, буим готовить для Тундры диплом. :rolleyes: Главное не забыть отразить её усилия в борьбе со вселенским злом, ОхотнЕком, и хоть энто уже и не особо актуально, но потуги и результат то были!

0

34

МИФ написал(а):

Вампир, ото нехрен письменные советы давать. На лисапет и вперёд, на поле и расскажешь, покажешь и дашь попробовать! :playful: И не тока как на педали вставать!

А я не знаю где она живёт! :playful: Приходится давать устные советы!

0

35

ЛАМ написал(а):

В мечтах, так конечно!  А он будет бегать галопом и трубить!

слон появился из-за угла и не сбавляя аллюра проскакал по мостовой, наездница с горделивой асанкой и развивающимися белокурыми локонами, не смотрела по сторонам, затем она приблизинась  замку, соскочила с вороного слона и повела его под уздцы в слонюшню. Тут же к ней с трепетом подбежали слуги, но хозяйка никому не доверяла своего верного слона, поэтому им ничего не оставалось, кроме как семенить за ней следом...

0

36

nuclearcat написал(а):

наездницей можно быть не только на коне и слоне

Морд_Сит написал(а):

Не не не...все...в таком разговоре я не участвую)))) а то ишь ты))

правильно, а то мальчики наши разгорячатся в фантазиях, потом не остановишь. :rofl:

0

37

Алана
СЛОНЮШНЮ))))))))))))
Сусел я так хохотала))

0

38

Морд_Сит написал(а):

СЛОНЮШНЮ))))))))))))

Ну а куда же, не в конюшню жеж! :dontknow: Коня в конюшню, а слона в слонюшню.

0

39

Слонюх опасливо покосился на боевую таксу рядом со слоном. В прошлый раз этот злобный зверь в одиночку справился с драконом.
Пока злобная зверюга отвлеклась на поедание сосисок, он снял с нее боевые доспехи, и осторожно закрыл дверь таксятника.
Замечтавшись о прелестях хозяйки зверей, он не заметил, как забрел в запретную часть замка Мордсиделлы.

0

40

Товарищи, остановитесь, Вы мне хотели ДОМИК подарить)))

0

41

Желание Божественной Морсиделлы - закон!

0

42

Комната оказалась просторной и светлой, будуар прекрасной хозяйки напоминал уютный ДОМИК.  Слонюх невольно размечтался...  но вовремя спохватился.
Что же будет, - подумал он, - если хозяйка узнает о том что я был тут и какие сладостные мысли посещали меня в эти мгновения.
Он попытался бесшумно покинуть запретную часть замка , но не тут-то было. Где-то совсем поблизости раздался свирепый рык.
В голове пронеслись лишь смутные мысли, что-то вроде "всё пропало, я погиб"...

0

43

Можно узнать, что СЛОНЮХ=животина так сказать делает внутри помещений?))

0

44

животина = слон , а слонюх - это тот кто в слонюшне за слоном ухаживает: чистит его, седлает, разсёдлывает.

0

45

Алана
Епте, ты ж меня предупреждай)) А то уж я думаю, что-то странное поведение у животины моей)

0

46

Слонюх потерял сознание от страха и упал. Из-за угла вышел тигровый такс по кличке Дамбо, и презрительно посмотрел на слонюха.
В животе снова заурчало, и Дамбо подумал, что неплохо было бы прогуляться на кухню.
Тем временем хозяйка поместья прогуливалась в саду Фиолетовых Цветов и размышляла, что ей надеть на следующий торжественный прием.

Отредактировано nuclearcat (2012-04-17 13:21:04)

0

47

Я с вас валяюсь Товарищи)))))

0

48

JESTER написал(а):

А я не знаю где она живёт!

Чего!? :no: Не Вампир, ты шота на себя не похож! Лана, буим считать отмазку приклеил.

Суслик, картина принята и одобрена. :D Я бы лучше не придумал. Теперь дело за ЛАМом.

0

49

МИФ написал(а):

Теперь дело за ЛАМом.

Понял. :rolleyes: Будем работать.

0

50

ЛАМ написал(а):

Будем работать.

И как работа? :D Нада учесть шоб фон был розовый, ну как блондинке положено!

0

51

Не надо розовый))) Фиолетовый лучше..

0

52

Энто пошто финалетовый!? :huh: Фирменный цвет блондинков - розовый!

0

53

А мой фирменный фиолетовый ми сиреневый) :flirt:

0

54

Морд_Сит написал(а):

А мой фирменный фиолетовый ми сиреневый)

Энто с какого перепугу? :confused:

0

55

Морд_Сит написал(а):

А мой фирменный фиолетовый ми сиреневый)

Ну финолетовый, так финолетовый. :dontknow: Хотя и сиреневый тоже неплохо.

0

56

МИФ написал(а):

Энто с какого перепугу?

С того, что нравятся они мне)))

0

57

Морд_Сит написал(а):

С того, что нравятся они мне)))

Странные вкусы однако. :rolleyes:

0

58

Не страннее чем у других))

0

59

Лана, ЛАМ, може на сиреневом сойдёмси? :flirt: Тундра, я так понимаю ты возражать не буишь?

0

60

Я вообще как бы не знаю о чем речь, но сиреневый супер в любом варианте)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Тундру!?