МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Что должен уметь настоящий мужчина?


Что должен уметь настоящий мужчина?

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

doroti написал(а):

я уже вроде написала. а может и меня тоже кто ищет...
это я к тому что я не технику в магазине выбираю, чтоб "параметры" описывать. не забывайте о чувствах. кстати у мужчины они тоже должны быть. а какой он будет, настоящий или нет, так это ... взвесим, обмеряем, пощупаем

Красиво и правильно говоришь... всем бы так, да не только говорить.

Вообще есть мнение что те самые чувства это и есть тот самый показатель для женщин того искомого настойщего мужчины. Ведь наверно для каждой он всё таки свой...

0

182

ЛАМ написал(а):

Видишь ли в чём проблема, Ден, ищут мужчину, а надо искать мужика, может и не такого нежного да ласкового, но имеющего понятия и чести, достоинстве и порядочности. А если к этому ещё и интеллект добавить, то вообще будет замечательно. Хотя, скорее не интеллект, а природный ум. Какой нибудь строитель Вася или автослесарь Федя как таковым, интеллектом не обременены. Но у них имеется природный ум и смекалка, которые позволяют им делать не просто работу, а делать её качественно, зарабатывать деньги и, соответственно, обеспечивать семью. Хотя может в интимном плане они не совсем нежные и ласковые. Но тут уж надо бы приоритеты расставить, дазапросы определить. Но их половины такое положение дел устраивает. Это к вопросу о супе и бриллиантах, поминавшемся выше.

ЛАМ - ну женщины ведь разные, некоторым такая "ласка" в радость. И очень многих от "розовых соплей" просто тошнит.

0

183

doroti написал(а):

не забывайте о чувствах. кстати у мужчины они тоже должны быть.

Ну мужчины вооще то менее эмоциональны и более скупы на чувства. :dontknow: Да и чувства чувствам рознь. У одних целая гамма, а у других только секс на уме. Кстати, имеются и такие, которые ради "коллекции" такие вам чувства продемонстрируют, что Ромео просто нервно курить будет за углом.

nuclearcat написал(а):

ЛАМ - ну женщины ведь разные, некоторым такая "ласка" в радость.

Так никто же и не спорит, люди индивидуальны. :rolleyes: Впрочем где то там рядом и тема есть, "бъёт, значит любит!"

0

184

ЛАМ написал(а):

У одних целая гамма, а у других только секс на уме

Шота давненько с гаммой чуйств народ не попадалси. :D Тока секс на уме! :dontknow: А doroti у нас романтик и мечтательница.

0

185

МИФ написал(а):

А doroti у нас романтик и мечтательница.

Ну надо же и романтикам верить в лучшее. :rolleyes: А то с такими прагматиками и мечтать не захочется.

0

186

*АБВ* написал(а):

А то с такими прагматиками и мечтать не захочется.

Энто с какими же? :no: Мона мыслю развернуть, побоянистее.

0

187

МИФ написал(а):

Энто с какими же?

а шо непонятного? Ни любви, ни тоски, ни жалости, один секас как средство уталения первобытных инстинктов.
А хотелось бы, может быть... :rolleyes:
"Начертил на синем небе "Я тебя люблю"
Белым следом быстрый самолет."

или

"Лифт и вот мы с тобою выше всех
Мы на крыше мира, оглянись"

и т.д.

0

188

Алана написал(а):

А хотелось бы, может быть...

Чего, чего? :huh: Суслик, счаз табе тока по лифтам и лазить! :D Хотя нихто жеж романтики не отменял, тока её нада исчо приподнести вовремя. Как тот самолёт.
А секас, ну куда жеж без него. :dontknow: Сама знаешь, зачем это нада, особенно теперь.

0

189

А я вот учусь новому:
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1383456_10151833189288280_2138634888_n.jpg

0

190

Китайский язык осваиваешь!? :huh:

0

191

Паять детальки :)
Вот там подписано: 0603
Там макрофото, и припаять ее непросто, т.к. вообще размер у детальки вот такой (сравнительно с пальцем):
http://farm9.staticflickr.com/8310/7900311646_930af5efac_b.jpg

0

192

А ну тогда да, тогда это дело.

0

193

МИФ написал(а):

А секас, ну куда жеж без него.

а вот кстати интересно, а если у мужчины с этим проблемы, то он уже не мужчина? Или это всё-таки не конец света?
Что по этому поводу гласит общественное мнение?

0

194

Алана написал(а):

а вот кстати интересно, а если у мужчины с этим проблемы, то он уже не мужчина?

Смаря с чьей стороны глянуть. :dontknow: Но обычно энто горе горькое, люди вона кто в петлю, а кто в запой.

0

195

МИФ написал(а):

Смаря с чьей стороны глянуть.

а с чьей стороны не горе?

0

196

На какой горе!? :huh: Я про горе писал!
Горе для мужчинки, кады он с женсчиной ничего не могет, а хочет, а для женсчины тута всё просто, не молгешь, нахрен с бызы! Другой смогет. А вдруг тама имеет место ревность!? От тады и горе.

0

197

Вот интересно, как мужчины с этим горем справляются, если без петли и водки.
Я понимаю, что вопрос не по адресу ,просто любопытно стало.
Ну не заканчивается же жизнь на этом!

0

198

Алана написал(а):

Вот интересно, как мужчины с этим горем справляются, если без петли и водки.

Чего не знаю, того не знаю. :dontknow: И поспрашать не у кого.

0

199

Алана написал(а):

Ну не заканчивается же жизнь на этом!

Естественно не заканчивается. :rolleyes: Значит без петли и водки просто переключаются на иной вид деятельности.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Что должен уметь настоящий мужчина?