МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Зачем умирают невесты.

Зачем умирают невесты.

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Морд_Сит написал(а):

он попытался вякнуть что-то, что типа у него все под контролем....

Он на генетику надеется! :D На тест.

0

92

ЛАМ написал(а):

Он на генетику надеется!

Пущай надеется. Умная и умелая дефка и презик вовремя сдёрнет, шоб в неё по полной кончили и разведёт от души, и вымотает то, шо ей нада. А генетические тесты, в случае совместного ведения хозяйства не проводятся вовсе. Хошь тест, милости просим в Хряков, за пару-тройку тыщ убитых енотов сделают.

0

93

Тест стоит кучу бабла, он про него тоже заикнулся, но видать не знает какой это геммор)

0

94

Ну тест проводится либо по решению суда либо  по собственной воле. Решение суда обычно в случае изнасилования повлекшего беременность или же если нельзя доказать ведение общего хозяйства. Если есть доказанное ведение общего хозяйства - априори суд тест не назначает. Можно попытаться по собственному желанию, ну во первых стоит дорого, а во вторых в сроки рассмотрения дела не уложишься. Так что попадалово полное.

0

95

Меня удивляет его узколобость..Вот, она от меня никуда не денется, вот и т.д....

0

96

О чем речь, в конце, я поняла, о Женьке и как ей залететь. Вначале тоже понятно, вот про середину....
Короче я тоже против того, чтобы больные люди активно размножались, особенно те болезни, которые передаются по наследству. Хотя есть у меня знакомая семейка, она больная полностью, муж ее больной, а вот детей нарожали здоровых и красивых, аж двоих.
Ну и кто тут разберет в чем смысл жизни? :canthearyou:

0

97

Морд_Сит написал(а):

Вот, она от меня никуда не денется, вот и т.д....

Это зачастую Овнам свойственно. :dontknow: Сам был таким придурком по молодости.  :rolleyes: Вот только упрямым не был и назад оглядывался.

0

98

Элисса12 написал(а):

о Женьке и как ей залетет

Ты чего это? Где это про меня???

0

99

Элисса12 написал(а):

Хотя есть у меня знакомая семейка, она больная полностью, муж ее больной, а вот детей нарожали здоровых и красивых, аж двоих.

И не удивительно. :dontknow: Болезнь то в чём была? Небось не генетическая?

Морд_Сит написал(а):

Это она с Севинфо перепутала. :D

0

100

Так че, Охотнику пора синюю или розовую пеленку дарить?
Еще года два-три, и у всех постояльцев темы сменятся на - "чем мазать попку младенцу?" и т.п. :)))

0

101

ЛАМ написал(а):

Это она с Севинфо перепутала.

Так бы и сразу, а то говорим об Охотнеке, а я как бы того-этого)

0

102

Элисса12 написал(а):

О чем речь, в конце, я поняла, о Женьке и как ей залететь.

Та не боись, мы тута всем коллЮктивом постараемся, може чего и выйдет.  :rolleyes: Ессно на острию атаки Вампира, а тама уж всё по сценарию. А в резерве, персонально для тебя, Истукана придержим.  :playful: Я жеж думаю Тундре одной залетать скучно буит, ну и тебя за компанию. :D Всё одно, вместе веселее.

nuclearcat написал(а):

Так че, Охотнику пора синюю или розовую пеленку дарить?

Верёвку с мылом и пущай в горы идёт! :rofl: Выберет скалку с хорошим видом, желательно на море и посидит в раздумьях, а нада ему те пелёнки.

Морд_Сит написал(а):

Так бы и сразу, а то говорим об Охотнеке, а я как бы того-этого)

У ОхотнЕка детей нема и в ближайшие дни как то не предвидется. :dontknow:  А от у тя трое, да плюс Истукановы четверо, так и на медалюшку гляди наберётся. :P Согласна разведданным с Севинфо.

0

103

Морд_Сит написал(а):

ну там вся концовка про тебя :)

ЛАМ написал(а):

И не удивительно. :dontknow: Болезнь то в чём была? Небось не генетическая?

эпилепсия и что-то там еще такое же.

МИФ написал(а):

Та не боись, мы тута всем коллЮктивом постараемся, може чего и выйдет.  :rolleyes: Ессно на острию атаки Вампира, а тама уж всё по сценарию. А в резерве, персонально для тебя, Истукана придержим.  :playful: Я жеж думаю Тундре одной залетать скучно буит, ну и тебя за компанию. :D Всё одно, вместе веселее.

куда мне залетать, я тут с собой не могу разобраться, а вы мне еще и детей приписываете. Юрик так он ваще человек несерьезный. а Женька пусть залетает, ей животик пойдет ;)

0

104

Элисса12 написал(а):

эпилепсия и что-то там еще такое же.

Психическое? :dontknow: Ну оно не всегда детям передаётся.

Элисса12 написал(а):

куда мне залетать, я тут с собой не могу разобраться, а вы мне еще и детей приписываете. Юрик так он ваще человек несерьезный.

Та ты шо, ну и чё, ежели несерьёзный.  :no: Зато повар, так шо с голоду ты не помре. :rolleyes: А как залетишь, так враз перстанешь с собой разбираться, не до того буит.

Элисса12 написал(а):

а Женька пусть залетает, ей животик пойдет

С чего бы энтО!? :huh: Маленькая Тундра с большим животом!? :dontknow: Диссонанс однако.

0

105

МИФ написал(а):

А от у тя трое, да плюс Истукановы четверо, так и на медалюшку гляди наберётся.  Согласна разведданным с Севинфо.

Бла))))))))))) Ну хватит издеваться)))) И чего плюсовать моих и Истукановых?)
Люди хватит шутит так а))))

0

106

:rofl:

0

107

Кому тут блин смешно?)

0

108

o.O  :confused:
Минэ :-) Добермана на меня не спускать :-)

0

109

Он спит...

0

110

Выздоровел?
Он спит ровно до того момента, пока некого сожрать :)

0

111

Практически да.Уже бодра и весела.

0

112

nuclearcat написал(а):

Он спит ровно до того момента, пока некого сожрать

Морд_Сит написал(а):

Практически да.Уже бодра и весела.

А доберман это она? o.O И уже готова кого то сожрать!?

0

113

ЛАМ написал(а):

А доберман это она?

Я что на добермана похожа?))))) Я конечно могу укусить)))  Это про Бобрюсю-таксюсю мою)

0

114

Если не кормить день, то похожа :))))

0

115

Я думаю если всех не кормить клыки вырастут)

0

116

Если пятнистого сосиса не кормить, он будет жалобно смотреть в глаза и поднимать лапку. Но злым не будет :)
Н-да, ты мне приснилась. Однако. Аж проснулся в 7 утра, и уши горят.

Отредактировано nuclearcat (2012-02-25 09:06:44)

0

117

nuclearcat написал(а):

Н-да, ты мне приснилась. Однако. Аж проснулся в 7 утра, и уши горят.

Кошмары к хорошей погоде снятся! :rolleyes: Как погода?

0

118

ЛАМ написал(а):

Кошмары к хорошей погоде снятся!

Я бы попросила))) Не такая уж я и страшная местами)))) У меня прЫродная краса))

0

119

Морд_Сит написал(а):

У меня прЫродная краса))

Ну у тебя то да. :D А если человеку приснился доберман в виде тебя и с клыками, тогда как?

0

120

ЛАМ написал(а):

А если человеку приснился доберман в виде тебя и с клыками, тогда как?

Из меня вышла бы красивая сцобачка)

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Зачем умирают невесты.