МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Зачем умирают невесты.

Зачем умирают невесты.

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

nuclearcat написал(а):

Если говорить языком природы, то в большинстве случаев у их матерей настолько хреновая генетика, что они их позволили себе бросить. Это по сути тоже нежизнеспособный в природе вариант.

У их матерей мозги в п!зде, где они и остаются до, во время беременности и после. Таких отстреливать надо.
А в целом возможно ты и прав.

нубука написал(а):

вот чисто личный вопрос: ритуал без родственников пройти можно? и это будет тот ритуал, что описан вначале?

вернее без благословления родителей?
Обязательные присутствующие и так указны- дружка там...

0

32

Алана написал(а):

вернее без благословления родителей?

без их присутствия

0

33

нубука написал(а):

вот чисто личный вопрос: ритуал без родственников пройти можно? и это будет тот ритуал, что описан вначале?

А тут вопрос не в родственниках, как таковых. :no: Дело в том, что в старину был род, который защищал невесту с детства и род, который принимал её. Вот тогда родственники имели вес и смысл. Ныне же родственники это декорация и не более того. Так что их присутствие-отсутствие ничего не меняет.

nuclearcat написал(а):

Если говорить языком природы, то в большинстве случаев у их матерей настолько хреновая генетика, что они их позволили себе бросить. Это по сути тоже нежизнеспособный в природе вариант.

А генетика то тут каким боком!? :huh: Мозги у них хреновые, это да. А с генетикой, я вон видел некоторых кукушек. Их здоровью и генетике многие позавидовать могут. :dontknow: Вот только им уже никакой ритуал не поможет. И придёт время и будут они платить по своим долгам в полный рост!

0

34

Алана написал(а):

кем свитатся? Что за глупость? Если б кто-то из твоих знакомых(хотя бы) погиб в автокатастрофе , у тебя бы повернулся язык ляпнуть что он самоубийца?

Ир, ты что, это во всех церквях считается. А что касается меня, то у меня два любимых мальчика погибли и были на месте водителя. При чем тут мой язык. это не я придумала. Просто списывают на их халатное отношение к вождению. В первом случае погибла еще и девушка которая с ним ехала, а во втором все ШЕСТЕРО пьяных, которые набились в машину остались живы и даже не пострадали, только один водитель погиб. Вот такая фигня. Мама его обвиняла всех, а ведь на самом деле винить некого.

0

35

Элисса12 написал(а):

Ир, ты что, это во всех церквях считается.

Та ты шо! :huh: По церковным канонам много чего считается. По ним можно тебя, да и любого из нас смело предать анафеме. :rolleyes: Вот кстати, почиму то везде считается что анафема это церковное проклятие, а на самом деле это не что иное, как отлучение от церкви и не более того.

0

36

Алана написал(а):

У их матерей мозги в п!зде, где они и остаются до, во время беременности и после.

Та не, не там. :dontknow: В жопе, откуда их в своё время родительский ремень не выбил. А тама, де ты указала, тока необузданные сексуальные желания.

Алана написал(а):

Таких отстреливать надо.

Не, принудительно санитарками в хосписы, морги и в другие "весёлые" места. :whistle: И без права вольного выхода. Пожизненно.

0

37

МИФ написал(а):

Не, принудительно санитарками в хосписы, морги и в другие "весёлые" места.  И без права вольного выхода. Пожизненно.

какой ты заботливый, лапочка, каждой скатинке место в ковчеге найдёшь.
Даже древоточащам червям. :love:
Я тя прям за это обожаю.

Возврящаясь к теме: мне кажется, что как ни странно , из всего христианства более гуманно и разумно католичество.
Вот у них например к свадебному алтарю невесту (в вуали и перчатках,- это их традиция) ведет её отец, как бы передавая из рук в руки представителю другой семьи. На мой взгляд очень правильно.

0

38

Алана написал(а):

Вот у них например к свадебному алтарю невесту (в вуали и перчатках,- это их традиция) ведет её отец, как бы передавая из рук в руки представителю другой семьи. На мой взгляд очень правильно.

А это отголоски древней традиции. :dontknow: Неужели непонятно.

0

39

Алана написал(а):

какой ты заботливый, лапочка, каждой скатинке место в ковчеге найдёшь.

А шо делать то? :dontknow: Это скока же патронов мона сэкономить? Если идтить моим путём.

0

40

МИФ написал(а):

А шо делать то?  Это скока же патронов мона сэкономить? Если идтить моим путём.

ещё и экономный , с ума сойти можно  :love:

ЛАМ написал(а):

А это отголоски древней традиции

ну значит они лучше всех переняли традицию

0

41

Алана написал(а):

ну значит они лучше всех переняли традицию

Не сказал бы что лучше. :dontknow: У наших предков сроду перчатки были не в ходу! Вуаль - да, перчатки нет. Это уже от христианства, или даже иудаизма, где женщина существо низшего порядка.

0

42

МИФ написал(а):

А счаз секс, нет того внутреннего, охранительного движения души, одни тока фрикции. А ето уже канал! И так их мона найти множество. Нет уже той энергетической чистоты.

да уж, с этим щас по моему в стране глобальная напряжонка... с движением души то...

0

43

Алана написал(а):

ещё и экономный , с ума сойти можно

Не сходи! :rolleyes: Ты нам исчо тута нада.

ОхотнЕк написал(а):

да уж, с этим щас по моему в стране глобальная напряжонка... с движением души то...

Счаз всё более движение тела да бабла. :dontknow: Обамерикосиваемся помалеху. Раньше спасали свои души по русски, а счаз спасают свои задницы по америкосовски. :whistle: Прав был М. Задорнов.

0

44

ЛАМ написал(а):

Не сказал бы что лучше.  У наших предков сроду перчатки были не в ходу! Вуаль - да, перчатки нет. Это уже от христианства, или даже иудаизма, где женщина существо низшего порядка.

Алана написал(а):

Для невест также шили специальные рубахи с рукавами ниже кистей, чтобы они не дотрагивались до людей и вещей — прикосновение мертвеца могло быть губительным.

0

45

МИФ написал(а):

Не сходи!  Ты нам исчо тута нада.

я схожу и вернусь  :mybb: Жди!

0

46

Так вот именно, рукава, а не перчатки!  :) Отсюда пошло выражение "спустя рукава", а уж потом она перешло на дела производственные и мужскую одежду.

0

47

ЛАМ написал(а):

Так вот именно, рукава, а не перчатки

у рукавов с перчатками одинаковые функции

0

48

Алана написал(а):

у рукавов с перчатками одинаковые функции

Ну могет быть. :dontknow: Тока у наших предков в ходу были варежки, да и то зимой.

0

49

МИФ написал(а):

Тока у наших предков в ходу были варежки, да и то зимой.

а у меня есть варежки ,вернее варежка. Вторую я потеряла, но эта оставшаяся такая красивая, что мне жаль её выбрасывать .К тому же я  обычно одну руку грею ,а другой работаю, деньги там держу, ключи, телефон и прочее. В варежке, и даже в перчатках, неудобно. 

А ещё у меня на свадьбе вместо рукавов в руках был свадебный оберег, который подружки невесты заботливо прикрепили к букету и который перешел по наследству к той, которая поймала этот букет. Не знаю,правда, помог он или нет, но всё было хорошо и удачно. Так что можно сказать, что зачёт он сдал.

0

50

Таки добралась я до этой темы, пока прочла первую стр.

ЛАМ написал(а):

Кстати, у кого то эти самые навьи уже отсасывают потихоньку их живу. Кто-то не желает идти замуж и рожать детей, кто-то вместо ребёнка заводит собаку кто-то творит ещё какую то глупость, находя ей логичное и современное объяснение. Но всё это говорит что функция деторождения нарушена и человек испорчен изнутри.

Я вот пока не стремлюсь рожать и замуж топать и  да у меня есть собака и не только. Но не могу я позволить себе залететь просто так и потом одной его воспитывать. Ну что мне теперь делать то?

Алана написал(а):

А главное то что? А то, что прогресс науки и техники в наше время позволяет вернуть с того света всех хилых да убогих, с хреновой генетикой. Всех уродиков, зато любимых их родителями.  А потом эти уродики вырастают, получают достойное содержание и льготы, чтобы не работать никогда в жизни, и что же дальше? А вот что: поскольку развиваться и бороться за выживание нужды нет ,у нех просыпается логичный инстинкт размножения. Они создают счастливые семьи (в то время как мы горбатимся на трёх работах, высунув языки и вспотев как бурлаки на Волге) и рожают своих деток, с той же генетикой, иногда много.

Сусл, у тебя есть 1 хорошая знакомая у кот. не все в порядке со здоровьем в физ. плане и вроде ребеночка она родила и нормально, хотя я не знаю конечно. Но ты бы посоветовала ей не рожать вообще? Если бы она у тебя спросила.

0

51

Морд_Сит написал(а):

Я вот пока не стремлюсь рожать и замуж топать и  да у меня есть собака и не только.

А что там у тебя насчёт секса?  :rolleyes: Хочется - нехочется? От твоего ответа зависит то, что я напишу дальше.

0

52

Периодами))) Ну вот прям сейчас нет)

0

53

Морд_Сит написал(а):

Периодами))) Ну вот прям сейчас нет)

Понятно. :dontknow: Значит до сих пор не накатило на тебя и не определилась ты чего же тебе надо. Как бы не было поздновато.

0

54

ЛАМ написал(а):

Как бы не было поздновато.

От этого поздновато еще вроде никто не умирал)

0

55

Это если я к 27 годам (ОГО-ГО) еще не расплодилась и мужа не заимела, то все, пропащий человек?

0

56

Морд_Сит написал(а):

Это если я к 27 годам (ОГО-ГО) еще не расплодилась и мужа не заимела, то все, пропащий человек?

А вот додумывать ничего не надо? :D Поздновато, но не окончательно.

0

57

ЛАМ написал(а):

Поздновато

Да и хрен бы с ним)) вроде не страдаю, но пойти замуж лишь бы пойти и рожать лишь бы потом поздно не было..Тоже не мой вариант.

0

58

Морд_Сит написал(а):

Тоже не мой вариант.

А чё твой вариант? :huh: По залёту?

0

59

МИФ
Ты вообще читать умеешь?)) Моего варианта вообще нет)))) Какой залет? у меня что мозгов как у курицы?

0

60

Морд_Сит написал(а):

МИФ
Ты вообще читать умеешь?)) Моего варианта вообще нет))))

Вроде грамотный. :playful: Ну и какой он, твой вариант?

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Зачем умирают невесты.