МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все о том-же...


Все о том-же...

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Lafeta написал(а):

Мне тоже полезли поэтому и не уточняю, надеюсь на Вашу  фантазию)))

Нашла на шо надеятся! :rofl: Вот лучше бы надеялась на деликатность, а то в ином месте уже бы всерьёз обсуждались справки от психиатора, венеролога, проктолога, участкового и такие, на какие даже у мну фантазии не фатит! :D Причём на полном сурьёзе и с идиотскими советами.

0

62

Оооо!!!Нашел противовес:женщина гонит на мужиков!!! :question:

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

Даже не знаю,и там правдиво,и там недурно!!! :dontknow:

0

63

Istuk@n написал(а):

Даже не знаю,и там правдиво,и там недурно!!!

все быбы стервы, все мужики козлы.
мне, ясен хрен, понравился и этот выпад.
Примеров из жизни конечно тоже хватает .

0

64

Алана написал(а):

все быбы стервы, все мужики козлы.

Все бабы стервы и козлы...и хотят от мальчиков только денег,секса и детей!!! :rofl:

0

65

Нифига. Иногда душевная теплота важнее.

0

66

nuclearcat написал(а):

Иногда душевная теплота важнее.

Не иногда,а всегда...смотря какие у кого приоритеты!

0

67

Istuk@n написал(а):

Все бабы стервы и козлы...и хотят от мальчиков только денег,секса и детей!!!

а бедные мальчики не хотят и не имеют ни денег ни секса ни детей
и вообще эти мальчики не имеют ни малейшего представления, зачем те бабы на белом свет созданы....

0

68

Алана написал(а):

а бедные мальчики не хотят и не имеют ни денег ни секса ни детей
и вообще эти мальчики не имеют ни малейшего представления, зачем те бабы на белом свет созданы....

Сердишься??? :D

0

69

Istuk@n написал(а):

Сердишься???

ни разу

0

70

Убьет и забудет :)

0

71

Алана написал(а):

ни разу

:rofl:
Тебя кто врать научил??? :flirt:

0

72

nuclearcat написал(а):

Убьет и забудет

убью и забуду закопать :flirt:

Istuk@n написал(а):

Тебя кто врать научил???

сонэчко, как же можно на тебя злиться коли так  тебя бабы обижают шо ты на них обозлился.
Так что правдивей меня никого нету. :shine:
Шутю я, шутю.

А с другой стороны, ну шо тебе, дитя для бабы жалко? Вам же, мужчинам, не рожать, сунул-вынул...и дальше по тексту.
Секасу жалко? Дак найдут другого, пиписку найти не проблема. Ты же не будешь говорить что у тебя неповторимые 20 и ты нежен как олень? Или будешь?

Ну и деньги. А хрен сним, разрешаю, трать на себя любимого и пой себе диферамбы.

0

73

Алана написал(а):

Секасу жалко? Дак найдут другого, пиписку найти не проблема. Ты же не будешь говорить что у тебя неповторимые 20 и ты нежен как олень? Или будешь?

Так, так, кто тут в соседней теме про передки и т.п. рассуждал? :-)

0

74

nuclearcat написал(а):

Так, так, кто тут в соседней теме про передки и т.п. рассуждал?

ну дак и шо?
Речь же про Istuk@nа, а не про меня

0

75

Алана написал(а):

сонэчко,

Я тебе не Сонэчко! :suspicious:

Алана написал(а):

коли так  тебя бабы обижают шо ты на них обозлился.

Не,просто переходной возраст:пенсию еще не дают,а бабы уже не дают!!! :D

Алана написал(а):

ну шо тебе, дитя для бабы жалко?

Жалко!!

Алана написал(а):

Секасу жалко?

Жалко!!

Алана написал(а):

Ну и деньги. А хрен сним, разрешаю, трать на себя любимого и пой себе диферамбы.

Не жалко!! :rofl:

0

76

А дифирамбы где? :)

0

77

nuclearcat написал(а):

А дифирамбы где?

Ну,дык,себе ж пою!!! :D

0

78

Istuk@n написал(а):

Я тебе не Сонэчко!

обиделся?

Istuk@n написал(а):

Не,просто переходной возраст:пенсию еще не дают,а бабы уже не дают!!!

тяжелый период, могу поработать жилеткой

Istuk@n написал(а):

Жалко!!

жалко

0

79

Алана написал(а):

тяжелый период, могу поработать жилеткой

Ну в твоем случае поплакать на груди звучит даже заманчиво! ^^

0

80

JESTER, все зависит от размера головы и груди.

0

81

nuclearcat написал(а):

JESTER, все зависит от размера головы и груди.

Не, какие бы ни были и голова и грудь, вопрос в их владельцах. :dontknow: Пустят ли ту голову, да на ту грудь. :D А если не пустят? Тут уж размеры никакой роли не играют!

0

82

Не, ну пустят или нет - это уже следующий вопрос. Тут уже все зависит от уговаривательных умений.
А вот смысл просится на грудь, где неудобно будет?
Или где может случайно придавить уши.

0

83

nuclearcat написал(а):

Или где может случайно придавить уши.

Это если туда полезть без спроса! :D Тогда не только уши, но вся голова улететь может, как и другие уже ненужные части тела! Суслики они могут быть весьма опасны!  :confused:

0

84

Ну это ж не я буду пробовать, а кто-то из старожилов форума :-D

0

85

JESTER написал(а):

Тогда не только уши, но вся голова улететь может, как и другие уже ненужные части тела! Суслики они могут быть весьма опасны!

Мне аж как то не по себе стало! :D Ккакой ужас!
Тихонько ощупываю голову и уши и думаю стоит ли ими рисковать!

nuclearcat написал(а):

Ну это ж не я буду пробовать, а кто-то из старожилов форума

Понятное дело, если конечно найдётся доброворец! :flirt:

0

86

ЛАМ написал(а):

Понятное дело, если конечно найдётся доброворецсмертничек!

0

87

Я могу быть добровольцем и приложиться головой к Сусликовой груди)) ну там, сердце прослушать.

0

88

Морд_Сит написал(а):

Я могу быть добровольцем и приложиться головой к Сусликовой груди)) ну там, сердце прослушать.

Блин, все гениально и просто :-)
А мы тут, синхрофазотрон, бозон Хиггса, радиус взрыва. А тут и Суслик цел, и экспериментатор :-)
Вот только времени осталось мало, для теста...

0

89

Морд_Сит написал(а):

Я могу быть добровольцем и приложиться головой к Сусликовой груди)) ну там, сердце прослушать.

Так это же не то. :dontknow: Прикладывайся не прикладывайся, а результата никакого не будет. :confused: Вот ежели бы некоторые персоны попробовали, вот это бы был эффект, а так... :no: Никакого движения.

0

90

ЛАМ, как это никакого не будет? Вы, гражданин, Морд_Сит недооцениваете :-) Это же талантище ОГОГО!
Как раз если приложится мужчина, у кого-то это вызовет зависть. А тут, думаю будет всеобщее восхищение как минимум. Осталось уговорить сделать это к примеру в сауне, дабы сохранить чистоту эксперимента.
А там кто знает, может и им понравится, но это чревато выпадением двух прекрасных элементов из области влияния мужского общества.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все о том-же...