МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Зачем умирают невесты.

Зачем умирают невесты.

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Ох уж мну энти блондинки! :no: Всё разжёвывать нада!

Морд_Сит написал(а):

Да, удочерите меня))))

Алана написал(а):

поэтому стоит обращаться только к одинокому мужчине...

ЛАМ написал(а):

Есть тут у нас один подходящий.

Морд_Сит написал(а):

ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ЧЕГО?)))

Тундра, ну дык для удочерения, для чего же исчо! :dontknow: Совсем уже потерялась в теме?

0

152

МИФ написал(а):

Совсем уже потерялась в теме?

Да с Вами сов семи лучше переспросить сто раз))
Сегодня точно спрошу про удочерение, только боюсь мне откажут(

0

153

Морд_Сит написал(а):

это кто?

0

154

Алана
Как кто? Мне вон сказали у Истукана спрашивать))) то-то человек удивится))

0

155

Морд_Сит написал(а):

А мы его уговорим. :D Как Билли Гарри уговаривал в фильме "Человек с бульвара Капуцинов".

0

156

Морд_Сит написал(а):

Сегодня точно спрошу

а  ты к нам с Истуканом придёшь? Приходите!

0

157

Алана написал(а):

а  ты к нам с Истуканом придёшь? Приходите!

Ты меня прям удивила почему я д.б с Истуканом к тебе прийти)))))

0

158

Юрка мне отказал в Отцовской Любви(

0

159

Морд_Сит написал(а):

Юрка мне отказал в Отцовской Любви(

Это как же он посмел! :rolleyes: А главное где!?

0

160

ЛАМ написал(а):

Это как же он посмел!

А вот так(

0

161

Морд_Сит написал(а):

А вот так(

Совсем, совсем!?

0

162

ЛАМ написал(а):

Совсем, совсем!?

В качестве дочери я его точно не устраиваю(((

0

163

Морд_Сит написал(а):

Не, ну инцеста никто не отменял. :playful:

0

164

ЛАМ написал(а):

Не, ну инцеста никто не отменял.

Неужто Истукан не знает шо энто такое!? :huh: Срочно просветить!

0

165

МИФ написал(а):

Неужто Истукан не знает шо энто такое!?

Он мне отказал в Отцовской любви...по энтому поводу, но я как бы не в курсах, что он имел ввиду)))))))))))))

0

166

Я вот на Севпомойке прочитал одну темку про то, как один мужик лет 60-ти девков молодых трахает. :D Начало прямь истерическое, люди будьте бдительны, я (маман ввиду имеется от неё написано) поздно спохватилось, он гад девке моей подпрки дарил, шампанским поил и камасутре обучал!  :crazy: Ну и истерёж далее в том же духе. И тама, что интересно среди дружного осуждамся тока один резвый глас прозвучал, причём нашей Тундры. :flirt:  А что, та дочь маленькая деффачка. Когда усё началося ей 17 было. Счаз вроде 19. Так вот то Тундра написала и была полностью права. А та, маман дура полная, не знающая законов. Ибо малолетние счаз до 16, а не до 18 как в советские времена. А мужик молодец, раз может и умеет! Зачод ему!

0

167

МИФ
Ну может там и фейковая тема и рассказ, но такой бред, что жуть просто. Дитя сама невинность....дылда в 17 лет и бедную склоняли и склоняли и склоняли. а она то на конфетки повелась, она то на светлое будущее надеялась..а тут.. бред)

0

168

Морд_Сит написал(а):

эээ а альтернативное предложение полследовало за отказом? :flirt:   Ну можешь считать что это риторический вопрос... а можешь не считать.

Морд_Сит написал(а):

Он мне отказал в Отцовской любви...по энтому поводу, но я как бы не в курсах, что он имел ввиду)))))))))))))

ты чё, мать... это тебе надо объяснить, что такое инцест?

0

169

МИФ написал(а):

Я вот на Севпомойке прочитал одну темку про то, как один мужик лет 60-ти девков молодых трахает.

я так понимаю, в единственном числе :glasses:

0

170

Алана написал(а):

я так понимаю, в единственном числе

По идее несколько.

0

171

Морд_Сит написал(а):

По идее несколько.

по идее?
Это примерно "не приврать = не рассказать"

0

172

Алана
Та откуда ж нам известно, просто история, я не задумывалась о подробностях. 8-)

0

173

Морд_Сит написал(а):

Та откуда ж нам известно, просто история, я не задумывалась о подробностях.

Кому нада, тем известно. :D История занятная, поучительная и напрочь житейская. Действительно имело место такое, некто Заломаев и впрямь тот ещё ходок. :D В Угловом он легендарная личность, вот тока мужик энтот никого не изнасиловал и не совратил. Всё по доброй воле и все особы старше 16 лет. Да и дедом его назвать язык не поворачивается. Ну не на так уж много он старше нашего ЛАМа. А бесяцца бабы предпенсионного возрасту потому как мужик энтот подаёт пример ихним мужакам что получить то, что нада от женщины можно и в энтом возрасте. Если конечно дадут.

0

174

МИФ написал(а):

Если конечно дадут.

Видать не дают, но бесятся. :dontknow: Точно, собаки на сене. Когда у них то голова болит, то жопа, то состояние нестояния это хорошо, а как от их глупости, да мужик на сторону вильнёт то всё, караул! Так сама же дура и толкаешь к молодой!

0

175

ЛАМ написал(а):

Когда у них то голова болит, то жопа, то состояние нестояния это хорошо, а как от их глупости, да мужик на сторону вильнёт то всё, караул!

А энто уже чистой воды женская стервозность. :D Или глупость.

0

176

МИФ написал(а):

Действительно имело место такое, некто Заломаев и впрямь тот ещё ходок.  В Угловом он легендарная личность, вот тока мужик энтот никого не изнасиловал и не совратил. Всё по доброй воле и все особы старше 16 лет. Да и дедом его назвать язык не поворачивается

прям герцог Лемар....

ЛАМ написал(а):

Видать не дают, но бесятся.  Точно, собаки на сене. Когда у них то голова болит, то жопа, то состояние нестояния это хорошо, а как от их глупости, да мужик на сторону вильнёт то всё, караул! Так сама же дура и толкаешь к молодой!

шота мне подсказывает, что мой муж решил сходить налево....

0

177

Алана написал(а):

прям герцог Лемар....

Это точно. :D Я када читал про энтого мужака тож не мог от такого впечатления отделаться! А чё ты хошь, Бушков своих персонажей прямь из жизни берёт.

Алана написал(а):

А у тя шо, тож шота "болеть" начало? :rolleyes: Не рановато ли?

0

178

Алана написал(а):

И что же тебе подсказыает? :huh: Любой поход мужчины налево это недоработка женщины! Тк что...
И вообще то как то лихо мы ушли в сторону от самой темы. :no: Может вернёмся к обсуждению невест?

0

179

Зашёл в первый пост, почитал и понял шо у нас как всегда, Остапа понесло.

Алана написал(а):

Во многих странах невестам было запрещено говорить, смеяться, выходить на улицу, иногда даже садиться за общий стол. Они мертвы, им нельзя заниматься ничем, кроме приданого, и то лишь потому, что по поверьям, женским душам в потустороннем мире разрешено прясть и шить. Само слово «невеста» значит «неизвестная» (от «не ведать»), то есть обезличенная, как все покойники.

Действительно то покойница полная. :dontknow: Интересным образом обряд повернули с ног на голову.

Алана написал(а):

За ХХ столетие содержание и порядок традиционного свадебного обряда забылся окончательно. Из некоего сакрального акта пробуждения женского начала свадьба превратилась в большую вечеринку по случаю получения двумя молодыми людьми штампа в паспорте. Белоснежное платье невесты не имеет ничего общего с трауром. Жених из опасливо крадущегося по миру мертвых чужака стал безусловным хозяином положения. Он сам выкупает невесту и сам отгадывает загадки её подруг, вошедшие в моду в 1950-е годы.

Свидетели, пришедшие на смену дружке, нужны только для того, чтобы поставить свою подпись в ЗАГСе. За них все делает тамада или ресторанный распорядитель. Об их прежней роли напоминает лишь лента через плечо, в которую трансформировалось погребальное полотенце. Ритуальный веник давно превратился в невестин букет. Фата не обязательна: взор новобрачной теперь никого не пугает. От прежнего обычая остался лишь запрет молодоженам смотреть друг другу в глаза во время обмена кольцами, а то будут изменять. Плакать невесте теперь тоже незачем. Всплакнуть можно разве что с утра перед приездом жениха. Вместо кладбища новобрачные теперь заезжают к вечному огню или памятникам. Сохранились подношение каравая, осыпание зерном и монетами — это понятно: семейного согласия и достатка хочется во все времена. По этой же причине остались и многочисленные обереги. Смутным напоминанием о воскрешении новобрачной служит обряд её кражи в конце свадебного банкета, но здесь произошло явное смешение с кавказской традицией. И ищут её теперь не родственники, а молодой муж — так логичнее с точки зрения здравого смысла, ведь об истинном значении традиции уже никто не помнит.

А може энто и к лучшему? :rolleyes:

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Зачем умирают невесты.