МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?


Мужикам нужно только одно?

Сообщений 211 страница 240 из 411

211

Не, ну я даже боюсь предположить наскока далеко твоя фантазия заходит. :dontknow: Ты уж сама просвети нас в энтом вопросе.

0

212

ну например отбить можно или отдавить  8-)

0

213

Алана написал(а):

Проще говоря за пинок (выражаясь буквально или фигурально) можно получить в рог.
Ну это я чисто теоретически, на личности не перехожу и на на кого не обижаюсь.

Вообще речь шла изначально про аллегорию, пнуть тигра в бок, а не конкретное действие направленное против человека.

0

214

Только аллегориями( а значит ни о чем) мы тут говорить и можем)))

0

215

А как же ещё, если не аллегориями! :dontknow: А напрямую можно и обидеть до розовых соплей!

0

216

А чего на правду обижаться? :angry:

0

217

Морд_Сит написал(а):

А чего на правду обижаться?

До или после пинка? :rolleyes: Отсюда поконкретнее.

0

218

ЛАМ
Не знаю, мне пинка не давали. Могут попробовать.. Но тут надо определиться, что есть пинок...

0

219

Ну наверное это где то вот так:

http://uploads.ru/t/u/R/6/uR6Gr.jpg

0

220

Ну вообще изначально вроде начали из-за того, что мне тут в сторону Дена говорить нельзя, потому как он обижается на мои слова...

И потом пошли, львы, пинки, и т.д.

0

221

http://journaluga.ru/uploads/tiger-tail_1931024i.jpg

0

222

Морд_Сит написал(а):

И потом пошли, львы, пинки, и т.д.

Какие львы!? :huh: Дальше тигры не пошло дело!

0

223

ЛАМ написал(а):

Дальше тигры не пошло дело!

А да?))) Ну тигры, пинки)))

0

224

ЛАМ написал(а):

Ну наверное это где то вот так:

Морд_Сит написал(а):

Ну тигры, пинки)))

Чёта счаз я запутался? :huh: У вас шо, тута уже сказка.  :D Даётся Тундре волшебный пендаль и она в тигру обращается?

0

225

МИФ написал(а):

Даётся Тундре волшебный пендаль и она в тигру обращается?

Ну при чем тут Я вообще?  Как мне Ден пинка может дать, я нах. на черти тыс. км. от него.

0

226

Морд_Сит написал(а):

Как мне Ден пинка может дать,

Как, как! :rofl: Мысленно!

0

227

ЛАМ написал(а):

Как, как!  Мысленно!

А это...та ради бога....Мысленно оно вообще все равно кто, что, и кому дает)

0

228

Морд_Сит написал(а):

Мысленно оно вообще все равно кто, что, и кому дает)

Ну да, ОхотнЕк вона всех девок перетрахал на форуме, Агенту, тебя, а уж Суслика так неоднократно и не одна даж не почесалась, более того, не почувствовала. :rolleyes: Ему приятно, вам безопасно и все, главное, довольны!

0

229

МИФ
Я прошу меня и ОхотнегА не скрещивать)

0

230

Морд_Сит написал(а):

Я прошу меня и ОхотнегА не скрещивать)

Не, ну при чём тут скрещивать? :D ОхотнЕк это самостоятельно сделает, при чём без тебя. И знать не будешь!

0

231

ЛАМ, главное чтоб он ограничился женским полом, а то кто его знает.

0

232

nuclearcat написал(а):

Вообще речь шла изначально про аллегорию

вообще я на конкретный пост отвечала... но ладно, проехали.

Морд_Сит написал(а):

я нах.

приятно познакомиться :crazyfun:

nuclearcat написал(а):

главное чтоб он ограничился женским полом, а то кто его знает.

не обижай нам Охотнека!!!! Есть только одно слово на "-ист", которое всецело соответвует его, ОхитнЕковой, натуре.

Нет, вру, таки два, программист ведь ещё.

Отредактировано Алана (2012-03-06 12:21:09)

0

233

nuclearcat написал(а):

ЛАМ, главное чтоб он ограничился женским полом, а то кто его знает.

Не, ну если тебя кто то того, мысленно, это же не так страшно. :dontknow: Даже не узнаешь!  :rolleyes: Кстати и пинка можно давать кому угодно и сколько угодно, но мысленно.

0

234

ЛАМ написал(а):

Кстати и пинка можно давать кому угодно и сколько угодно, но мысленно.

и молча, шоб никто не порзнал, а то слово ведь тоже может делов натворить.

0

235

Алана написал(а):

а то слово ведь тоже может делов натворить.

Ну да, имеем прецененты. :dontknow: Сказанное в одной компании, слово приходило в нашу и кое-кому приходилось ответ держать за собственные домыслы!

Алана написал(а):

Есть только одно слово на "-ист", которое всецело соответвует его, ОхитнЕковой, натуре.

Это пофигист что-ли? :D Ибо ему на всех пофиг!

0

236

ЛАМ написал(а):

Это пофигист что-ли?

не угадал.
Ему как раз-таки не пофиг, просто он не знает, что делать и от того что он делает становится только хуже, а это разные вещи.

0

237

ЛАМ написал(а):

Это пофигист что-ли?  Ибо ему на всех пофиг!

так ну в свете таких обвинений, я пожалуй нарушу своё правило не писать на форуме с работы:

Нет мне не пофиг на людей которых я знаю и общаюсь, но как жаль что вы все заметили только сейчас что мне надоело писать на форуме, надоело биться головой в глухую стену, ибо всё что я здесь пишу воспринимается исключительно с негативной стороны, впрочем форум я не покидал, просто сидел с работы гостем.

0

238

ОхотнЕк написал(а):

Нет мне не пофиг на людей которых я знаю и общаюсь

Аха, особливо на ЛАМа, Суслика, Тундру. :D  Лукавишь ой лукавишь.

ОхотнЕк написал(а):

вы все заметили только сейчас что мне надоело писать на форуме, надоело биться головой в глухую стену, ибо всё что я здесь пишу воспринимается исключительно с негативной стороны

Не, мы заметили шо ты перестал с упрямым дебилизмом доказывать шо ты всегда прав. :dontknow: Навена потому шо дела твои говорят об обратном? Или убедился шо в мудрость твою как то не верят. А ты попробуй писать о том, шо всем, или хотя бы кому то интересно. Или высказывать своё мнение не как всенародно признанное, а как своё собственное. Може тогда и воспринимать будут без негатива?

ОхотнЕк написал(а):

впрочем форум я не покидал, просто сидел с работы гостем.

Вот интересно, мне ЛАМ как то, тебя оправдывал тем, шо на работе у тя нет пароля, а оно вона как. :no: Пароль то есть, но мы так, гостем, поподглядываем. :rolleyes:  Или это ЛАМ мне лапшу на уши вешал, а?

0

239

МИФ написал(а):

ароль то есть, но мы так, гостем, поподглядываем

пароль я получил, поменяв его сегодня и взяв с почты.

МИФ написал(а):

мы заметили шо ты перестал с упрямым дебилизмом доказывать шо ты всегда прав.  Навена потому шо дела твои говорят об обратном? Или убедился шо в мудрость твою как то не верят. А ты попробуй писать о том, шо всем, или хотя бы кому то интересно. Или высказывать своё мнение не как всенародно признанное, а как своё собственное. Може тогда и воспринимать будут без негатива?

Ты не поверишь :D  но я именно так пишу всегда, как ты хочешь чтобы я писал, но здесь как бы я не писал я воспринимаюсь однозначно плохо, и в итоге приходит усталость от бесполезных попыток что-то изменить. мне надоело доказывать что я не верблюд, а если кто-то меня таковым считает то ничего поделать не могу, флаг в руки барабан в придачу.

Отредактировано ОхотнЕк (2012-03-07 18:06:30)

0

240

ОхотнЕк написал(а):

мне надоело доказывать что я не верблюд, а если кто-то меня таковым считает то ничего поделать не могу, флаг в руки барабан в придачу.

Нинада доказывать и так верим.  :playful: Горбов то у тебя нема. :dontknow: А исчо понимаем шо тя постигла душевная травма, потому то ты и на форум выполз. :rolleyes:  Но учти, советов давать не буим, а то говорят от хороших советов у тя оргтехника медным тазом накрывается. Так шо воздержимся.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?