МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Фотки форумчан 2


Фотки форумчан 2

Сообщений 181 страница 210 из 305

181

ОхотнЕк написал(а):

и кстати тема о сексуальных фантазиях в другом месте, любить и восхищаться мной можно там

Это ты сейчас о чем?
ФОТКИ НЕУДАЧНЫЕ, вот что я тебе сказать хочу и фотографу руки надо оторвать.

0

182

Морд_Сит написал(а):

Это ты сейчас о чем?
ФОТКИ НЕУДАЧНЫЕ, вот что я тебе сказать хочу и фотографу руки надо оторвать.

я всё о том же :love:  :D  :tomato:

PS: зы это было лазанье по горам а не фото сессия, мы как-то не додумались до того чтобы фоткаться правильно :D
да и ты первая кому не нравитцО, фотки у меня на странице, не довольных пока не нет, но у тебя есть шанс стать первой :music: или может таким образом ты хошь стать единственной у для меня хоть в чём-то? :rolleyes:  :tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-13 22:42:10)

0

183

ОхотнЕк написал(а):

про первую мне тож ещё одна девочка сказала что у меня дольная и счастливая рожа

Я бы даж сказал счастливо-дебильная. :rolleyes: Интекуресный ты человек, ОхотнЕк, тебе подружка насрала на голову, ты тоже сделал в отношении других и ходишь с счастливо-дебильной рожей. Странное у тебя счастье.

Морд_Сит написал(а):

тваюждивизую, ктож так дурацки людей фоткает?

Тундра, так тама видать рыбак рыбака... :D Так шо они друг друга стоют.

ОхотнЕк написал(а):

кстати тема о сексуальных фантазиях в другом месте, любить и восхищаться мной можно там

ОхотнЕк написал(а):

может таким образом ты хошь стать единственной у для меня хоть в чём-то?

Воооот он флирт по ОхотнЕковски! :crazyfun: ОхотнЕк, ты чё не собираешься с Тундрой встречаться живьём? А то как бы она табе не устроила членовредительства за таки слова! :flirt: Оторвёт окаянный отросток и чё ты буишь со следующей Рыжей деить?

0

184

ОхотнЕк
Я поняла, что ты  человек странный и можешь говорить непонятные вещи и вот дабы тебя не материть на форуме, лучше промолчу.
Но Антон, ты сам читаешь что ты пишешь?
Какие фантазии? Какая единственная? Ты вообще кто такой? Тыж ничего из себя не представляешь вообще.

0

185

Морд_Сит написал(а):

Какие фантазии? Какая единственная? Ты вообще кто такой? Тыж ничего из себя не представляешь вообще.

Сумасошлачтоли!? :D Он жеж у нас прЫнц. Овладев Рыжей (хотя энто вопрос спорный, энто она им овладела, но он считает шо наоборот) он решил шо девки к его ногам должны сами укладываться в штабель. Ну а ты, ессно, первая. :D  И вааще, по евойному мнению, ты спишь и видишь как бы ему отдатсо со всей страстью, на каку способна. :rolleyes: Потому и пишет как уже о случившимся факте.

Морд_Сит написал(а):

вот дабы тебя не материть на форуме, лучше промолчу.

Та матери, тока пиши так, шоб цензура пропустила. :yep: Я разрешаю.

0

186

МИФ написал(а):

Та матери, тока пиши так, шоб цензура пропустила.

Та не получится))))

МИФ написал(а):

И вааще, по евойному мнению, ты спишь и видишь как бы ему отдатсо со всей страстью, на каку способна.

Ну как-то надо соизмерять желаемое и действительное и возможное..

0

187

Морд_Сит написал(а):

Ну как-то надо соизмерять желаемое и действительное и возможное..

Тундра, так сие же у нормальных людёв! :D А это ОхотнЕк! Делай поправку на ветер, точнее шизанутость.

0

188

МИФ написал(а):

Я бы даж сказал счастливо-дебильная.  Интекуресный ты человек, ОхотнЕк, тебе подружка насрала на голову, ты тоже сделал в отношении других и ходишь с счастливо-дебильной рожей. Странное у тебя счастье.

Ой мне как-то не интересно кто кому насрал, я вот не жалуюсь, хожу и улыбаюсь, хотя откуда вам знать может за этой наглой и самодовольной улыбкой я прячу чернейшую и глубочайшую депрессию :D

А тот кто себе придумал что  кому-то ещё насрал на голову , тот пусть сама от этого и мучается, я не понимаю как такое в голову могло прийти :dontknow:

Морд_Сит написал(а):

Какие фантазии? Какая единственная? Ты вообще кто такой? Тыж ничего из себя не представляешь вообще.

Ахахах! Ну ты даёшь, неужели твоё самомнение не даёт тебе разглядеть толстейшего троллинга с моей стороны? ну блин какой флирт? какое желание? или что-то большее?, Жесь ты настолько уверена в своей звёздности что тебе даже в голову не приходит, что пусть даже такой урод как я может просто постебатся с того что думают другие о моём желании тебя :D  мдаааа... слов нет :dontknow:

МИФ написал(а):

...он решил шо девки к его ногам должны сами укладываться в штабель. Ну а ты, ессно, первая.   И вааще, по евойному мнению, ты спишь и видишь как бы ему отдатсо со всей страстью, на каку способна.  Потому и пишет как уже о случившимся факте.

И ты туда же? или ты решил потролить Жесь за компанию? за что ты её так?

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, ты чё не собираешься с Тундрой встречаться живьём? А то как бы она табе не устроила членовредительства за таки слова!  Оторвёт окаянный отросток

А чё с Тундрой надо обязательно встречатся? я ваще в Крыму живу Тундры они много севернее начинаются :D

МИФ написал(а):

и чё ты буишь со следующей Рыжей деить?

А чё ты думаешь со следующей неРыжей не понадобится?))) или тебе явилось видение шо будет именно Рыжая? :smoke:

МИФ написал(а):

Овладев Рыжей (хотя энто вопрос спорный, энто она им овладела, но он считает шо наоборот)

ЗЫ: Не надо спорить об этом вопросе, у Рыжей быЛ ключ ко мне, она им воспользовалась, так что давайте побережом наш форум от таких споров :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-14 20:58:55)

0

189

Тю блин, думал зайду да новые фотки посмотрю. :dontknow: А тут очередной бенефис ОхотнЕка!

ОхотнЕк написал(а):

не даёт тебе разглядеть толстейшего троллинга с моей стороны?

Какой троллинг!? :huh: Откуда? :D  Это ты сейчас за троллинг решил спрятаться? Ну хоть что-то новенькое.

ОхотнЕк написал(а):

А чё ты думаешь со следующей неРыжей не понадобится?)))

Ежели оторвут, то уж какая разница, рыжая, блондинка или шатенка с брюнеткой. :rolleyes: Тогда только ориентацию менять останется!

ОхотнЕк написал(а):

у Рыжей быЛ ключ ко мне, она им воспользовалась

Про ключ этот тебе ещё года два тому назад говорили, а ты с пеной у рта доказывал что всех умнее и такое быть не может ввиду твоих глубочайших знаний женской натуры и неземной мудрости тебя вообще. :flirt: Просто то, что предрекали тогда, сбылось теперь. Всего то делов и весь ключ.

0

190

ЛАМ написал(а):

Тю блин, думал зайду да новые фотки посмотрю.  А тут очередной бенефис ОхотнЕка!

хех, я бы с радостью тратил бы гораздо меньше времени на форум, но видать народ желает знать, и мне пока ещё не лень отвечать :glasses:

ЛАМ написал(а):

Какой троллинг!?  Откуда?   Это ты сейчас за троллинг решил спрятаться? Ну хоть что-то новенькое.

самый обычный, состоящий и сарказма и иронии, над собеседником и над ситуацией, и по моему кто решил спрятаться за то что "это я решил спрятаться за троллинг" Неужели не видно всей не серьёзности всего того что я пишу о моих отношения с Жесей, которых есно нет, быть не может, которые мне на фиг не интересны.

ЛАМ написал(а):

Ежели оторвут, то уж какая разница, рыжая, блондинка или шатенка с брюнеткой.  Тогда только ориентацию менять останется!

А пусть попробуют, пусть сначал отрывалка до растёт, до моей палки :crazyfun: (почти стихи :crazy: )

ЛАМ написал(а):

Про ключ этот тебе ещё года два тому назад говорили, а ты с пеной у рта доказывал что всех умнее и такое быть не может ввиду твоих глубочайших знаний женской натуры и неземной мудрости тебя вообще.  Просто то, что предрекали тогда, сбылось теперь. Всего то делов и весь ключ.

хех, ну не знаю кто тама выдумал что я считаю себя мега знатоком женского полу, нет не считаю и не считал, было бы замечательно если бы у меня была возможность знать этот пол по лучше(кстати весной я как раз этим и занимался тем что, расширял и углублял свои знания :glasses:  )

Но с Рыжей произошло далеко не то чем вы меня тут пугали, ключ у ней был несколько уникален, такой тип ключа большая редкость среди женского полу :rolleyes:  , вы конечно может думать на этот счёт всё что хотите, эт ваше право. :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-15 17:00:53)

0

191

ОхотнЕк написал(а):

хотя откуда вам знать может за этой наглой и самодовольной улыбкой я прячу чернейшую и глубочайшую депрессию

то-то ты на последней фотке на нарика законченного похож - весь черный, глаза впали, ужс

ОхотнЕк написал(а):

хех, я бы с радостью тратил бы гораздо меньше времени на форум, но видать народ желает знать, и мне пока ещё не лень отвечать

всё-таки, согласись, НАРОД , Охотнеку надо отдать должное за его выдержку и терпение слушать всё что мы ему говорим, а ещё за стойкость в привычке утвеждать, что мы не правы во всём, что его касается.

0

192

Читаю и ржу как лошадь)))

Отредактировано Морд_Сит (2012-06-16 21:46:47)

0

193

Алана написал(а):

то-то ты на последней фотке на нарика законченного похож - весь черный, глаза впали, ужс

ну последнняя фотка, она по времени самая ранняя, 25 марта вроде, я даже место запомнил водопад "Рыжий" (да есть у нас и такой в Крыму) :rolleyes:
Выше это уже через месяц на краю обрыва над "Затерянным Миром"

и последняя самая ехидно-наглая  :dontknow:  моя морда, это майские праздники, около Родникового по дороге на Спирады.

0

194

Водопад "Рыжий", девка "Рыжая", а ОхотнЕк почернел! :dontknow: Шо за хрень. По идее рыжеть должон!

0

195

МИФ написал(а):

Водопад "Рыжий", девка "Рыжая", а ОхотнЕк почернел!  Шо за хрень. По идее рыжеть должон!

Хах, действительно какая-то не характерная реакция, на такую "РыЖЕСТЬ" :crazyfun:

зы: а может я просто уставший :whistle:  на этой фотке, весь день ходили :rolleyes: , а круги под глазами это особенность моего кровотока, в школе они часто у меня были иногда и даже по круче :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-17 12:14:10)

0

196

ОхотнЕк написал(а):

а круги под глазами это особенность моего кровотока, в школе они часто у меня были иногда и даже по круче

а, дак ты её выложил чтобы мы испугались?!
Надо было предупреждать, а то мы не поняли задумки автора.

0

197

Алана написал(а):

а, дак ты её выложил чтобы мы испугались?!
Надо было предупреждать, а то мы не поняли задумки автора.

с чего ты взяла? я просто выложил фотку, ну на которой я может не много уставший и всё, зачем мне здесь кого-то пугать?
Я просто ответил на твой вопрос о моей "черноте"

0

198

ОхотнЕк написал(а):

я просто выложил фотку, ну на которой я может не много уставший

Уставший и не евший, но как стекло, то есть остекленевший.(с)  :D А заодно и почерневший!

0

199

МИФ написал(а):

А заодно и почерневший!

Так он и раньше блондинистостью не отличался. :D Видать процесс почернения прогрессирует.

0

200

ЛАМ написал(а):

Видать процесс почернения прогрессирует.

Та не, это же фото тех времён когда он с Рыжей кувыркался. :rolleyes: Энто видать у него от страсти. ;) Правда ОхотнЕк?

0

201

МИФ написал(а):

Та не, это же фото тех времён когда он с Рыжей кувыркался.  Энто видать у него от страсти.  Правда ОхотнЕк?

Ох интересно, одно из них, да, попадает на период моих плясок с "Рыжей" :glasses:  :rolleyes:

0

202

а тут всё о том же и...)))Красивые в общем фото)

0

203

http://i047.radikal.ru/1207/5f/45ea0376da04.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1207/37/b862c8158024.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1207/fe/f59cdb02421b.jpg

0

204

http://s1.uploads.ru/t/7Y8X5.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Fdn0Q.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Tv6Gq.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Fevr1.jpg

http://s1.uploads.ru/t/wHgZO.jpg

http://s1.uploads.ru/t/NKunG.jpg

http://s1.uploads.ru/t/7Sp2u.jpg

0

205

красотка!

0

206

Алана написал(а):

красотка!

Аха, особенно второе фото, де Тундра с помощью молотка, зубила и какой то матери сокрушает крымские горы! :D Тундра, в Крыму гор много, а ежели что, исчо и Карпаты имеются. :rolleyes: Табе хватит.

0

207

Отличные фото)

0

208

Алана написал(а):

щас разные с этого лета выложу, так сказать подведение итогов ушедшего лета.

Смарю хорошие итоги. :D Вааще энта страница - ваш с Тундрой бенефис. Тундра, тока один вопрос, пошто за камнями да без каски лазаешь!?
Суслик, ну ты как всегда в своём репертуаре. :no: Ну могла бы позу шоли бл@дскую принять, завлекательную. Не, стоит как школьница, не, как студентка - первокурсница. И пошто фоты с пляжу таки мелкие.  :rolleyes: Тема сисеГ не совсем раскрыта. Лупа нада. И чё там у тя за блохоносец на руках, нипанятной породы, шиацу напоминающей. Да и посторонние, не форумские на фотках энто хто?
А с Тундрой вы вааще сладкая парочка.  ;) Не знаю хто сымал, но видать ЛАМ тама присутствовал, потому как Суслик вся така спокойная, умиротворённая, а Тундра вся в мечтаниях, даж лапы кверху, так ей хоцца тепла и ласки неземной.  :playful: А на лице бродит мысля; вдруг ОхотнЕк поумнеет, человеком станет и тогда... Не Тундра, не поумнеет, так шо лучше Истукана выбирай!

0

209

МИФ написал(а):

А с Тундрой вы вааще сладкая парочка.

Потому, что у нас ЛябоФ!

МИФ написал(а):

а Тундра вся в мечтаниях, даж лапы кверху, так ей хоцца тепла и ласки неземной.

После того как 2 дня жрать как бешеная собака..только лапами к верху и получается лежать)

МИФ написал(а):

А на лице бродит мысля; вдруг ОхотнЕк поумнеет, человеком станет и тогда

нИпАнимаю..где ты там такое увидел?)))

А мне Сусляндия нравится где она на пляжУ лежит..такая русалистая на вид, но сисев не видно, это да)

Ой ей..а вот то место где Сусел сидит с собакиным на руках..я там убивала всякую зелень ползучую, да...помощница я..ну а что?

0

210

Морд_Сит написал(а):

Потому, что у нас ЛябоФ!

Стиписняюсь спросить, энто как!? o.O С тобой то всё понятно, но Суслик, да при живом муже....

Морд_Сит написал(а):

нИпАнимаю..где ты там такое увидел?)))

Де, де, та у тебя на лобе! :playful: Огроменными буквами.

Морд_Сит написал(а):

но сисев не видно, это да)

Суслик!!! :jumping: СисьГи, сисьГи, сисьГи!!!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Фотки форумчан 2