МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вторая половинка

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Морд_Сит написал(а):

вот и натирайте сами свой ключик до блеска))))

Ну так и вазелина не хватит! :dontknow: Надо бочками завозить!

0

212

Мистер Дрю написал(а):

давай вместе узнаешь много нового

епте, мне же не 7 лет, чтоб я что-то новое в этом направлении узнавала))

ЛАМ написал(а):

Ну так и вазелина не хватит!

А мы ему подарим лубрикантиков..

0

213

Морд_Сит написал(а):

епте, мне же не 7 лет, чтоб я что-то новое в этом направлении узнавала))

могу много раз за ночь например
у тебя столько не было

0

214

Мистер Дрю
что на сексе у бедного повязано?)))) Я не кролик, мне количество за ночь не особо важно)))) Можно и 1 раз, но на несколько часов)) А можно всунул, три фрикции и кончил....та и кому оно надО?

0

215

И вообще Дрюшка, скуШный ты, все одно и тоже...

0

216

Морд_Сит написал(а):

вот и натирайте сами свой ключик до блеска)))) авось когда пригодиться, так не заржавеет)

Отожгла! :rofl:
Ну Женя,оставь мне немного цинизма и "буду знать,кто херню пишет"!!! :D

0

217

могу 4 часа
пятница не хочешь тогда поеду я по бабам

0

218

Мистер Дрю написал(а):

могу 4 часа

Ай умница, ну просто КЛАД  а не мужЫк))) И повезет же какой-то дуре))))))))))))))))))))))))))

Мистер Дрю написал(а):

пятница не хочешь тогда поеду я по бабам

Епте, Вы что-то скоростной...до субботу осталось 40 15 минут)
И Вы вроде как по идее даааалеко...на другой кАнтиненте..хотя хер просссышь..Вы ж мля*ь велики шиФратор, а с меня дишиФровшица плохонькая.
Но после баб потом скан справочки из вендиспансера на форуме выложить надо будет) Ну так...
НО дабы Дрюша Ваше мужское Я не страдало таки отпускаю к бабам...

Отредактировано Морд_Сит (2011-11-19 01:44:19)

0

219

упустила свой шанс
пока

0

220

Мистер Дрю
Ну Вы это...заходите, ежели ЧО) Мы тут всегда всем рады. ЧАО

0

221

Мистер Дрю написал(а):

упустила свой шанс
пока

Морд_Сит,даже я расстроился:такого мужика упустила!!! :D

0

222

Istuk@n
Че предлагаешь? Побежать и остановить?)))))
и вообще какого "такого мужика" я о нем ничего не знаю...кроме 20 см. но это не показатель...мне идиота одного в жизни уже хватило.

0

223

Морд_Сит написал(а):

Побежать и остановить?)))))

Как вариант:купить билеты и лахнуть лицезреть 20 спящих сантиметров!!! :D

0

224

Istuk@n написал(а):

купить билеты

ага остроумно))))

0

225

Istuk@n написал(а):

Как вариант:купить билеты и лахнуть лицезреть 20 спящих сантиметров!!!

Ну ты и садист! :no: Причём садист утончённый. А представь лахнула она и лицезрела? :rolleyes: Потом жешь захочется потрогать, а как примет стоячее состояние, таки и попробовать. ;) А тута уже могут быть непредсказуемые варианты, ибо чё говорит современная наука по членоведению?

Длинный член несчастье мужчины и трагедия женщины так как совокупление с таким партнером может привести к болезненным явлениям и тяжелым заболеваниям женской половой сферы. Нормальная длинна возбужденного мужского члена 11-12 см. (предел 14 см.), т.е. немного больше расстояния от входа во влагалище (малых губ) до матки. Это расстояние равно 8 см. и даже у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10-11 см.
Из книги "Брак под микроскопом" М. Кинесса . Москва 1992 г.

Вот и выходит шо подбиваешь ты Мордочку на травму как физическую так и душевную. :playful: И выходит шо ты садюга.

0

226

Ну вы че...и вообще миниатюрная и росту мелкого, что вы мне там про 20 см. твердите? я его только в кАрман сложить могу если что...

0

227

Морд_Сит написал(а):

я его только в кАрман сложить могу если что...

Вот и я о том же. :D А некоторые садюги намякивают шо и не в карман вовсе нада а в другое место. А сами надеются потома узнать чего из этого рая выйдет. То есть получишь ты инвалидность али как?
А с другой стороны некоторые тож себе реноме набивают рассказуя про 20 см. с полной уверенностью шо нихто этого не проверит, а так, потрындеть. А на самом деле, если тама и есть 12 см. и в стоячем состоянии то хорошо. Так шо не боись, один хрен энто теоретики, навроде нашего интеллигента и не более того.

0

228

Морд_Сит написал(а):

Ну вы че...и вообще миниатюрная и росту мелкого, что вы мне там про 20 см. твердите? я его только в кАрман сложить могу если что...

я буду нежен детка

0

229

Мистер Дрю написал(а):

я буду нежен детка

:rofl:
Вырвите мне потом глаза,но я хочу это видеть!!! :rofl:
Дрю,продолжайте в том-же роде,и вас будут встречать...чтобы сразу отправить обратно!!! :D

0

230

Istuk@n написал(а):

Вырвите мне потом глаза,но я хочу это видеть!!!

Та ты шо! :rolleyes: Мы табе выдадим ящик свечек и светочуствительныю видеокамеру. :dontknow: Просто на всех желающих это увидеть местов не фатит. ;) Буишь вести видеорепортаж!

0

231

Istuk@n
МИФ
Совсем страх потеряли?)))))

0

232

Морд_Сит написал(а):

Совсем страх потеряли?)))))

А им то чего бояться. :D Не им же эти 20 см. подсовывают! :rolleyes: Им только и остаётся зубоскалить.

0

233

ЛАМ
Хоть бы жалость проявили они что-ля...ан нет.....

0

234

МИФ написал(а):

Буишь вести видеорепортаж!

На все согласен,в пределах разумного!!! :rofl:

Морд_Сит написал(а):

Совсем страх потеряли?)

В точку!Я теперь вне вашей юрисдикции,Ваше Вашество,могу паясничать безнаказанно!!! :D

0

235

Istuk@n
А чейта ты поясничать можешь? Кто разрешил то? Безнаказанно? Ну ты ж знай, я тебЯ встречу на форумке, я тебе голову то откушу))

0

236

Istuk@n написал(а):

На все согласен,в пределах разумного!!!

Ну так всем жеж местов не фатит! :dontknow: А знать хотят фсе! Так шо поработаешь на обчее благо.

0

237

Морд_Сит написал(а):

я тебе голову то откушу))

Ага!Я жуууутко напуган!!! :confused:
:rofl:

0

238

Не, ну это безобразие!  :'( Ушел на работу, а тут такие страсти!
20 см, натирать, откусывают голову, видеорепортаж... Как у  вас быстро развиваются события!  ^^

0

239

JESTER написал(а):

Не, ну это безобразие!

И все без тебя!!! :playful:

0

240

Istuk@n написал(а):

И все без тебя!!!

Вот потому и безобразие!  :D Со мной это было бы нормальное времяпровождение!

0