МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?


Мужикам нужно только одно?

Сообщений 271 страница 300 из 411

271

Алана написал(а):

шота мне тоже любви захотелось... пошла мужа искать и целовать....

От блин, стоял человек в подъезде и спокойненько так курил. :rolleyes:  Тут вдруг  трах-бах, налетает законная супруга, она же Суслик с поцелуями. :unsure: Я конечно сразу насторожился и с вопросом, в чём дело, а тут вон оно как. ;) Граждане, вы меня так не пугайте влюблённым Сусликом.  :) Я конечно непротив, но неожиданно как то.

0

272

ЛАМ написал(а):

Тут вдруг  трах-бах, налетает законная супруга, она же Суслик с поцелуями

Не, ну такое пережить мона. :hobo: Вот ежели бы со сковородкой или скалкой, тады конечно ой!

0

273

а я чё? я ничё :no:

0

274

МИФ написал(а):

Вот ежели бы со сковородкой или скалкой, тады конечно ой!

Ну ещё не хватало! :D Суслик мечущийся со сковородкой по этажам это конечно жесть но не до такой же степени!

0

275

Алана написал(а):

а я чё? я ничё

Вот так завсегда. :no: Суслик ни при чём!

0

276

МИФ написал(а):

Суслик ни при чём!

конечно! А ты как думал?
http://uploads.ru/t/b/2/m/b2moi.gif

" Главное  что?  Главное то, что мы тут совершенно ни при чем" (с)

0

277

Алана написал(а):

конечно! А ты как думал?

А я чё, это ты зря, насчёт думал. :D Я шо, думать умею или как?

0

278

Алана написал(а):

" Главное  что?  Главное то, что мы тут совершенно ни при чем" (с)

Это с каких же пор! :D За уши притянем!

0

279

Алана написал(а):

" Главное  что?  Главное то, что мы тут совершенно ни при чем" (с)

Вот именн, на всякий слючка памятка для женского обчества:

Пока вы просто встречались, все было отлично, но стоило вам попробовать жить вместе, как ваши отношения стали стремительно портиться, и ты не понимаешь, почему? Оказывается, на это есть причины.

1. Женщины имеют обыкновение спрашивать в самый неподходящий момент: Ты меня любишь? И неудивительно, если в ответ ты услышишь неопределенное мычание, а то и реплику: Отстань! Не видишь, мне некогда! Увы, даже если мужчина уверяет тебя в своей любви, по большому счету его слова еще ничего не значат. Лучше прислушайтесь к себе – и все поймешь!

2. Ты делаешь ему замечания в постели – критикуешь его, сравниваешь с бывшими партнерами, а то и откровенно высмеиваешь. Ни одному уважающему себя мужчине не понравятся упреки в сексуальной несостоятельности, и это легко может стать причиной разрыва.

3. Некоторым женщинам нравится засыпать, положив голову на грудь мужчины. Или обвив его шею руками. Думаешь, в таком положении он способен нормально выспаться? Прибереги романтический пыл для сексуальных игр!

4. Ты постоянно упрекаешь его в том, что он мало зарабатывает, или требуешь денег на собственные нужды. Мужчина будет думать, что тебе нужны только его деньги, а не он сам.

5. Большинству мужчин трудно устоять перед женскими слезами. Ну, раз, другой ты поплачешь и получишь свое. А на третий раз он задумается, не угораздило ли его связаться с истеричкой. И, вместо того, чтобы выполнить твой очередной каприз, хлопнет дверью и отправится к приятелю жаловаться на тебя, стерву такую... Оно вам надо?

6. Беспорядок в ванной. По мнению мужчин, беспорядок создают расставленные повсюду разнообразные масла и гели, разбросанные предметы женского туалета, мочалки в виде зверят...

7. Хождение с женщиной по магазинам, испытание отнюдь не для слабонервных мужчин. В магазине одежды дама будет долго выбирать себе наряд или шляпку, постоянно спрашивая: Милый, скажи, мне идет? В конце концов у него просто в глазах начинает рябить от этих рукавов, бантов, декольте...

И он уже не может думать ни о чем, кроме того, когда эта пытка закончится. Если же вы идете в супермаркет за продуктами, то уже через пять минут хождения по залу мужчина начинает откровенно скучать, так как инициативу в выборе покупок женщины, как правило, берут на себя.

8. Женщины нередко дружат с геями. С ними можно обсудить, идет ли вам эта кофточка или какой цвет губной помады сейчас в моде. Однако мужчин традиционной ориентации геи, как правило, выводят из себя.

Поэтому, если у вас нет сил расстаться с таким другом, по крайней мере, приложи усилия, чтобы твой супруг или бойфренд не подозревал о его существовании. Иначе он попросту рассвирепеет!

9. Многие женщины обожают читать дамские журналы. Только не вздумай обсуждать со своим спутником очередную статью о моде или косметике. А тем более не проси его пройти вместе с вами тест, чтобы определить по нему вашу сексуальную или психологическую совместимость. Мужчин от всего этого просто тошнит!

10. Женщинам свойственно внезапно увлекаться астрологией, фэн-шуй или какими-либо эзотерическими учениями. Не приходи в отчаяние оттого, что любимый не разделяет твои взгляды, почерпнутые в очередной  книжке! Мужчины, как правило, предпочитают все взвешивать и давать рациональную оценку. Поэтому вряд ли он отнесется к написанному так же восторженно, как и ты.

0

280

Хорошая нарезка минимальных правил! :cool:

0

281

херня какая, ничего дельного.

0

282

Алана написал(а):

херня какая, ничего дельного.

:D Такая фраза говорит о том, что ты либо никогда не использовала ничего из данных запретов, либо ты считаешь это херней из- за собственных мыслей, что это хрень полная.  ^^ Суслик, расширь плз, что ты имеешь ввиду.

0

283

Алана написал(а):

херня какая, ничего дельного.

Я те как нибудь припомню и п.1 и п.7 :D Будет случай.

0

284

ЛАМ написал(а):

Я те как нибудь припомню и п.1 и п.7

Я плакаль! :rofl: Суслик берегись!

0

285

Странно, а я ничего из этого не делаю..Продолжение есть или дополнения к пунктам?)

0

286

Морд_Сит написал(а):

Странно, а я ничего из этого не делаю..

Это у нас выходит что!? :D Ты - особа, приближающаяся к идеалу!?

0

287

ЛАМ написал(а):

Ты - особа, приближающаяся к идеалу!?

:) Не исключено! Хотя конечно вариант о нестандартных подводных камнях у нашей прелестницы также не исключается! ^^  :tomato:

0

288

Морд_Сит написал(а):

Странно, а я ничего из этого не делаю..

Я боюсь спросить но решусь. :D Ты вааще хоть шота делаешь?

0

289

МИФ написал(а):

Ты вааще хоть шота делаешь?

Ну смотря что ты имеешь ввиду))

0

290

МИФ написал(а):

Я боюсь спросить но решусь.

С каких это пор ы стал таким нерешительным? :D На тебя это совсем непохоже.

0

291

ЛАМ написал(а):

С каких это пор ы стал таким нерешительным?

Мелких низзя обижать. :dontknow: Так шо стараюсь соответствовать.

Морд_Сит написал(а):

Ну смотря что ты имеешь ввиду))

Ваащето отношения с мужским полом. :rolleyes: А ты чего подумала.

0

292

МИФ написал(а):

Ваащето отношения с мужским полом.  А ты чего подумала.

И что мне тут надо рассказать про свои возможные отношения?

0

293

Морд_Сит написал(а):

И что мне тут надо рассказать про свои возможные отношения?

А зачем? :dontknow: Мы жеж про правила, раз ты ничего не деишь из перечисленного, то цены табе нема. Тока одного не могу понять, чего энто тебя до сих пор не взяли в сильные мужские руки раз и навсегда?

0

294

МИФ написал(а):

Тока одного не могу понять, чего энто тебя до сих пор не взяли в сильные мужские руки раз и навсегда?

Е**тая я на всю голову вот и причина))))
Вот Сусел и ЛАМ у них ЭТО СУДЬБА...
А вот у меня как-то пока не складывается....и возможно причина во мне...но, что есть, то есть)

0

295

Морд_Сит написал(а):

Е**тая я на всю голову вот и причина))))

А може на энту голову не нашлась друга голова, шоб в унисон!? :dontknow: Или не тудой смотрела, ибо не все умники - умные, а красавчеГи - красивые.

0

296

Ну откуда ж мне знать..

0

297

Морд_Сит написал(а):

Странно, а я ничего из этого не делаю

странно, но я тоже, это у когото маразм прорезается

0

298

ЛАМ написал(а):

особа, приближающаяся к идеалу

да просто чтобы так себя вести надо быть дебилкой с IQ по модулю равным возрасту

0

299

Алана написал(а):

да просто чтобы так себя вести надо быть дебилкой с IQ по модулю равным возрасту

Это ты про шо, как вести, по тем правилам!? :huh: Так выходит шо таких дебилок пруд пруди!

0

300

Морд_Сит написал(а):

Ну откуда ж мне знать..

Действительно, откуда? :D  внутренний голос на что?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?