МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вторая половинка

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

кофе я предложил
тет а тет
в джакузи

0

62

Мистер Дрю написал(а):

по отношению к посторонним я жесткий человек

Человек человеку волк? :rolleyes:

Морд_Сит написал(а):

А я вот к посторонним добрая))) бг

То- то я в тебя такой влюбленный!  8-)

0

63

а я по отношению к посторонним по наитию..
к кому-то жесткая, к кому-то добрая

0

64

Товарищ ТС, Вы походу не догоняете малость или просто играете в игры. Не стоило писать Моему мужчине в аське вопрос "Как там Жеся" и сливаться))))
Вы хотите поговорить или что?
Вот же человеческая тупость удивляет меня.

0

65

Морд_Сит написал(а):

Не стоило писать Моему мужчине в аське вопрос "Как там Жеся" и сливаться))))

О как! :rolleyes: А он шо, знаком с твоим мужчиной!?

0

66

МИФ написал(а):

О как!  А он шо, знаком с твоим мужчиной!?

Да вообще как бы нет, я и сама не знаю кто этот Дрю...ну вот решил он ему написать что-то))0 зачем-то))) :whistle:

0

67

Понятно, понятно. :dontknow: Опять ОхотнЕк в пролёте, зря тока тему создавал, пыжился.

0

68

МИФ
Тю...а это вроде и не новость была совсем))) Все в курсах были как бЭ)

0

69

Ну так он же на шота надеялся. :dontknow: А тута такой облом иванович!

0

70

Ну кста про свои отношения я уже упоминала...и ща придет Тоша и скажет, что он не надеялся, а просто это шЮтка была)

0

71

А у него всегда как облом или кому в душу нагадил так шЮтка. :dontknow: Ну это же так по интеллигентски шо мама не горюй!

0

72

Морд_Сит написал(а):

Ну кста про свои отношения я уже упоминала...и ща придет Тоша и скажет, что он не надеялся, а просто это шЮтка была)

Ах как горько мне, средце моё разбито :'(  Я так надеялся что в моей жизни ... станет одной блодинкой с чувсвом юмора больше :D  Но видать да не судьба)))

Жесь, про твои отношения уже пол севинфо знает, и по моему давно, ты в серьёз считаешь окружающих тупыми идиотами, или это такая женская хитрость? или как это можно назвать? :unsure:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-15 20:26:10)

0

73

ОхотнЕк написал(а):

Жесь, про твои отношения уже пол севинфо знает

При чем тут Севинфо? Мы сейчас что на Севинфо? Тоша, не будь придурком, ты сам по хожу шуток не понимаешь, пойди вздрочни, чтоб напряжение с мозга снять)))

ОхотнЕк написал(а):

ы в серьёз считаешь окружающих тупыми идиотами

На оборот, кто не идиот не пытается ко мне яйца подкатить.

0

74

Морд_Сит написал(а):

При чем тут Севинфо? Мы сейчас что на Севинфо? Тоша, не будь придурком, ты сам по хожу шуток не понимаешь, пойди вздрочни, чтоб напряжение с мозга снять)))

Странные у тебя шутки, будто шутит человек которому на ногу булыжник уронили :rolleyes:

Морд_Сит написал(а):

На оборот, кто не идиот не пытается ко мне яйца подкатить.

Слушай, а вы с Ирой похожи! :D  Очень похожы :D

Знаешь диагнозы по интернету ставить конечно не правильно, но уж очень напрашивается: Мегавысокое ЧСВ  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-15 20:54:29)

0

75

ОхотнЕк написал(а):

Жесь, про твои отношения уже пол севинфо знает

Ну не стоило тебе на Севинфо ссылаться. :dontknow: Там своя свадьба, тут своя.

Морд_Сит написал(а):

ща придет Тоша

Хорошо, он пришёл. :D А вот ща придёт Ира... :rolleyes: Ой что будет то.

0

76

ОхотнЕк
Я тебя спросила при чем тут Севинфо? Ответить можно!?
И не пол Севинфо, а все, и что дальше? Мне как-то нет резона свои отношения скрывать!

ОхотнЕк написал(а):

Слушай, а вы с Ирой похожи!   Очень похожы

И прекрасно, почему бы мне не быть похожим на Нормального, думающего головой человека? А мне на тебя н.б похожей в своем видении мира и ситуаци?

0

77

Морд_Сит написал(а):

Я тебя спросила при чем тут Севинфо?

Ну, наверное мнение Севинфо для него высший авторитет! :dontknow: Впрочем мне сложно судить, я же на Севинфо только подурачиться хожу.

0

78

ЛАМ
Я просто не догнала, при чем тут мои отношения, севинфо и Тошины пуки в лужу))

0

79

Морд_Сит написал(а):

ЛАМ
Я просто не догнала, при чем тут мои отношения, севинфо и Тошины пуки в лужу))

Как при чём? :huh: Недреманное государево око в действии. :dontknow: Всезнайка на работе. И вообще, он что, зря на форумах постоянно сидит!!!

0

80

Морд_Сит написал(а):

Я тебя спросила при чем тут Севинфо? Ответить можно!?
И не пол Севинфо, а все, и что дальше? Мне как-то нет резона свои отношения скрывать!

ну я тебе и ответил что скрывать тебе нечего :D
А каким боком севинфо, там вроде по русски написано. :dontknow:

Ваще чесно говоря удивительно твоя чувствительная реакция, на безобидный стёб и шутки  :dontknow:
Ты всё в жизни так остро воспринимаешь? или это просто период у тебя такой?
Если просто время у тебя такое, то извини, но веди себя всё таки осторожней, не надо то мне реплики подобные вчерашней кидать и всё карашо будет :yep:

0

81

ОхотнЕк написал(а):

не надо то мне реплики подобные вчерашней кидать и всё карашо будет

Слушай, да кто тебе кроме меня такую реплику еще кинет? Оспидя, тыж клоун для всех. Я старалась как-то нормально с тобой общаться, но видать не судьба..
Раз я не догнала, то еще раз напиши мне при чему тут Севинфо и мои отношения, только не ссылайся на другие посты, а просто напиши.

0

82

Морд_Сит написал(а):

Раз я не догнала, то еще раз напиши мне при чему тут Севинфо и мои отношения, только не ссылайся на другие посты, а просто напиши.

какое из этих слов конкретно тебе не понятно? я нек знаю что можно объяснять в простом предложении русского языка?

ОхотнЕк написал(а):

Жесь, про твои отношения уже пол севинфо знает, и по моему давно, ты в серьёз считаешь окружающих тупыми идиотами, или это такая женская хитрость? или как это можно назвать?

И наконец объясни за каким тебе надо объяснение такого человека?   : 

Морд_Сит написал(а):

Оспидя, тыж клоун для всех. Я старалась как-то нормально с тобой общаться, но видать не судьба..

Впрочем не говори за всех, все тебе не поймут. :no:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-15 22:54:54)

0

83

ОхотнЕк
Ты дебил?
Я попросила не копипастить, а еще раз ответить при чет ты тут на форуме приплел Севинфо? Ты совсем не догоняешь?

ОхотнЕк написал(а):

Впрочем не говори за всех, все тебе не поймут.

ВСЕ? Да тут на форуме 10 активных пользователей, хотя нет, итого меньше. И Большинство думает так, как я озвучила.
ладно, хрен с тобой Антон. Думаю трындеть далее с тобой смысла нет.

0

84

Морд_Сит написал(а):

Ты дебил?
Я попросила не копипастить, а еще раз ответить при чет ты тут на форуме приплел Севинфо? Ты совсем не догоняешь?

А давай ты не будешь задавать дурацкие вопросы?
Я ведь попросил объяснить что конкретно тебе не понятно в мной написанном? но ты продолжала писать одно и тоже, поищи пожалста другого человека который будет угадывать твои мысли, ок?

Морд_Сит написал(а):

ВСЕ? Да тут на форуме 10 активных пользователей, хотя нет, итого меньше. И Большинство думает так, как я озвучила.
ладно, хрен с тобой Антон. Думаю трындеть далее с тобой смысла нет.

Да действительно нет со мной смысла ТРЫНДЕТЬ, тем более что оказуется в твоём понимании это нормально разговаривать. :no:

0

85

Морд_Сит написал(а):

Товарищ ТС, Вы походу не догоняете малость или просто играете в игры. Не стоило писать Моему мужчине в аське вопрос "Как там Жеся" и сливаться))))
Вы хотите поговорить или что?
Вот же человеческая тупость удивляет меня.

яйца у тебя или нево
вот у кого яйца и кому написали пусть отвечает
и за юбку не прячется

0

86

Мистер Дрю
Что Вы сказать то хотели?
вот вообще фраза не понятная.

0

87

ОхотнЕк написал(а):

ты в серьёз считаешь окружающих тупыми идиотами, или это такая женская хитрость? или как это можно назвать?

Охотнек, твои безпричинные наезды на Морд_Сит, уточню, на девушку, делают твой образ ещё менее привлекательным для окружающих.
Хочешь выделиться хамством - дуй упражняться на Севинфо.

ОхотнЕк написал(а):

Слушай, а вы с Ирой похожи!   Очень похожы 
Знаешь диагнозы по интернету ставить конечно не правильно, но уж очень напрашивается: Мегавысокое ЧСВ

Значит так! Диагнозы ты будешь ставить лягушкам на болоте. 
Ротик свой говняный прикрой и подумай головой перед кем и с какого перепуга ты  тут показательное выступление устраиваешь на тему "Какие суки те девушки, которые мне не дали". (Жеся, помнишь я тебе рассказывала, что тебя ждёт ;) )
Твои мечтания и разочарования  в них - это твоё личное глубоко интимное дело.

И Это РАЗ считаю до двух

0

88

Алана написал(а):

Жеся, помнишь я тебе рассказывала, что тебя ждёт

Я думала, что все таки это не так)))) посмотрим...

0

89

ОхотнЕк написал(а):

Морд_Сит написал(а):
Ну кста про свои отношения я уже упоминала...и ща придет Тоша и скажет, что он не надеялся, а просто это шЮтка была)

Ах как горько мне, средце моё разбито   Я так надеялся что в моей жизни ... станет одной блодинкой с чувсвом юмора больше   Но видать да не судьба)))
Жесь, про твои отношения уже пол севинфо знает, и по моему давно, ты в серьёз считаешь окружающих тупыми идиотами, или это такая женская хитрость? или как это можно назвать?

и потом

ОхотнЕк написал(а):

Ваще чесно говоря удивительно твоя чувствительная реакция, на безобидный стёб и шутки   
Ты всё в жизни так остро воспринимаешь? или это просто период у тебя такой?

нихрина себе, сказал я себе
Тоша, ты ничего не перепутал? Это у тебя с нервами проблема!

0

90

Морд_Сит написал(а):

Что Вы сказать то хотели?
вот вообще фраза не понятная.

я ему написал а не тебе
что непонятного
не лезь в наши базары

0