МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?


Мужикам нужно только одно?

Сообщений 91 страница 120 из 411

91

Понятно. Точно чёрти где! :dontknow: Считай я её пожалел.

0

92

Морд_Сит написал(а):

Сахарка.

А я то думал чё она головой ударенная. :D Понятное дело, одичаешь тама нахрен! Лана, не обращайте винимания на болезную.  :rolleyes: Хорошо хоть Тундра нам глаза раскрыла.

0

93

Ладно, хрен с ним, тем Севинфо, вопрос в другом, а чего мужикам то нада! :rolleyes: Тема опять ушла в сторону. Ну и где же ответ?

0

94

Так вот Вы нам и скажите, что ВАМ (тут был мат, потом удалила) всем надо?)))

0

95

Морд_Сит написал(а):

Так вот Вы нам и скажите, что ВАМ (тут был мат, потом удалила) всем надо?)))

Тундра, вот ненада прикидываться маленькой деффачкой! :rofl: Секса нам нада и побольше, побольше! И девок менять как мона чаще. Разве неясно.

0

96

МИФ
Как мне м.б ясно если Я-девочка, была бы мальчиком, может и не спрашивала бы)

0

97

Морд_Сит написал(а):

Я-девочка, была бы мальчиком, может и не спрашивала бы)

Это да, была бы мальчиком он бы тебе с матами объяснял. :D А так объясняет где то прилично и даже пристойно.

0

98

МИФ написал(а):

Секса нам нада и побольше, побольше! И девок менять как мона чаще. Разве неясно

а пиписка не устанет?
на 23 подярю тебе горшок и шарик,приходи получать, осёл (ой :confused: )
http://uploads.ru/t/I/u/c/IucEh.jpg

Морд_Сит написал(а):

Так вот Вы нам и скажите, что ВАМ (тут был мат, потом удалила) всем надо?)))

вот то,что ты удалила им и надо. Тока многа.
А как жениться, дак девственницу подавай.

0

99

Алана написал(а):

А как жениться, дак девственницу подавай.

Я кста не уверенна в этом)

0

100

Морд_Сит написал(а):

Я кста не уверенна в этом)

в чём? что жена нужна порядочная?

0

101

Алана
Порядочность и девственность не думаю что в ногу идут))))

0

102

Не, ну про девственность - это я утрировала

0

103

А если не девственница? То все, не нужна?)

0

104

Морд_Сит написал(а):

А если не девственница? То все, не нужна?)

говорю же, утрировала.
я про то что все мальчики и мужики любят похвалиться как они сегодня Валю на лавке, завтра Зину на пляже, а вчера Соню в кинотеатре на заднем сиденье.
Но ни один не хочет женится на ой, которая с другими мальчиками так развлекалась.

0

105

Вот кста да, если у девушки много партнеров, она блядь, а если у мужчины-то он молодец и крутой.

0

106

просто дебет с кредитом несходится. 
Создавать репутацию одного сердцееда должна хренова туча девушек.
А потом они же говорят что все бабы бл...   и нормальной не найти.
А кто ж их портил?

0

107

а если не дают, значит тоже плохие, хочется же! И вот ТС создают такие вот проповеди от М к М

0

108

http://darwin-online.org.uk/content/fra … ;pageseq=1
Вот тут очень интересно написано, записки Дарвина, решал - жениться или нет

0

109

да...моих куриных мозгов на прочтение не хватило ну и ладно, буду в сладком неведении прибывать)

0

110

Перевод и продолжение
http://www.dirty.ru/comments/338444

0

111

Вообще то, nuclearcat, то, что ты выложил не совсем в тему.  :rolleyes: Тут есть темы о браке, и там сомнения молодого (а в те времена 29 лет это ещё молодой человек) Дарвина в самый раз. Он то рассуждал о том, женится или не женится. Прменил научный подход и в итоге всё у него в общем то получилось. А тут речь о том, чего мужикам надо, а точнее то, что им надо только одно. Кстати об этом одном тот дарвин и не размышлял вовсе, ну разве в уме держал и то, как способ для воспроизвдства детей. :D Но времена поменялись и сейчас нужен сам способ, как можно побольше его и совсем без последствий, то есть без этих самых детей.

Морд_Сит написал(а):

Вот кста да, если у девушки много партнеров, она блядь, а если у мужчины-то он молодец и крутой.

Ну это смотря с чьей позиции смотреть. :dontknow: Ты озвучила чисто мужское мнени, может женское и по другому выглядит.

Алана написал(а):

я про то что все мальчики и мужики любят похвалиться как они сегодня Валю на лавке, завтра Зину на пляже, а вчера Соню в кинотеатре на заднем сиденье.

Ага, вот именно, мальчики. :whistle: Когда они мужают то эта дурь проходит. Потому как хвастаться такими вещами не с руки. Кто проверит? Как доказать что именно так и было? Найдётся язва в мужской компании и так ниже планки опустит, что потом как обосранный наш герой будет ходить. Так что о себе в более зрелом возрасте не говорят, самая лучшая пиар-компания, когда люди говорят что вотетот - кабелино. Ну а ближе к старости, ну тут уже можно чисто по мальчуковому предаться воспоминаниям. Тут правда ли, преврал ли, никакого значения не имеет.

Алана написал(а):

А как жениться, дак девственницу подавай.

Не, нередко такие браки кончаются печально. :) Потому, при грамотном подходе, берут девственницу, портят её, какое то время обучают азам Камасутры в процессе кустотерапии и убедившись что с сексом проблем не будет, любоффь в наличии и характер подходящий, женятся. Но такое уж очень большая редкость.

0

112

Алана написал(а):

А кто ж их портил?

Сами портятся. :dontknow: От употребления.

Морд_Сит написал(а):

моих куриных мозгов на прочтение не хватило ну и ладно, буду в сладком неведении прибывать)

А чё это о себе так уничижительно. :D Може это просто лень?

ЛАМ написал(а):

берут девственницу, портят её, какое то время обучают азам Камасутры в процессе кустотерапии и убедившись что с сексом проблем не будет, любоффь в наличии и характер подходящий, женятся. Но такое уж очень большая редкость.

А чё обязательно девственницу.  :rolleyes: Можно и просто бестолковую, жистью ударенную. А мона и не ударенную, тож пойдёт. И таких примеров можно привести массу, даже пальцем показать, тока не буду.

Алана написал(а):

а пиписка не устанет?
на 23 подярю тебе горшок и шарик,приходи получать, осёл (ой  %-)  )

Посмотри на неё, не, не устанет, исчо на десяток таких как ты фатит. :mad: Так шо не лезь со своими горшками, его счаз даже ОхотнЕку дарить не имеет смысла, потому как он стал на путь исправления.  :dontknow: И не осёл, а ослик, рожа твоя суслячья! ;) Так шо не хами, а проявляй суслячьи нежности.

0

113

ЛАМ написал(а):

Не, нередко такие браки кончаются печально.  Потому, при грамотном подходе, берут девственницу, портят её, какое то время обучают азам Камасутры в процессе кустотерапии и убедившись что с сексом проблем не будет, любоффь в наличии и характер подходящий, женятся. Но такое уж очень большая редкость.

А я видел наоборот, что до сих пор вместе. С другой стороны, я не интересовался отрицательными примерами, но и про удачные информация ко мне попала случайно. Если в двух чертах, то женщина влюбляется в мужчину, и при минимальном количестве усилий со стороны мужчины, для нее других вообще не существует. Половина таких пар вместе с детства.
Главное, чтоб в отношениях не акцентировалось внимание именно на девственности.

0

114

nuclearcat написал(а):

А я видел наоборот, что до сих пор вместе.

Ну так может как раз и имел место тот сценарий, который я тут привёл.

0

115

ЛАМ написал(а):

Ну так может как раз и имел место тот сценарий, который я тут привёл.

Там секс как раз вторичен был, в одном случае даже есть некоторая несовместимость, которая сглаживается очень теплыми внутрисемейными отношениями.

0

116

ЛАМ написал(а):

Ага, вот именно, мальчики.  Когда они мужают то эта дурь проходит.

ага, вместе с желанием трахнуть очередную куколку. Разве что у импатентов.

Я говорю не про самопиар. Если б все эти бабушкины сказки не сопровождались соответствующими действиями, то было б даже намного лучше.

А когда самими мужиками принято, что за кино и ужин девушка уже обязана заплатить натурой, а если не заплатила, то пошла нах, с*ка, то потом и остаётся разводить руками и говорить что все бабы с*ки и стервы, потому что дают не только тебе любимому, но и всем остальным, кто повёл в кино.  И нормальной не найти.
Если б все мужики были такими же нормальными как Ж, и не считали бы партнёрш в штуках, а считаи в годах или хотя бы месяцах ,проведённых вместе, то и женщин, не испорченных давательством было бы намного больше и дебет с кредитом бы сходился.
А теперь сидят такие дяденьки у окошка и вздыхают что молодёжь разнузданная и  разврятная.
Люди учатся только тому, чему их учат.

Половина девочек ,которые дают за мороженое и коктейль, просто не понимают что можно и по-другому.

Отредактировано Алана (2012-02-20 13:11:53)

0

117

Алана написал(а):

Половина девочек ,которые дают за мороженое и коктейль, просто не понимают что можно и по-другому.

Конечно мона, но это же моск нада напрягать. :D  А если моска нет!

Алана написал(а):

А теперь сидят такие дяденьки у окошка и вздыхают что молодёжь разнузданная и  разврятная.

А молодёжь завсегда у старшего поколения была разнузданная и развратная. :playful:  И шо, застрелится сразу или ишшо помучиться?

Алана написал(а):

ага, вместе с желанием трахнуть очередную куколку.

Суслик! :no: Желать мона шо угодно, даже тебя трахнуть и шо? Вона ОхотнЕк и не тока он энтого желали? Трахнули? Хрен поперёк рожи! Так шо и от куколки шота да зависит. Чего тама у неё в башке, моск или как.

0

118

МИФ написал(а):

Желать мона шо угодно, даже тебя трахнуть и шо? Вона ОхотнЕк и не тока он энтого желали? Трахнули? Хрен поперёк рожи!

Я  не желала чесслово))))

0

119

Морд_Сит написал(а):

Я  не желала чесслово))))

Женьк!А Женьк..."Возжелай ближнего своего,как самого себя!" :D

0

120

Istuk@n написал(а):

Женьк!А Женьк..."Возжелай ближнего своего,как самого себя!"

Это ты на Суслика мне намекаешь?? Или что? )
Я не могу ее желать, у меня ж будет одностороннее желание) У нее МУЖ есть)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?