МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Зачем умирают невесты.

Зачем умирают невесты.

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

МИФ
Ну откуда я знаю! Ну а что лучше если мне сейчас взять-забеременеть-родить и куковать? Или замуж выйти? Так я страшная-меня не зовут))))
Вот и нет вариантов...А что есть че предложить? )

0

62

Морд_Сит написал(а):

Сусл, у тебя есть 1 хорошая знакомая у кот. не все в порядке со здоровьем в физ. плане и вроде ребеночка она родила и нормально, хотя я не знаю конечно. Но ты бы посоветовала ей не рожать вообще? Если бы она у тебя спросила.

конечно нет
мы все гуманны и добры, мы все желаем выжить и выздороветь больным, хилым и убогим, бедным желаем богатства, бесплодным потомства и т.д. Роль жестокого неподкупного фильтра должна выполнять природа.
Ты же,например,  не хочешь чтобы включив радио тебе пришлось заткнуть уши от того что у поющих нет ни слуха ни голоса. Петь на сцене хочется многим, но есть те, кто фильтрует всех желающих на тех, кто может и кто не может воплотить свои мечты во всеуслышанье. Если все начнут делать что хотят, то будет бардак и неразбериха и в конце концов это кончится плохо.
Каждый третий подросток хочет быь президентом. Каждый первый больной хочет выздороветь.
Если в природе будет выживать слабейший, то это во-первых неправильно по своей природе, во вторых долго не протянется. Повернуть реки вспять невозможно.
Что касается лично меня, то я как нормальный человек найду тысячу причин, почему именно моя подруга заслуживает права на  полноценную жизнь и буду субъективно права.

0

63

Морд_Сит написал(а):

Вот и нет вариантов...А что есть че предложить? )

приходи к нам работать, у нас столько мальчиков бесхозных! желтый ,красный ,голубой -  выбирай себе любой :shine:

0

64

Алана написал(а):

Что касается лично меня, то я как нормальный человек найду тысячу причин, почему именно моя подруга заслуживает права на  полноценную жизнь и буду субъективно права.

Просто в прошлом посте своем ты достаточно категорична отнесла к не совсем здоровым людям, вот я и привела пример)))

0

65

Алана написал(а):

приходи к нам работать, у нас столько мальчиков бесхозных!

Суслик, ты чё, решила Тундру пристроить? :D Чё за благотворительность?

Алана написал(а):

желтый ,красный ,голубой -  выбирай себе любой

Тундра, ну нахрена табе голубые? Да и красные с жёлтыми тож не в масть! :no: Суслик, а намальные мальчики у вас тама имеются?

0

66

МИФ написал(а):

Суслик, ты чё, решила Тундру пристроить?  Чё за благотворительность?

и тундру и мальчиков

МИФ написал(а):

Суслик, а намальные мальчики у вас тама имеются?

а как же! В отдельной категории :shine:

0

67

Не надо меня пристраивать)))  ^^

0

68

ладно, не буду
посто жалко мальчиков, мужик ведь без женщины, как впрочем и наоборот, чахнет и гибнет. Провда многие при этом считают что так оно быть и должно.
Любоффь человекам необходима.

0

69

Морд_Сит написал(а):

Не надо меня пристраивать)))

Хочешь сказать что сама пристроишься!? :no: Что то сильно я в этом сомневаюсь.

Алана написал(а):

посто жалко мальчиков, мужик ведь без женщины, как впрочем и наоборот, чахнет и гибнет.

Ну это как сказать. Если в семье, то да. :rolleyes: А если так, потрахоццо, то какая разница.

0

70

ЛАМ написал(а):

Хочешь сказать что сама пристроишься!? Что то сильно я в этом сомневаюсь

Да как-то не нуждалась я до этого момента в помощи по моему пристройству)

0

71

Морд_Сит написал(а):

злая ты какая-то сегодня

0

72

Алана
Ничего подобного)) Как всегда, меня просто улыбнуло, что я оказывается до этого момента не пойми как жила) (тут смыйл с воздушным поцелуем)

0

73

аяяяечки (тут смайл, где я качаю головой)
главное чтоб тебе нравилось

0

74

Морд_Сит написал(а):

А тебя никто и пристраивать не собирается. :dontknow: Вон ОхотнЕк попробовал к себе пристроить, получил афронт и пошёл счастья скать в других местах. :rolleyes: Так что, учитывая сей печально-бесценный опыт никто и пытаться не будет.

Алана написал(а):

злая ты какая-то сегодня

Интересно, а с какой ноги она встала. :playful: Может стоило снова лечь, снова встать, но уже с другой ноги.

0

75

Да нормально я вчера встала)) Чего Вы все на меня наговариваете)))

0

76

Морд_Сит написал(а):

Да нормально я вчера встала))

Встала или подняли? :D И с какой ноги?

0

77

МИФ написал(а):

Встала или подняли?  И с какой ноги?

да с кровати она упала! Не трогайте человека, а то хуже будет!

0

78

Алана написал(а):

да с кровати она упала!

Та ты шо! :huh: Тундра, ты не ушиблась часом? Ежели шо, пока у вас тама порозно, мона ушибленное место на улицу выставить, в лечебных целях.

0

79

Я ничего не ушибла и как всегда бодра и весела, вчерашний вечер тому подтверждение)

0

80

МИФ написал(а):

Ежели шо, пока у вас тама порозно, мона ушибленное место на улицу выставить, в лечебных целях.

Медик, блин! :D Или это что было?

0

81

Морд_Сит написал(а):

Я ничего не ушибла и как всегда бодра и весела, вчерашний вечер тому подтверждение)

замуж захотелось?  И дитёв?  Что ?  Тройню?  Мальчиков? Ну ты просто супермама! :tomato:

0

82

Алана
сумасАшла... мне хватило моего кавалера и его сестры))))

0

83

на всю жись хватило? Может вас телефончиками обменять , для большей частости свиданий?

0

84

Алана
Не надо0)) Такой шумный парень, мне пока хватило)

0

85

это всё она! А парень - само спокойствие

0

86

Алана написал(а):

А парень - само спокойствие

Мой кАвалер))))
Блондинчик, голубоглазый)) молоденький... :flirt:

0

87

Морд_Сит написал(а):

Мой кАвалер))))
Блондинчик, голубоглазый)) молоденький...

Посмотрел фоты и понял, шо даже у мну супротив него шансов нема! :dontknow: Тока ОхотнЕк могет попытаться, и не потому шо красавчеГ, а потому шо тупой и упрямый. :no: Но и он не буит, так как увяз в процессе размножения.

0

88

МИФ написал(а):

Но и он не буит, так как увяз в процессе размножения.

Ну так радоваться надо))) Но он слишком самоуверен и считает что у него все под контролем, а это глупо.

0

89

Морд_Сит написал(а):

Но он слишком самоуверен и считает что у него все под контролем, а это глупо.

Аха, небось считает шо ежели деффачка залетит, то он тута буит ни при чём? :D Вы бы этому придурку рассказали шо алименты всё едино на него навесят, потому шо больше не на кого.

0

90

МИФ написал(а):

Вы бы этому придурку рассказали шо алименты всё едино на него навесят, потому шо больше не на кого

Та ты мысли читаешь?))))))
Мы ему тоже самое сказали во время поедания блинов, но он попытался вякнуть что-то, что типа у него все под контролем....

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Зачем умирают невесты.