МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Хочу секса.


Хочу секса.

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Не подумайте что у меня крик души или хотение одолело. :D Совсем нет. Я о другом. Вот у мужчин всё просто, как кусок хозяйственного мыла.  :rolleyes: Захотел секса и сказал прямо или намёками.  ;) Хочу. В результате либо дали, либо послали, тут уж как повезёт. А вот женщины редко когда говорят прямо. Смотрит на тебя непонятным взглядом, а ты и расшифровать не можешь, то ли она есть хочет, то ли спать, то ли большой и чистой любви. :dontknow: А потом ещё и обижаются мужской непонятливости. И хоть бы одна такая была, так большинство. :glasses:  В общем вопрос к вам девочки, а как вы даёте понять что хотите секса?

0

2

ну что значит как? ну подойдешь там какнить приласкаешь, прижмешь))) а там оно и само уже хочет и все готово)))) :rofl:

0

3

Морд_Сит написал(а):

ну подойдешь там какнить приласкаешь, прижмешь)))

А конкретнее.  :D А то непонятно кто и кого прижимает.

0

4

Вопрос не понят;) Секса здесь и сейчас или секса с новым человеком после долгого периода ухаживания или в первый же вечер? Поясните, тогда отвечу. Если с постоянным партнером можно и прямо сказать, можно показать в действии, а вот с новым человеком варианты разные.

0

5

Элисса12 написал(а):

Поясните, тогда отвечу.

Ну, скорее речь идёт о новом партнёре. :yep:

0

6

Морд_Сит написал(а):

ну подойдешь там какнить приласкаешь, прижмешь

ага... какнить - только кошки ридяться.... проще все - обняла сонного, рукой слегка "нечаянно" чуть ниже зацепилась, счастье мое тут же и откликнулось :shine:

0

7

Валери написал(а):

проще все - обняла сонного, рукой слегка "нечаянно" чуть ниже зацепилась

Прямь технологию описываешь. :rolleyes: Ну да, опыт, это дело такое...

Элисса12 написал(а):

вот с новым человеком варианты разные

И какие? :writing: Делись, кому то пригодиться.

0

8

Порадовала тема... весёлая такая. :love:
У меня как-то не вознекало проблем с непонятостью, что я хочу...
Обычно непонятки, если наоборот.  :dontknow:
По-моему мужчина чувствует всеме "фибрами" это желание... или нет? :huh:

Отредактировано АРВЕН (2011-06-25 22:29:29)

0

9

АРВЕН написал(а):

По-моему мужчина чувствует всеме "фибрами" это желание... или нет? :huh:

100%, разве что совсем все соки на работе выжали... да и то, именно на ЭТО обычно есть свой собственный запас энергии, который на всякие мелочи типо работы, или тренировки не тратится! :D

0

10

АРВЕН написал(а):

Порадовала тема... весёлая такая.

Мну тоже. :D В этом чёто есть.
А де остальные деффачки со своим мнением?

0

11

МИФ написал(а):

А де остальные деффачки со своим мнением?

Либо перепугались, либо застеснялись. :D Или на пляжах.

0

12

первое - это не посылаю в сад, когда ко мне с поцелуями подходят, второе - сама подхожу с поцелуями)))))))))))) в моем случае действенен открытый подход))) тонкий флирт с глубокими намеками либо мне не удается, либо не понимают.

0

13

Между мужчиной и женщиной с первого взгляда либо возникает взаимное согласие и тогда остальное лишь дело времени, места и дня в календаре (хотя некоторым и критические дни не помеха), либо заключается пакт о не нападение и тогда это вечные товарищи по партии...

Кстати - приокрытый дамский ротик используют во всякой рекламе...заметили? Реклама грузовика и чудная девочка с приокрытым ротиком и мужским рефлекторным трепетом...хи-хи   

Так что томная улыбка...глазками - в угол, на пол, на предмет...и чуть приокрытый ротик с пухлыми губками еще  - еще ни один не устоял)))

0

14

Валери написал(а):

Кстати - приокрытый дамский ротик используют во всякой рекламе...заметили?

Ага, как же! :D Счаз в рекламе чаще увидишь полуприкрытую женскую попку.

0

15

Морд_Сит написал(а):

у подойдешь там какнить приласкаешь, прижмешь

Потом охнешь,ухватишься за свое сокровенное междуножье(там,где "погремушки")и потихоньку завывая на высоких тонах и жалобно поскуливая идешь куда-нибудь... :rofl:
К вам подойдешь-прижмешься...Врать только не надо!!! :smoke:

0

16

Istuk@n
Ну так надо прижиматься во время хорошего настроения и расположенности, а не по дурости)))

0

17

Морд_Ситесли по своему настроению судить,то я пока не сплю должен ходить и ко всем представительницам женского пола прижиматься и хулиганить!!! :blush:

0

18

Istuk@n
ну нет конечно...ты ж видишь, что дама тоже благосклонна и можно пошалить, но вижно когда лапы распускать не надо. а то засунуть их могут в....или в глазик стукнуть

0

19

Воооооот!Об этом и речь!!!!!Как узнать,когда можно руки распустить(кроме случаев когда уже в постели оказались)?У вас-же эта волшебная фишка "ах-ах,как ты мог?",а потом выясняется,что "ах-ах,какой ты непонятливый"!! :dontknow:

0

20

Istuk@n
Ну что значит как понять?
В далекое время мне нравился мальчик ооочень, ну так вот, я все подстроила при помощи товарища так, что мы оказались в компании, а потом переместились в другое место, где я его очаровала и захапала))

0

21

Морд_Сит,ну значит это мальчик такой..того-же хотел!К тому-же это была ваша инициатива! :tomato:
А я говорю о том,как мальчику захапать девочку!)

0

22

Istuk@n
как мальчику? Ну если он видит, что она не против, ну это же видно? то оно случится само собой

0

23

Морд_Сит написал(а):

ну это же видно?

Нет не видно!!! :dontknow:

0

24

Istuk@n
да как же так?
если девушка хочет, она и ведет себя по другому, ну там улыбки, слова прикосновения, да и просто общение)))

0

25

Морд_Сит написал(а):

если девушка хочет, она и ведет себя по другому, ну там улыбки, слова прикосновения, да и просто общение)))

Покажите такую?? :flirt:

0

26

Istuk@n
Я))
ну просто если мне что-то надо я дам это понять, а то можно так долго ждать и не дождаться)

0

27

Пойду по форумам фотки поразглядываю...вы становитесь моим кумиром...еще малость и захочу детей!!! :D

0

28

Istuk@n
а я не захочу детей))) и что делать?

0

29

Морд_Сит написал(а):

а я не захочу детей

Не захочу и не хочу-разные вещи!!!)
Кумиром быть вы не отказываетесь,как я погляжу!!)))

0

30

Istuk@n написал(а):

Кумиром быть вы не отказываетесь,как я погляжу!!)))

Пока это не мешает и не надоедает мне, могу побыть, но без детей)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Хочу секса.